FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ПрофКосметика. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: ПрофКосметика 95неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Nexxt - профессиональная косметика для волос! Отзывы

Сообщение Elvira » 01 дек 2016, 08:14

Заказывала CL211440 Шампунь против выпадения волос 1000 мл /ANTI HAIR LOSS SHAMPOO,CL211128 ,Маска-кондиционер против выпадения волос 1000 мл /ANTI HAIR LOSS MASK-CONDITIONER, 740030,CL211701, АМПУЛЫ: ЭКСПРЕСС ЛОСЬОН-РЕКОНСТРУКТОР ПРОТИВ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС 10 шт *5 мл 740231,CL211004, Спрей с термозащитой 250 мл /THERMO PROTECTION SPRAY, 740062 ну и помпы к шампуню и маске, без помп очень трудно было бы пользоваться :D
Пользуюсь неделю, пока не знаю есть ли эффект,надо все таки подольше и в принципе при такой проблеме -шампунь это вспомогательное средство в комплексе . Ампулы использую вечером на ночь,одной вполне хватает на короткие волосы.
Спрей очень понравился, очень надеюсь что от горячего фена он защищает ;;) , придает объем , форму волосы держат и без лака вполне прилично :-bd
Р.S. Осторожно, старайтесь не попадать в глаза, почему то щипет ооочень сильно, не так ,когда обычное мыло или шампунь в глаза попадет, а сильнее :-?? .И шапмунь и маска и ампулы, особенно с ампулами аккуратнее- жидкость быстро может стекать по коже головы и попасть в глаза . Так же попало в глаз средство для укладки( не посмотрела -распылитель перевернулся :ymblushing: :D ) , тоже щипало здОрово :-s
@};- @};- @};-

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

Re: Nexxt - профессиональная косметика для волос! Отзывы

Сообщение Полосатая » 22 дек 2016, 18:31

Добрый вечер! Я не разделяю ваших радостей и восторгов по поводу этой косметики, а именно:
заказывала 2 шампуня: для окрашенных волос и шампунь Кератин для реконструкции и разглаживания волос , и также такой же серии бальзам. Милые дамы, у меня волосы сами по себе сухие - солома, это если я их феном не сушу, а если сушу, пиши пропало, после мытья кератином вместе с бальзамом, они как были сухими так и остались, капус с этим делом лучше справлялся, я пошла попробовать другие шампуни, чтобы волосы не привыкали.
Дала 1,5 недели, смотрела за волосами, ну даже если жидкие кристалы нанесу и увлажняющий спрей после мытья головы, ну сухие волосы!!! А ещё у бальзама крышка не удобная, можно было бы сделать и с откидным верхом.

Аватара пользователя
Полосатая
Гуру SP
 
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 08:51
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 53

Re: Nexxt - профессиональная косметика для волос! Отзывы

Сообщение Valentina » 30 дек 2016, 07:38

Здравствуйте :)
Вот решила тоже попробовать этот уход за волосами. Показываю что купила, еще не пользовалась. Через недельку отпишусь о результатах применения. А пока только внешний вид.
Очень порадовало что вся косметика по ГОСТу. Запах не резкий, приятный и слабый - для меня это самое главное.
Срок годности наисвежайший L-) Даже, если вдруг, не подойдет, отправится в шкафчик к остальным шампуням, которые держу на всякий случай ;)
Жидкий шелк купила, потому что решила сэкономить (до этого маслом Альфапарф пользовалась), на результат не надеюсь, но ...время покажет, как говорится. За одно и сравним дорогущее масло с ооочень дешевым продуктом.
Все это купила для осветленных волос, длина ниже плеч, кончики сухие, но не критично, половина волос пористые, половина истонченные, вообщем полный набор :-W ...посмотрим как справятся эти средства ;)
Изображение
 реальные фото
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Valentina
Гуру SP
 
Сообщения: 5090
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 11:47
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 265

Re: Nexxt - профессиональная косметика для волос! Отзывы

Сообщение Valentina » 30 дек 2016, 09:13

Вымыла сейчас голову...ну что сказать :-? с отдушкой проблема - запах, можно сказать, нейтральный (когда моешь по другому раскрывается, не такой как когда тюбик открываешь)..но невкусный совсем. И, да, как и писали выше, крышку тюбика с кондиционером можно было бы и откидную сделать, не удобно :| Гладкости шампунь не придал совсем, да и кондиционер не добавил ее тоже 8-|
Ладно, посмотрю как расчесываться будут когда высохнут.
"Жидкий шелк" - громкое, конечно, название для непонятной пенящейся консистенции. Семь масел! - там вообще маслом не пахнет. Непонятный продукт.
Вообщем, каждый сам выбирает что ему подходит - мне не то что не подошло, мне не понравилась косметика вообще. Очень много заявлено громких слов - это не так все. Хотя, для своей цены - моет шампунь хорошо :D

Аватара пользователя
Valentina
Гуру SP
 
Сообщения: 5090
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 11:47
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 265

Re: Nexxt - профессиональная косметика для волос! Отзывы

Сообщение Счастье » 30 дек 2016, 15:28

Дорогие Участники, хочется поделиться своей находкой. :x
АМПУЛЫ: БИОЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СЫВОРОТКА «ЗАЩИТА ЦВЕТА»- в комплекте 10 шт * 5 мл.
Это средство универсальное в своём применении. Безопасные пластиковые ампулы.
Итак, первый способ. Производитель предлагает добавлять при окрашивании в красящую смесь содержимое ампулы, либо половину, а вторую половинку в таком случае наносить перед окрашиванием на мокрые волосы, немного помассировать и оставить на волосах на 5 минут. Подсушить и приступить к окрашиванию. Данный способ мне подошел. Добавляла в краски разных проф.производителей: Nexxt (Некст), MATRIX (Матрикс), Berrywell- отлично себя проявляет с любой краской.
Сыворотка в ампуле обеспечивает деликатное закрепление и освежение цветовых пигментов, обладает эффектом защиты волос при окрашивании, осветлении и химической завивке, способствует появлению блеска и мягкости волос. Эксклюзивный комплекс ухаживающих и защищающих компонентов, оказывает щадящее и смягчающее воздействие на волосы как в момент нанесения смеси, так и в процессе действия реакции и главное – продолжительное время - после окрашивания. При добавлении в косметический химический препарат (краситель, средство для химической завивки или выпрямления волос, осветляющий порошок) значительно снижает негативные воздействия на волос и кожу головы. Способствует выравниванию структуры волос. Активные компоненты сыворотки питают волосы и обволакивают их невидимой защитной пленкой. Природные компоненты: перуанский бальзам-смола – способствует регенерации клеток кожи головы и волосяного фолликула, хвощ полевой - увлажняет окрашенные волосы, а бурые водоросли (фукус пузырчатый) – смягчают кожу головы, улучшают водно-солевой обмен, оказывают ревитализирующий эффект. Экстракт меда и комплекс витаминов А, С, E делают максимально щадящей и безопасной красящую смесь.
Применяется с перманентными и тонирующими красителями, с осветляющим порошком и химической завивкой. Не требует увеличения количества перекиси. Не изменяет выбранный цвет и препятствует “съеданию” его масками и маслами.
Второй способ, добавить в маску для волос. Хороший результат! Волосы приобретают блеск, увлажнение, как мне кажется, защита цвета тоже есть.
Третий способ, мой любимый и часто используемый. Наношу содержимое ампулы (на свою длину хватает и половины, т.е. 1 ампула на 2 раза :-bd) на уже вымытые мокрые волосы, в качестве завершающего этапа после мытья и бальзама, как несмываемый уход, и сушу феном. Волосы мгновенно становятся мягче, красиво блестят, приобретают здоровый и ухоженный вид.
Моё мнение, замечательное средство, которое работает/ухаживает за волосами и стоит совсем недорого. Рекомендую! :ymapplause:

Изображение

*-:) И стоит помнить, что даже самый дорогие средства для волос подходят не всем и ожидаемый результат многие не получают. Всё зависит от индивидуальных особенностей организма и структуры волоса, а также правильно подобранный уход под проблемы волос. *-:)
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!


Счастье
Гуру SP
 
Сообщения: 10726
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:49
Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 382

Re: Nexxt - профессиональная косметика для волос! Отзывы

Сообщение Valentina » 10 янв 2017, 22:14

А я ведь вернулась в Вашу закупку, Мария. И приходится мне теперь краснеть :ymblushing: Еще придеться и новый отзыв оставить, т.к. шампунь работает :-* Я написала предыдущий отзыв после одного...одного L-) применения. Нельзя так скоро судить о действии косметики, каюсь...поторопилась. Да, с отдушкой проблема)) но когда ощущаешь результат после применения, то на запах не обращаешь внимания. Волосы, как будто вылечились. Кончики не узнать! Они не ломкие и колющиеся, а вполне гладенькие и шелковистые. Расчесывание абсолютно безболезненно. Выпадение волос сократилось - этого уж я совсем не ожидала) А, еще, для моего ph кожи шампунь подошел на все 100% - голова не чешется совсем после применения)) Блондинистый цвет не делает желтым-тоже огромный + ...я даже на фото в телефоне разницу качества волос) а как вспомню сколько это удовольствие стОит, прям вдвойне приятнее от результата становится)
 реальные фото)
1я фото сделана 10.12, 2я-2.01 обратите внимание на кончики, разница очевидна..использовала только средства NEXXTИзображение Изображение
правда все же есть одно неудобство, быстрее волосы становятся жирными...через день мою голову, а Сейчас прям на следующий день к вечеру уже хочется вымыть

Аватара пользователя
Valentina
Гуру SP
 
Сообщения: 5090
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 11:47
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 265

Re: Nexxt - профессиональная косметика для волос! Отзывы

Сообщение Варюшка доктор » 21 янв 2017, 13:18

Счастье писал(а):Уважаемые Участники, в этой теме жду от вас отзывы! Делимся впечатлениями! :x
За подробный отзыв с фото, в следующей моей закупке орг сбор будет ниже на 1%. Обязательно в комментарии к заказам указываем "ОТЗЫВ".
Изображение

Всем здравствуйте! Сегодня получила свою первую закупку! Хочу отметить отличную работу Организатора! Закупка очень быстрая, После оплаты практически сразу получила заказ! Теперь о заказе_ брала масло-спрей 2-2(термозащита и обьем) Еще не опробовала, но запах очень хороший. Уже пробовала- спрй эффект антистатик- отличный результат сразу- волосы не магнитятся, приятные на ощупь, без жирной пленки. Еще брала 2-х фазный спрей кондиционер - сегодня буду проверять. Спасибо Организатору за закупку буду обязательно участвовать еще! Качество отличное, цены радуют, Организатор супер! :ymhug:

Аватара пользователя
Варюшка доктор
Гуру SP
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 15:14
Населенный пункт: отрадный
Баллы репутации: 121

Re: Nexxt - профессиональная косметика для волос! Отзывы

Сообщение abduvalgolena » 21 янв 2017, 21:22

Спасибо большое буду ещё заказывать

abduvalgolena
Гуру SP
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 16:44
Населенный пункт: село Пестравка улица Шоссейная дом 1 квартир3
Баллы репутации: 3

Re: Nexxt - профессиональная косметика для волос! Отзывы

Сообщение Александра1985 » 25 янв 2017, 21:48

Два месяца пользуюсь кондиционером для волос DAILY CARE для ежедневного применения, брала 1000 мл. Должна отметить запах. Пахнет немного странно, как и писали выше. Отдушка хоть и слабая, но неприятная. Из-за нее второй раз кондиционер не возьму, тем более, что кондиционер - ничего особенного. От экспресс-сыворотки Жидкий хрусталь тоже нет большого восторга, но пользуюсь не каждый день, волосы после него действительно расчесываются легче, как и заявлено в описании.

Александра1985
Знаток SP
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 12:13
Населенный пункт: Самара, Промышленный район
Баллы репутации: 6

Re: Nexxt - профессиональная косметика для волос! Отзывы

Сообщение Ольга К125 » 26 янв 2017, 14:15

Всем привет! Хочу сказать, что далеко не первый раз участвую в этой закупке. Много попробовала шампуней, бальзамов и масок. Волосы выглядят, как после салонной укладки. У меня волосы до середины спины. Сейчас пользуюсь шампунем и бальзамом против выпадения, реально гораздо меньше стали выпадать волосы. Но особенно меня впечатлил Лексир для волос "Капля янтаря" с кучей масел в своем составе. Я наношу на слегка влажные волосы, потом сушу. Во-первых, очень приятно пахнет, во-вторых, никакой жирности и утяжеления на волосах, в-третьих, очень ухоженный, здоровый вид. Все отметили, что волосы у меня очень красиво блестят. Теперь хочу попробовать новую серию Индиго, потом отпишусь. Спасибо Организатору, всегда очень быстрая закупка, все очень тщательно упаковано, каждый пузырек дополнительно заклеен скотчем, чтобы не пролилось. У меня ни разу не было, чтобы нарушилась упаковка. Да, и про цены, для профессиональной серии - это очень бюджетно получается. Расход - очень экономный, так что я теперь постоянный Участник этой закупки. Всем советую. Ещё раз огромное спасибо Марии. @};- :)

Аватара пользователя
Ольга К125
Гуру SP
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 18:31
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 20

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2