FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ПрофКосметика. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: ПрофКосметика 95неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Nexxt - профессиональная косметика для волос! Отзывы

Сообщение Адель » 29 янв 2017, 20:09

Несколько раз брала шампуни этой фирмы. Качество хорошее. Волосы после мытья легко расчесываются,послушные,блестящие.Так что отзывы только приятные.
Вложения
image (1).png

Адель
Начинающий SP
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 22:08
Баллы репутации: 23

Re: Nexxt - профессиональная косметика для волос! Отзывы

Сообщение Марина Гаврилина » 02 фев 2017, 18:19

Здравствуйте. Заказывала ботекс для волос, консистенция масла. Запах понравился, правда немного резкий, эффект хороший, холосты питает не делая жирными. Советую.

Аватара пользователя
Марина Гаврилина
Гуру SP
 
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 21:57
Населенный пункт: г. Чапаевск
Баллы репутации: 46

Re: Nexxt - профессиональная косметика для волос! Отзывы

Сообщение Счастье » 27 фев 2017, 10:35

:x
Исаева М И писал(а):Мария добрый вечер ;;) КРЕМ-ЛОСЬОН для ПРОФЕССИОНАЛОВ жидкие биоперчатки для рук. В отзыве кто то написал что для сухой кожи не подойдет, мне же наоборот оооочень помог. Еще недавно кожа моих рук была очень сухая, местами трескалась (работа связанна с бумагой) :(( трещинки болезненные и заживали долго. Знакомая мастер маникюра посоветовала его и спустя неделю все прошло, зажило и кожа рук мягкая и гладкая. Я в восторге :x
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!


Счастье
Гуру SP
 
Сообщения: 10726
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:49
Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 382

Re: Nexxt - профессиональная косметика для волос! Отзывы

Сообщение martin04ka » 29 мар 2017, 15:36

Заказывала месяца два назад шампунь CL211437 Шампунь Экспресс- восстанавливающий 1000 мл /REPAIR EXPRESS-SHAMPOO . первые впечатления хорошие - хорошо пенится, волосы хорошо очищаются, после мыться гладкие и мягкие.
НО, после долго применения данным шампунем, появилась перхоть... для меня это шок, так как такой проблемой никогда не страдала и даже от самого некачественного шампуня никогда не было перхоти, а тут такое от полупрофессианального... :-S

Аватара пользователя
martin04ka
Гуру SP
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 13:55
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 14

Re: Nexxt - профессиональная косметика для волос! Отзывы

Сообщение Счастье » 31 мар 2017, 11:04

martin04ka писал(а):Заказывала месяца два назад шампунь CL211437 Шампунь Экспресс- восстанавливающий 1000 мл /REPAIR EXPRESS-SHAMPOO . первые впечатления хорошие - хорошо пенится, волосы хорошо очищаются, после мыться гладкие и мягкие.
НО, после долго применения данным шампунем, появилась перхоть... для меня это шок, так как такой проблемой никогда не страдала и даже от самого некачественного шампуня никогда не было перхоти, а тут такое от полупрофессианального... :-S

Добрый день.
Любое уходовое средство, и для волос тоже, может одному человеку подойти и даст прекрасный результат и совсем не подойти другому. Это не говорит о качестве продукта. А лишь об индивидуальных особенностей каждого из нас. Специалисты не рекомендуют долгое использование одного средства, т.к. происходит привыкание и результат перестает радовать. Отложите на месяц шампунь, а потом попробуйте снова. Но чередуя с другим шампунем.
Хорошего Вам весеннего настроения! @};-
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!


Счастье
Гуру SP
 
Сообщения: 10726
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:49
Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 382

Re: Nexxt - профессиональная косметика для волос! Отзывы

Сообщение martin04ka » 05 апр 2017, 08:26

Счастье писал(а):
martin04ka писал(а):Заказывала месяца два назад шампунь CL211437 Шампунь Экспресс- восстанавливающий 1000 мл /REPAIR EXPRESS-SHAMPOO . первые впечатления хорошие - хорошо пенится, волосы хорошо очищаются, после мыться гладкие и мягкие.
НО, после долго применения данным шампунем, появилась перхоть... для меня это шок, так как такой проблемой никогда не страдала и даже от самого некачественного шампуня никогда не было перхоти, а тут такое от полупрофессианального... :-S

Добрый день.
Любое уходовое средство, и для волос тоже, может одному человеку подойти и даст прекрасный результат и совсем не подойти другому. Это не говорит о качестве продукта. А лишь об индивидуальных особенностей каждого из нас. Специалисты не рекомендуют долгое использование одного средства, т.к. происходит привыкание и результат перестает радовать. Отложите на месяц шампунь, а потом попробуйте снова. Но чередуя с другим шампунем.
Хорошего Вам весеннего настроения! @};-


конечно не говорит о качестве, но факт остаётся фактом... и долгое применение это 2 месяца, не считаю что долго на самом деле. Больше к данной марке не вернусь, это точно.
Но попробовать стоило!

Аватара пользователя
martin04ka
Гуру SP
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 13:55
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 14

Re: Nexxt - профессиональная косметика для волос! Отзывы

Сообщение Crea » 17 апр 2017, 15:19

Мои помощники по уходу за волосами. Бутылочки пластмассовые, на вид не самые презентабельные, у всех средств удобные дозаторы.
Изображение

Мои волосы окрашенные, сухие. Средства чередую.
***
ФИЛЛЕР КЕРАТИН- БОТЕКС (ENERGY NEW HAIR) 100 ml . – Это средство нравится больше всех, сказочная штучка : :-bd ! Наношу на влажные волосы по всей длине, дальше средства для укладки и сушка. Волосы мягкие, рассыпчатые, плотные, шелковистые и блестящие :YMDAYDREAM: :ymapplause: . Есть накопительный эффект, пользуюсь не постоянно, чередую с другими средствами.
***
Эликсир релакс&stop stress, питание, талассотерапия – Отличная вещица! Наношу на влажные волосы по всей длине. Средство отлично увлажняет и придает упругость.
***
Витаминный восстанав. коктейль - Жидкие кристаллы 100 мл (VITAMIN COCKTAIL) средство имеет приятный карамельный аромат. Наношу на кончики. По моим ощущениям кончики стали "живей". В общем результатом довольна. :)
***
Сливочный флюид “МОРОЖЕНОЕ ДЛЯ ВОЛОС” 50мл (ICE CREAM FOR HAIR) и Смузи-флюид “КРЕМ-БРЮЛЕ ДЛЯ ВОЛОС” 50мл (CRЕME BRULEE FOR HAIR)- как по мне, разница только в аромате. Пользуюсь после питательной маски. Наношу на влажные волосы. Какого супер эффекта не заметила, нравится нямочный аромат. :-P
Еще был Спрей для объема 250 мл (SPRAY VOLUME-UP). Это средство мне не подошло вообще. Запах гадкий, объема на волосах не было никакого.

Закупка большая любимка. Работа Организатора замечательная :ymapplause: :ymapplause: :ymapplause: , спасибо @};-
Я желаю всем счастья :)


Crea
Гуру SP
 
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 01:24
Баллы репутации: 65

Re: Nexxt - профессиональная косметика для волос! Отзывы

Сообщение Samanta » 24 май 2017, 18:46

Заказывала экспресс-сыворотку для ломких и секущихся волос. Результатом довольна. Волос как будто толще становится. в тоже время не тяжелеет. Наношу по всей длине. Эффект есть, ощутимый.
Вложения
Скриншот 2017-05-24 17-42-23.jpg
Скриншот 2017-05-24 17-42-23.jpg (2.75 Кб) Просмотров: 1544
Аватара пользователя
Samanta
Гуру SP
 
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 21:52
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 108

Re: Nexxt Professional. Отзывы

Сообщение Снежка » 28 июн 2017, 14:54

Заказывала себе Бальзам-кондиц. серебр. для светлых и седых волос с антижелтым эффектом 200 мл 740018
Изображение
уже достаточно долго им пользуюсь, все нравится)
и
VITAmin бальзам-маска GREENERGETIK: 4 сезона ВЕСНА-ЛЕТО 200мл. 740346

Брала его впервые, впечатления хорошие, отдушки нет, запах нейтральный - меня это очень даже утраивает)
Спасибо Организатору за закупку, цены в разы ниже чем в сетях продаж проф.косметики @};-

Аватара пользователя
Снежка
Гуру SP
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 16:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 39

Re: Nexxt Professional. Отзывы

Сообщение Рапсодия » 01 июл 2017, 00:19

Брала вот такой спрей
волосы хорошо блестят, спрей не утяжеляет, при этом хорошо расчесываться стали.

Аватара пользователя
Рапсодия
Гуру SP
 
Сообщения: 6884
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 16:00
Населенный пункт: ПГТ Мирный
Баллы репутации: 157

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2