FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Sigil минеральные тени от Тамми Тануки. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Tammy Tanuka 88активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Sigil минеральные тени от Тамми Тануки. Отзывы

Сообщение Карамела » 30 ноя 2019, 17:37

Всем привет. Делюсь своим впечатлением. Я впервые купила эти тени, понравился невероятный перламутр...
В живую действительно еще круче выглядит чем на фото!!!
Заказывала "Путницу", держится отлично, не скатывается и не осыпается! Я в восторге!!!
Буду заказывать еще)))
Вложения
изображение_viber_2019-11-30_17-28-27.jpg
Аватара пользователя
Карамела
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 07:57
Населенный пункт: Кошелев парк
Баллы репутации: 240
Понравилось: Juliana

Re: Sigil минеральные тени от Тамми Тануки. Отзывы

Сообщение Скорпиошка » 11 дек 2019, 16:56

Добрый день. Заказывала тени Советница мглы. В живую намного круче выглядят чем на фото!
В закупке огромное разнообразие оттенков,глаза разбегаются!На разной подложки тени будут давать разный результат, поэтому стоит поэксперементировать :) У меня в миниверсии, простая пластиковая баночка, откручивающаяся крышка. Со всеми пигментами нужно обращаться осторожно, ибо рассыпать их можно только так, если случайно выдохнуть на них или тряхнуть рукой.Пигмент не скатывается, стойкий.Очень красивый и многогранный, фото просто не способно передать всю его красоту
Устоять против них невозможно. Я влюбилась в эти пигменты и в будущем планирую пополнять свою коллекцию оттенков.Результатом очень довольна.Спасибо Организатору!

Изображение
Вложения
2.jpg
3.jpg
Аватара пользователя
Скорпиошка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19362
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 22:58
Баллы репутации: 434
Понравилось: Byska, Афина, Тропиканка, ajw79

Re: Sigil минеральные тени от Тамми Тануки. Отзывы

Сообщение Prada » 14 дек 2019, 12:31

Похвастаюсь и моими красивущими обновочками :ymhug: Заказывала Гарцующая на златогривом жеребце и Воображала
тени.jpg


Воображала очень блестящие, блестки крупненькие, горографические такие, переливаются. Они ложатся только на липкую основу, если просто нанести на веко,осыпаются и не держатся. А вот Гарцующая на златогривом жеребце блестки мелкие и держатся у меня даже без липкой основы :-bd Качество у теней замечательное, смотрятся великолепно :YMPARTY:

Аватара пользователя
Prada
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13293
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 14:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 239

Re: Sigil минеральные тени от Тамми Тануки. Отзывы

Сообщение Марточка » 16 дек 2019, 15:11

Получила ещё три красивых пигмента.Просто тенями в обычном понимании их трудно назвать,потому что это-волшебство в баночке!
На фото по порядку:танцующая с рассветом,фехтовальщица и ловящая отражения.На фото они без какой-либо подложки,просто макнула пальцем.Можно экспериментировать с цветными подложками (любая матовая помада),можно на обычную базу под тени.Оз,и играют они тогда цветом и преломлением!!! ;;) Я довольна,как ребенок))) Буду обязательно пополнять коллекцию ! Тем более,закупка сейчас быстрая,спасибо.
Вложения
IMG_20191216_115524.jpg
1576493564031.jpg

Аватара пользователя
Марточка
Гуру SP
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 12:11
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 81
Понравилось: Афина, Тропиканка, Frutella, Кулажок, Лео, infinity0880, Медведица, avantyristka, Рассветлая, nonka83

Re: Sigil минеральные тени от Тамми Тануки. Отзывы

Сообщение АлаяРоза » 05 апр 2020, 11:32

Давно хотела заказать тени, но плохо собирались выкупы. В этот раз мне повезло, закупку получила ;) тени "маленькая злая девочка" \m/ . Тени невероятно красивые, пробовала тени наносить на базу под тени, оттенок получается насыщенный и более яркий, блестят :) , без базы блестят, но для меня тусклые. Еще хочу тени других оттенков! ;)) Насте (Афина) спасибо за закупку и быструю раздачу @};-
Вложения
20200405_110151.jpg

Аватара пользователя
АлаяРоза
Гуру SP
 
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:10
Баллы репутации: 39
Понравилось: Тиханова84

Re: Sigil минеральные тени от Тамми Тануки. Отзывы

Сообщение Преснова М » 12 апр 2020, 19:35

Спасибо Организатору большое за такую великолепную закупку. Заказывала двое теней на пробу Андромеда и Кристаллы кианита это просто сказка какие они оболденные. Тени мне очень очень понравились. Теперь не могу остановиться хочется много чего ещё заказать. Девочки заказывайте не пожалеете. Спасибо большое

Преснова М
Гуру SP
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 13:53
Населенный пункт: Красноармейское
Баллы репутации: 12

Re: Sigil минеральные тени от Тамми Тануки. Отзывы

Сообщение Анечка 010 » 09 сен 2020, 11:58

Д. День. Поделитесь впечатлением от палитры инопланитянка :ymhug:

Анечка 010
Гуру SP
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:41
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 4

Re: Sigil минеральные тени от Тамми Тануки. Отзывы

Сообщение Puase4ka » 09 ноя 2020, 18:29

Хочу поделиться своими впечатлениями от закупки.
Во-первых, хочу выразить Организатору свою боагодарнось @};- . Я влюбилась в эту закупку, мне хочется ещё заказать что-нибудь. А какие баночки прелесные O:-) Девочки, это просто волшебство, хочется поскорее поэкспериментировать в макияже. На фото подписала что я заказывала и как это выглядит, это не реальная красота.
Данная закупка мой рекомендасьен :x :x :x :x
Вложения
20201109_181827.jpg
20201109_181929.jpg
20201109_182039.jpg
С уважением, Puase4ka.


Аватара пользователя
Puase4ka
SP Покупатель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 июн 2019, 12:34
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 5
Понравилось: Афина, Лео, Медведица, LedyGlamur

Re: Sigil минеральные тени от Тамми Тануки. Отзывы

Сообщение Мелодия » 02 фев 2021, 21:40

В этот раз заказывала Минеральные тени "Хозяйка боевого дракона"
в реальности намного лучше чем на фото в каталоге. Очень много блесток, просто супер! Крупная темно-зеленая слюда с золотыми искрами. Нанесение только набивкой на липкую базу.
Спасибо за закупку @};-
Изображение
Сказать "Спасибо!"
Мои актуальные закупки :ymhug:
Распродажа пристроя. Каждая третья вещь по наименьшей цене в подарок,
выбираем
здесь


Аватара пользователя
Мелодия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 41850
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:27
Населенный пункт: Ленинский р-н. г. Самара
Баллы репутации: 388
Понравилось: Нэт30, LedyGlamur, avantyristka, Рассветлая

Re: Sigil минеральные тени от Тамми Тануки. Отзывы

Сообщение проня » 20 фев 2021, 08:16

Nekotyn писал(а):ЧТо-то решила оставить отзыв)))
Пигменты просто Богические"" !!! Украшают любой макияж и день,и вечер, и свадебный! У меня невесты пищат от их красоты!
И - да - нависшее веко тоже не проблема для них, они наносятся даже просто на тоналку и хорошо держатся весь день! НО если нужно цвет как на картинке, но на базу, на колортату или дюралайн, они даже на карандаше хорошо держаться! ТамиТануки - это любовь!!! Этих пробных баночек хватит на очень долго, если не просыпать конечно)))))))))) Но для сравнения пигменты от Инглот стоят 1000р и этот цвет вы передадите по наследству пра-правнучке , а хочется разнообразия! Одним словом, если вы не подружились с тами, вы просто не правильно ее наносите!
Просто готова устроить Мк по нанесению, :D чтоб вы всю прелесть оценили, а не ругали))) У меня этих малышей где-то на 8000р и мне мало!!!!!! :D


Напишите, с какойбазой наносите?

проня
Гуру SP
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 14:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 28
Понравилось: Lenaaa

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2