FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Fast Hair Автоматическая расческа - выпрямитель. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Fast Hair Автоматическая расческа - выпрямитель. Отзывы

Сообщение ko25 » 07 сен 2016, 09:34

Получила инсайлер для завивки волос, результат не порадовал, а точнее не завивает совсем, очень растроилась, день на ветер просто

ko25
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 23:50
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 0

Re: Fast Hair Автоматическая расческа - выпрямитель. Отзывы

Сообщение ВераИШ56 » 08 сен 2016, 17:23

Опробовала и я свою розовую расчесочку. Мне понравилось. Выпрямляет достаточно хорошо, быстро убирает об’ем (что мне и нужно, т. к. волосы у меня кудрявые и пышные). Только у меня одно НО, когда расчесываешь волосы как будто за что-то цепляются (может как раз и за эти красные шишечки). В общем, довольна! :D

ВераИШ56
Гуру SP
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 16:47
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 9

Re: Fast Hair Автоматическая расческа - выпрямитель. Отзывы

Сообщение Валенсия » 16 окт 2016, 21:22

Добрый вечер! Приобрели расческу-выпрямитель для дочери. Волосы у нее сильно кудрявые и мечта всех людей с кудрявыми волосами-иметь прямые волосы. Дочка еле дождалась свою чудо-расческу! Результат просто превзошел все ожидания. Расческа нагрелась за 1 мин. За 10 мин. при температуре 180-200 градусов волосы идеально выпрямились. Попробовали выпрямить племяннице, у которой кудрявые волосы до пояса и густые. Тоже выпрямились идеально. Выпрямлять очень легко, просто расчесывая. Прямые волосы, как на фото держатся примерно один день, потом начинают потихоньку завиваться \:D/ :x Добавляю фото до и после. Спасибо Организатору, покупкой довольны! @};-
Вложения
026-1.jpg
025-1.jpg

Аватара пользователя
Валенсия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 6988
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 16:01
Населенный пункт: Петра-Дубрава
Баллы репутации: 167

Re: Fast Hair Автоматическая расческа - выпрямитель. Отзывы

Сообщение НастяВит » 29 окт 2016, 10:15

Получила расчёску. Начала выпрямлять волосы, выпрямила одну прядь и расчёска заискрила, задымилась и вырубило свет доме. Вобщем не работает больше моя расчёска!!!! Очень жаль.

НастяВит
Гуру SP
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 15:29
Населенный пункт: кировский
Баллы репутации: 1

Re: Fast Hair Автоматическая расческа - выпрямитель. Отзывы

Сообщение Идиллия » 29 окт 2016, 20:22

НастяВит писал(а):Получила расчёску. Начала выпрямлять волосы, выпрямила одну прядь и расчёска заискрила, задымилась и вырубило свет доме. Вобщем не работает больше моя расчёска!!!! Очень жаль.

Ответила в ЛС
Аватара пользователя
Идиллия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27210
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 00:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 244

Re: Fast Hair Автоматическая расческа - выпрямитель. Отзывы

Сообщение SannyMam » 30 окт 2016, 17:16

Получила сегодня свою долгожданную расчесочку) Я в восторге!!! Выпрямила волосы за 5 минут! Вчера специально легла спать с мокрыми волосами,сегодня встала как пуделек)) Включили расчесочку,нагрелась быстро. Два раза провела по волосам...и вуа ля! Одна сторона готова! Это просто находка для меня! Больше не надо в 5 утра перед работой мыть волосы,а потом полчаса делать укладку! Теперь можно спать на полчаса дольше :D И,я так думаю,все-таки портить волосы она будет меньше,чем ежедневная сушка феном. В общем я очень довольна! Спасибо Идиллия! :-* :-* :-* @};- @};- @};-

SannyMam
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 00:33
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Fast Hair Автоматическая расческа - выпрямитель. Отзывы

Сообщение Dasher » 31 окт 2016, 20:51

У меня вьющиеся, очень легкие и тонкие, пушащиеся волосы. Расческу брала в надежде на периодическое выпрямление и разглаживание. К сожалению, моим волосам эта расческа не подошла :( Волосы, конечно, стали прямее, но пух никуда не ушел, и легкая волна осталась все равно. Попробую дать ей еще один шанс, или все же придется покупать утюжки.
Аватара пользователя
Dasher
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27437
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 19:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 142

Re: Fast Hair Автоматическая расческа - выпрямитель. Отзывы

Сообщение Оксана Мешалкина » 02 ноя 2016, 09:27

Добрый день, спасибо БОЛЬШОЕ за закупку, расческа просто супер, выше всех ожиданий. Кипула дочке на день рождения, приехала быстро и ОЧЕНЬ ей понравилась. Порекомендовала коллегам по работе в следующей закупке закажу им обязательно. Еще раз спасибо БОЛЬШОЕ.

Оксана Мешалкина
Начинающий SP
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 12:25
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 2

Re: Fast Hair Автоматическая расческа - выпрямитель. Отзывы

Сообщение tanjushka7 » 04 ноя 2016, 13:00

:-q :-q :-q :-q :-q
Заказывала 2 штуки, обе в подарок и одна пришла в ужасной, мятой коробке, другая же в идеальном состоянии. Как теперь такую вещь дарить? осталась совершенно недовольна..стоит не 10 рублей. :ymdevil:

tanjushka7
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 10:12
Населенный пункт: КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССЫ
Баллы репутации: 0

Re: Fast Hair Автоматическая расческа - выпрямитель. Отзывы

Сообщение SannyMam » 05 ноя 2016, 15:53

tanjushka7 писал(а)::-q :-q :-q :-q :-q
Заказывала 2 штуки, обе в подарок и одна пришла в ужасной, мятой коробке, другая же в идеальном состоянии. Как теперь такую вещь дарить? осталась совершенно недовольна..стоит не 10 рублей. :ymdevil:

Вы не из Тольятти случайно?)

SannyMam
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 00:33
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2