FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Sigil минеральные тени от Тамми Тануки. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Tammy Tanuka 87активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Sigil минеральные тени от Тамми Тануки. Отзывы

Сообщение Cызранка » 09 авг 2016, 22:35

Nekotyn писал(а):ЧТо-то решила оставить отзыв)))
Пигменты просто Богические"" !!! Украшают любой макияж и день,и вечер, и свадебный! У меня невесты пищат от их красоты!
И - да - нависшее веко тоже не проблема для них, они наносятся даже просто на тоналку и хорошо держатся весь день! НО если нужно цвет как на картинке, но на базу, на колортату или дюралайн, они даже на карандаше хорошо держаться! ТамиТануки - это любовь!!! Этих пробных баночек хватит на очень долго, если не просыпать конечно)))))))))) Но для сравнения пигменты от Инглот стоят 1000р и этот цвет вы передадите по наследству пра-правнучке , а хочется разнообразия! Одним словом, если вы не подружились с тами, вы просто не правильно ее наносите!
Просто готова устроить Мк по нанесению, :D чтоб вы всю прелесть оценили, а не ругали))) У меня этих малышей где-то на 8000р и мне мало!!!!!! :D




такой супер отзыв, я купила три оттенка, тож очень понравились,но я бы поучилась МК как наносить их правильно :)) @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Cызранка
Гуру SP
 
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 09:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 102

Re: Sigil минеральные тени от Тамми Тануки. Отзывы

Сообщение Марина Михайловна » 15 авг 2016, 23:02

"Говорящая с клёном" стал моим любимчиком среди пигментов. Без него у меня обходится редкий макияж,особенно свадебный,в нем он играет одну из главных ролей. Ещё я его добавляю или во внешние уголки или под бровь или поверх теней,особенно матовых для легкого красивого блеска,который смотрится очень нежно и дорого.
Из тёмных пигментов на данный момент чаще всего использую "Собирательницу душ"
Жду новые пигментики,возможно среди них будут новые любимчики.
Вложения
2eT9c-3nTXw.jpg
Мать призматического дракона
zA7Iffz6HQ0.jpg
Говорящая с клёном
rSyP7DWShyE.jpg
Собирательница душ
Последний раз редактировалось Марина Михайловна 22 май 2017, 22:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Марина Михайловна
Гуру SP
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:49
Баллы репутации: 122
Понравилось: infinity0880, Тэлла, Нарния

Re: Sigil минеральные тени от Тамми Тануки. Отзывы

Сообщение Cызранка » 16 авг 2016, 14:21

Девчонки профессионалы, спасибо за советы и названия теней, я теряюсь в выборе , все охото , теперь и эти два цвета попробую :ymparty:

Аватара пользователя
Cызранка
Гуру SP
 
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 09:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 102
Понравилось: Fedorella

Re: Sigil минеральные тени от Тамми Тануки. Отзывы

Сообщение Марина Михайловна » 20 авг 2016, 19:18

Сегодня до меня дошли три новых пигментика- Русалка песчаного пляжа,Русалка коралловых рифов и Дочь ледяного дракона :x
Все три классные :-bd
Русалка коралловых рифов должен быть зелёным,а он голубой,максимум бирюзовый. Цвет как в каталоге получается на чёрных кремовых тенях.
Русалка песчаного пляжа именно такое золото как мне надо, у меня есть золотые пигменты от "Никс", "Мак" и "Ательер", но они или желтят или уходят больше в бронзу, а этот именно "моё" золото (*)
Дочь ледяного дракона - шикарный сине-фиолетовый дуохром, меняющий цвет из космически синего в фиолетовый. Бомбический пигмент \m/
Вложения
qobtY7IsrQw.jpg
6WbWhcHnUO8.jpg
uuaG9V5RYsA.jpg
IajfIAGYYgY.jpg
Последний раз редактировалось Марина Михайловна 07 апр 2021, 14:25, всего редактировалось 4 раз(а).

Аватара пользователя
Марина Михайловна
Гуру SP
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:49
Баллы репутации: 122
Понравилось: Нарния

Re: Sigil минеральные тени от Тамми Тануки. Отзывы

Сообщение Марина Михайловна » 13 сен 2016, 20:11

Ещё три пигмента и свотчи на них, и в баночках и на руке пигменты располагаются слева направо:
1. Дух яблоневого цвета - розовато-сиреневый с разноцветным шиммером
2. Эльфийская принцесса - дуохром, который переливается от серо-сиреневого в розовый (на руке он в серединке, вроде получилось поймать переход из одного цвета в другой)
3. Боевой маг - коричнево- бежевый с шиммером,преимущественно зеленые блесточки
Все три цвета очень красивые :x .
Вложения
q0gSBLJ1ZKE.jpg
YuCqjZ0GctU.jpg

Аватара пользователя
Марина Михайловна
Гуру SP
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:49
Баллы репутации: 122
Понравилось: Anna77, Нарния

Re: Sigil минеральные тени от Тамми Тануки. Отзывы

Сообщение Agata » 16 сен 2016, 12:51

Добрый день! Наконец-то и я стала обладательницей шикарных теней :ymparty: Заказывала тени Эльфийская принцесса. Приобрела, честно признаюсь, на пробу.
Изображение
Тени - КРАСОТА!! Нежно смотрятся на веке, мерцают. В коробочке они голубого цвета, а при нанесении на глаза они такого цвета, как на картинке! Спасибо, Катя, за такую находку! Буду участвовать еще, пока не приобрету много разных оттенков на любую погоду и настроение :ymdaydream: (*)
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264

Re: Sigil минеральные тени от Тамми Тануки. Отзывы

Сообщение Марина Михайловна » 27 сен 2016, 23:53

Два новых пигмента в моей коллекции:
1) Завороженная дева из замка - думала,что это будет сатиновый пигмент без шиммера,но он оказался с мелким шиммером. Красиво переливается из одного цвета в другой,на фото удалось поймать три разных цвета,в реале играет еще класснее. Очень интересный цвет :x
2) Возлюбленная зачарованного дракона- на фото к сожалению не смогла поймать реальную красоту этого пигмента. У него темная коричнево-черная подложка и множество разноцветного шиммера,преимущественно фиолетового. Очень красиво будет смотреться в смоки айс.
Вложения
zq9VGHolaL4.jpg
O7RZ_KQeZlo.jpg
mouprv8YN00.jpg
x7N8gY1jsjY.jpg

Аватара пользователя
Марина Михайловна
Гуру SP
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:49
Баллы репутации: 122
Понравилось: Нарния

Re: Sigil минеральные тени от Тамми Тануки. Отзывы

Сообщение Olga74 » 07 окт 2016, 18:52

Заказала Русалка Коралловых Рифов
В каталоге
Изображение
А получила - голубые, печалька. :(
Изображение

Аватара пользователя
Olga74
Гуру SP
 
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 74

Re: Sigil минеральные тени от Тамми Тануки. Отзывы

Сообщение Марина Михайловна » 14 окт 2016, 19:31

Получила еще 6 пигментов-не могу не похвастаться :D
Названия цветов слева направо как располагаются на руке, начиная с верхнего ряда:
1. Ветрокрылая Сильфида - в реале цвет нежнее чем на фото в каталоге и более сиреневатый,а не коричневатый.
2. Поющая для ланей - в баночке кажется очень светлым и нежным оттенком,при нанесении он более яркий,от фото в каталоге тоже отличается оттенком, при нанесении влажным способом будет еще ярче и интенсивнее.
3. Кудесница сливовой рощи - фото в каталоге и цвет в реале в данном случае полностью совпадают, цвет интересный, при нанесении влажным способом раскрывается очень красиво.
4. Собирающая горные травы-по мне так нежно оливковый с золотом, нежный интересный оттенок. С фото в каталоге совпадает.
5. Мать призматического дракона-этот оттенок самый шиммерный из всех шести, в нем множество переливающихся разными цветами частичек. Красивый,нежный,необычный.
6. Танцующая с рассветом- цвет тоже как в каталоге. Красивый)
Все 6 оттенков хамелионят, какой-то больше какой-то меньше. Не все пробовала наносить влажным способом, но те которые попробовала раскрылись намного интереснее чем просто при нанесении на базу.
Все шесть пигментов мне очень понравились. :x
Вложения
LWiD780Uisw.jpg
mn_1BT9ss1w.jpg
4sV5SNicf7U.jpg
0g2pwX1DyUQ.jpg

Аватара пользователя
Марина Михайловна
Гуру SP
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:49
Баллы репутации: 122
Понравилось: Нарния

Re: Sigil минеральные тени от Тамми Тануки. Отзывы

Сообщение Koshka590 » 14 окт 2016, 19:58

Незнаю заказывала тени хранительница ключей никрополиса, должны быть зеленые ... На самом деле серые при нанесении темно серые... Блёсток тоже мало так на глазах не блестят. Даже проработала мокрым способом все равно такого эффекта как на картинке нет...

Koshka590
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 16:06
Населенный пункт: Пос комсомольский Самарская область
Баллы репутации: 7

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tanyashonok и гости: 2