FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Fast Hair Автоматическая расческа - выпрямитель. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Fast Hair Автоматическая расческа - выпрямитель. Отзывы

Сообщение 06091983 » 22 ноя 2016, 18:39

Аааа просто супер!!!! Нагревается за минуту до 200 градусов. Выпрямляется отлично. Быстрее чем утюжками. У меня и у дочери густые волосы ниже плеч, у меня еще и разной длины, жесткие, очень удобная в использовании. Не обжигаешься. Самое главное, чтобы на долго хватило. Спасибо за закупку! На работе девочки тоже такую хотят.

06091983
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:47
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 7

Re: Fast Hair Автоматическая расческа - выпрямитель. Отзывы

Сообщение Bagirchik » 25 ноя 2016, 15:55

Вот и я получила свой выпрямитель! :) Должна сказать, что волосы у меня длинные и не вот уж сильно кудрявые, но немного волнистые. И как любой нормальной :)) девушке мне их хочется то завить, то выпрямить. O:-) А времени на волосы совсем не много, так как у нас маленькая дочка. Выпрямитель понравился, нагревается очень быстро, чтобы обжечься надо очень постараться. Конечно не идеальное выпрямление, но совсем не плохо и очень быстро! Я довольна! Организатору большое спасибо! ;)
Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь. Они сбываются, если за них бороться!!!


Аватара пользователя
Bagirchik
Гуру SP
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 09:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 41

Re: Fast Hair Автоматическая расческа - выпрямитель. Отзывы

Сообщение Анна Криничная » 28 ноя 2016, 07:18

Расческа очень понравилась. Нагревается быстро. Выпрямляет отлично. Для меня самое то. Главное когда выпрямляешь расчесывать не сверху, а снизу. И получается классно. :) :) :)

Анна Криничная
Гуру SP
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 13:20
Населенный пункт: ТОЛЬЯТТИ
Баллы репутации: 1

Re: Fast Hair Автоматическая расческа - выпрямитель. Отзывы

Сообщение Soboleva » 01 дек 2016, 16:04

расчесочкой довольна!!! :x волосы с каскадом(самые короткие по подбородок,длинные-ниж край лопаток) эффект мне понравился.пользуюсь на практически сухих волосах.удобно,быстро.180г мне хватает,5 мин и готово. ;) нагревается быстро.спасибо Организатору за такую закупочку :x @};-

Soboleva
Знаток SP
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 12:39
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 8

Re: Fast Hair Автоматическая расческа - выпрямитель. Отзывы

Сообщение Мили » 06 дек 2016, 16:47

А мне не повезло, волосы кудрявые, поэтому выпрямить очень сложно, расческа цепляется за волосы, больно :( . Все-таки она скорее для волнистых волос или прямых, склонных к завиткам. Так что пристраиваю, кого заинтересует, пишите в ЛС. ;)

Мили
Гуру SP
 
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 14:43
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 9

Re: Fast Hair Автоматическая расческа - выпрямитель. Отзывы

Сообщение Kate198407 » 10 дек 2016, 11:53

Получила свою расчесочку! Покупкой очень довольна! :ymhug: Волосы выпрямляет нормально, греется быстро и в отличии от утюжка не отпечатывает. Спасибо Организатору за закупочку! @};-

Kate198407
SP Покупатель
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:18
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 4

Re: Fast Hair Автоматическая расческа - выпрямитель. Отзывы

Сообщение samaranop » 16 янв 2017, 20:08

Мне с расческой не повезло... спустя 2 недели сломалась - перестала включаться. Ремонту не подлежит... Очень жаль, потому что расческа очень нравилась! Выпрямление хорошо и волосы очень мягкие после нее

samaranop
Начинающий SP
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 17:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Fast Hair Автоматическая расческа - выпрямитель. Отзывы

Сообщение Золушка 2289 » 13 фев 2017, 23:05

Получила сегодня свою расчесочку она супер!!! Пришла розовая))) работает без сбоев!!! Пришла очень быстро! Спасибо Организатору!!!

Аватара пользователя
Золушка 2289
Гуру SP
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 01:06
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 59

Re: Fast Hair Автоматическая расческа - выпрямитель. Отзывы

Сообщение sunnybest » 05 апр 2017, 11:49

Расческа понравилась - выпрямляет хорошо даже короткие волосы, сохраняя при этом объем в отличие от утюгов.
Через 3 месяца использования начала отключаться, а потом и вовсе шнур перегорел :(
Теперь думаю, имеет ли смысл заказывать вторую, если они так недолговечны. Жаль, нет такого прибора у проф марок (гарантия бы тут не была лишней) 8-| L-)

sunnybest
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 15:26
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 1

Re: Fast Hair Автоматическая расческа - выпрямитель. Отзывы

Сообщение Идиллия » 05 апр 2017, 11:57

sunnybest писал(а):Расческа понравилась - выпрямляет хорошо даже короткие волосы, сохраняя при этом объем в отличие от утюгов.
Через 3 месяца использования начала отключаться, а потом и вовсе шнур перегорел :(
Теперь думаю, имеет ли смысл заказывать вторую, если они так недолговечны. Жаль, нет такого прибора у проф марок (гарантия бы тут не была лишней) 8-| L-)

Возможно все индивидуально! Своей пользуюсь почти год, все в порядке! :x
Аватара пользователя
Идиллия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27210
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 00:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 244

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: user282686, Yandex [bot] и гости: 2