FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Fast Hair Автоматическая расческа - выпрямитель. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Fast Hair Автоматическая расческа - выпрямитель. Отзывы

Сообщение Катёнок77 » 14 май 2016, 15:48

Здравствуйте, пишу второй отзыв( в первом моя расчесочка не хотела нагреваться, за час только до 25 град). Оказывается внутри отпоялся один проводок. Муж припоял его на место и моя расчесочка заработала как надо. Менее чем за пол минуты нагрелась до нужной мне температуры. Девочки не отчаивайтесь, все поправимо. Пишу, т.к. может кому поможет мой отзыв!!!

Катёнок77
Гуру SP
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 19:10
Населенный пункт: Самара Куйбышевский район
Баллы репутации: 1

Re: Fast Hair Автоматическая расческа - выпрямитель. Отзывы

Сообщение татошка » 15 май 2016, 16:58

Катёнок77 писал(а):Получила свою расческу. Включила. Показывает 23 град. Установила температуру 180 и стала ждать, когда нагреется. Но в течение часа нагрелась только до 25 град. Что это БРАК? Подскажите может что- то не так делаю? Очень растроилась. Жаль потраченных денег. :( :( :(
Последний раз редактировалось татошка 02 июл 2016, 12:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
татошка
Гуру SP
 
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 19:30
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 1

Re: Fast Hair Автоматическая расческа - выпрямитель. Отзывы

Сообщение Nadinia » 24 май 2016, 18:53

В принципе мне тоже расчёска понравилась...как и в предыдущем комментарии соглашусь, что выпремлять надо полностью высушенные и хорошо расчесанные волосы. Один минус...не знаю может только у меня, поотлетали ( штук пять, за две недели)красненькие резиновые наконечники...и поэтому она иногда царапает кожу головы. Организатору большое спасибо! @};-
C уважением, Nadinia!


Аватара пользователя
Nadinia
Гуру SP
 
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 22:32
Населенный пункт: п.Волжский
Баллы репутации: 9

Re: Fast Hair Автоматическая расческа - выпрямитель. Отзывы

Сообщение Гортензия » 26 май 2016, 01:56

И я добралась до отзыва :)
Поселилась расческа на моем "туалетном столике"
Изображение
Ощущения двоякие: с одной стороны выпрямляет не плохо, с другой - полностью утюжок не заменяет.
Я привыкла к своему утюжку, пользуюсь ежедневно уже лет 6. Как только начинает ерундить, начинается просто паника. Расческа как временная замена вполне подходит. Но у меня очень густые волосы и по времени с расческой вожусь столько же, сколько и с утюжком. Очень понравилось, как выпрямляет нижние волосы (утюжком не всегда получается) При укладке, концы слегка подкручиваю. Расческой это не получается сделать.
Нагревается за минуту до 230, ни одна шишечка не вылетела. Нравится, что можно придерживать второй рукой не боясь обжечься.

Кстати, попробовала ею воспользоваться моя сестренка, когда гостила. Волосы у нее длинные, по пояс, мягкие и не густые. Провела по волосам 3-4 раза и все идеально ровненько! Дома она заплетает волосы в косу, а когда выходит - распускает. У кого длинные волосы, поймут: остаются волны. Так вот достаточно расчесаться электрорасческой и все гладко.

Аватара пользователя
Гортензия
Знаток SP
 
Сообщения: 2621
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 11:53
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25

Re: Fast Hair Автоматическая расческа - выпрямитель. Отзывы

Сообщение Логика » 31 май 2016, 17:35

Привет всем!
Заказала себе расческу - выпрямитель FAST HAIR STRAIGHTENER
мой результат!
ДО
P2022017.JPG

ПОСЛЕ
P5312557.JPG


Но добилась этого не сразу, а методом проб и ошибок. Лучше всего получается, если делать разглаживание на влажных волосах. И лучше пользоваться средством для утюжков. Также не добиться результата на коротких волосах!
Организатору большое :ymhug: спасибо!

Логика
Гуру SP
 
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 14:15
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Fast Hair Автоматическая расческа - выпрямитель. Отзывы

Сообщение iriska666 » 14 июн 2016, 20:53

А мне очень понравилась расческа-выпрямитель... И нагрелась быстро и показалась мне удобной, все супер... Вот только включить не сразу получилось, только после того, как прочитала отзывы. Спасибо Организатору. :-bd

iriska666
Гуру SP
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 08:56
Населенный пункт: советский
Баллы репутации: 2

Re: Fast Hair Автоматическая расческа - выпрямитель. Отзывы

Сообщение Elvira » 15 июн 2016, 08:43

Заказала вторую расческу :) , первую в итоге отдала дочери, она довольна :-bd -ничего не отвалилось, все зубчики и шишечки на месте, вид первоначальный :) , пользуется .Увидев сказочную скидку заказала себе :ymblushing: . Честно скажу боялась, прочитав что есть брак( по отзывам), сразу же распаковала и включила . Нет, все нормально!Выпрямила все как надо, правда я сейчас немного постриглась и еще больше убедилась что на более длинных и желательно равномерной длины волосах будет и удобнее и лучше . Ну или это лично мое такое восприятие, было бы интересно послушать девочек с короткими волосами или до плеч ;)Челка у меня так и не поддается этой расческе #:-s :D , про остальное я уже писала в отзыве. И да, хотелось бы петельку , на которую удобно было бы вешать :ymblushing: .

P.S. Кнопку включения нужно чуть придержать когда включаете,она реагирует не как сенсор :D , нужно нажать и сек 2-3 подержать, нагревается( засекала по секундомеру :)) ) - 2 минуты
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

Re: Fast Hair Автоматическая расческа - выпрямитель. Отзывы

Сообщение олеся80 » 16 июл 2016, 10:11

Здравствуйте,я не оценила ее. один раз опробовала так и лежит,может потому что волосы у меня нарощенные...не знаю.кому надо обращатесь.

олеся80
Гуру SP
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 00:42
Населенный пункт: жигулевск
Баллы репутации: 2

Re: Fast Hair Автоматическая расческа - выпрямитель. Отзывы

Сообщение ТанечкаТанюша » 16 июл 2016, 11:59

Добрый день! Мне расческа не понравилась,волосы короткие , по разному пробовала эффекта не увидела. Сама расческа нагревается быстро,а еще после нагрева неприятный запах пластика присутствует :-?

Аватара пользователя
ТанечкаТанюша
Гуру SP
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 19:47
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 11

Re: Fast Hair Автоматическая расческа - выпрямитель. Отзывы

Сообщение lyussi » 19 авг 2016, 15:21

Заказала себе тоже. Розовенькая. Работает. Тяжеленькая такая. Почему-то некоторые считают, что нельзя ей обжечься - очень даже можно.

Из недостатков: не удобно то, что кнопки на ребре ручки сделаны. Легко можно нажать при использовании и выключить сей чудо прибор.
И, девочки, у кого длина короче средней не стоит покупать. Ни чего не выпрямит.
Людмила Ефремова


Аватара пользователя
lyussi
Гуру SP
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 01:49
Населенный пункт: пгт Мирный
Баллы репутации: 6

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2