FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ПрофКосметика. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: ПрофКосметика 95неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: ПрофКосметика. Отзывы

Сообщение Leli » 24 апр 2018, 13:57

Использую очень много разных средств для волос, постоянно пробую что-то новое. шампунь чтобы промыть волосы, бальзам или маску, всевозможные средства несмываемые. На фото небольшая часть того что я приобрела недавно. Шампунь и бальзам Nexxt с серебристым пегментом ( даже мой блондинистый брат заценил :-) Убирают желтизну, но делают волосы немного темнее. Волосы после них плотные ( у меня сами по себе тонкие и пушистые)
После мытья стала исплоьзовать спрей-живица для кончиков, результат отличный. Волосы перестали сечься, плюс разглаживает волосы, делая их гладкими и блестящими.
"Расплавленный хрусталь" стала использовать недавно, по консистенции он немного маслянистый, наношу на чистые влажные волосы. Эффект примерно такой же как от средства выше, поэтому я их чередую. Но однозначно буду заказывать еще. Цена на средства очень доступная, что не может не радовать.
Блеск-люкс, спа-ламинирование- наношу поверх вышеуказанных средств перед сушкой феном, убирает пушистость, разглаживает.
Флюид-защита "ангел блондинок" наношу на высушенные волосы, правда особого эффекта не вижу, надеюсь свою функцию защиты выполняет, но повторно заказывать пока не стану.
Все индивидуально, мне очень нравятся вышеуказанные средства, мне они подошли.
Вложения
F46C447A-A625-4B01-BCAE-23A908FAC8CF.jpeg
8CA2174B-20B2-4B1E-91B3-DBF99D7F9DEE.jpeg

Leli
Живу SP
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 май 2014, 14:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13
Понравилось: Счастье

Re: ПрофКосметика. Отзывы

Сообщение kalulu » 26 апр 2018, 06:56

Спасибо за закупку! Быстро! Качественно! Все как надо. И подарочек! Бальзам Эстель. Отдельная благодарность за упаковку! И детям радость столько пузырчаткой плёнки! Ещё раз спасибо!
Вложения
IMG_20180426_065427.jpg

kalulu
Гуру SP
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 22:43
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: Счастье

Re: ПрофКосметика. Отзывы

Сообщение elka1788 » 04 июн 2018, 09:47

Спасибо за закупку, качеством фена Dewal очень довольна, и большое спасибо за приятный сюрприз :)

elka1788
Гуру SP
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 19:05
Населенный пункт: Самарская обл. с. пестравка
Баллы репутации: 2
Понравилось: Счастье

Re: ПрофКосметика. Отзывы

Сообщение Счастье » 06 июл 2018, 21:56

Из последних приобретений хочу отметить солнцезащитную серию от Londa.
В том году покупала от Estel также очень понравилась.
Но мне же хочется что-то новенького. :D
Итак, Солнцезащитный шампунь Sun Spark 250 мл Londa. Шампунь, как и все средства этой серии создан для защиты волос от солнечного воздействия. Т.к. летом под лучами знойным солнцем наши волосы становятся более сухими, пористыми и пропадает блеск.
Производитель заявляет, что этот шампунь защита от солнца от Londa содержит микроны Radialux, которые обеспечивают волосам насыщенный интеллектуальный моментальный и долговременный уход и защиту от ультрафиолетовых лучей. Активные ингредиенты средства возвращают локонам силу и блеск.
Волосы после использования мягкие и гладкие. Мне нравится этот эффект на волосах.

Изображение

Т.к основная функция шампуня- это всё таки очищение, то я всегда возлагаю надежды больше на последующий уход. Это бальзамы, маски и особенно спреи.
Несмываемый солнцезащитный лосьон-кондиционер Sun Spark 250 мл. Londa- это идеальное решение для меня.
От производителя: Глубоко питает и мгновенно защищает волосы от вредоносного воздействия ультрафиолетовых лучей. Делает волосы невероятно мягкими и блестящими.
На самом деле на моих волосах: незаменимая вещь летом! Наношу на влажные подсушенные волосы или просто перед укладкой на длину волос.
Эффект заметен волосы мягкие, напитанные, блестят. И если верить производителю под защитой от вредных солнечных излучений.
Хочу отметить что после шампуня я всегда использую бальзам или маску. Этот несмываемый лосьон уже как завершающий этап ухода.
Однозначно, рекомендую этот спрей! :-bd

Изображение
ИзображениеИзображение

С нетерпением жду новые отзывы! :ymhug:
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!


Счастье
Гуру SP
 
Сообщения: 10726
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:49
Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 382

Re: ПрофКосметика. Отзывы

Сообщение Irina1983 » 18 авг 2018, 12:26

Спасибо Организатору за подарок в заказе, очень приятно и как раз оказался к месту @};-

Irina1983
Знаток SP
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 16:54
Населенный пункт: самара ленинский р-н
Баллы репутации: 1
Понравилось: Счастье

Re: ПрофКосметика. Отзывы

Сообщение ЛарисаЛ » 19 авг 2018, 19:17

Беру в этой закупке шампунь иногда.Но постоянно заказываю средства ,используемые при сушке волос феном.Кто еще не обратил на них внимание-присмотритесь.
20180819_185755.jpg

Состав шикарный.В одном-масла арганы и макадамии,соль мертвого моря,во втором-протеины шелка и кератин.Запах также хорош,особенно у первого-что-то цитрусовое.
Организатору отдельное спасибо за упаковку заказа.

ЛарисаЛ
Гуру SP
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 11:56
Населенный пункт: Куйбышевский район г .Самары
Баллы репутации: 50
Понравилось: Счастье

Re: ПрофКосметика. Отзывы

Сообщение Счастье » 03 сен 2018, 20:16

Всем привет! :ymhug:
Из последних приобретений понравился Шампунь для окрашенных волос Color Radiance ТМ Londa.
Объём чем больше, тем выгоднее получается по цене. :ymsmug:
После окрашивания волос, конечно, не нужно обходить такие средства для сохранения яркости, стойкости цвета. А также, в этих средствах (для окрашенных волос) специальный состав насыщенный маслами, витаминами для восстановления, питания волоса. После их использования всегда цвет выглядит более насыщенным и красиво блестит. :-bd
Этот шампунь не сушит, очень приятный легкий аромат, волосы мягкие. Белого цвета, средней плотности.
В сочетании с бальзамом/маской любой фирмы гармонично сочетается. Цвет не вымывается весь срок до следующего окрашивания.
Шампунь хороший, рекомендую! :x

ИзображениеИзображение

Вся линейка для окрашенных волос:
Изображение
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!


Счастье
Гуру SP
 
Сообщения: 10726
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:49
Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 382
Понравилось: Марьяна

Re: ПрофКосметика. Отзывы

Сообщение Патрисия » 30 окт 2018, 19:43

Здравствуйте, заказывала окислитель к краске, качество такое же что из магазина, а цена ниже. Рекомендую к покупке. :)
Аватара пользователя
Патрисия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 31638
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 15:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 863

Re: ПрофКосметика. Отзывы

Сообщение irinaK2007 » 03 ноя 2018, 20:47

Попробовав 2 года назад шампунь nexxt теперь постоянная покупательница. Это уже 4 шампунь, пользуемся всей семьей. Разные типы волос, но нам они подходят. Спасибо Марии за закупку. Как закончится-обязательно вернусь :) @};-

Аватара пользователя
irinaK2007
Гуру SP
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 20:54
Населенный пункт: Самара, промышленный район
Баллы репутации: 180

Re: ПрофКосметика. Отзывы

Сообщение Бенедикта » 10 ноя 2018, 13:15

Получила заказ и очень рада! Заказывала щипцы-гофре Dewal Pro-ZMini керамико-турмалиновое покрытие 15х60 мм. 18 Вт. Такие компактные, но очень эффективные. Гофре получается глубокое и мелкое, что делает прикорневой обьем очень плотным. Рекомендую! Организатору Спасибо за сюрприз @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Бенедикта
Гуру SP
 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 12:03
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 47

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2