FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Доктор Пектин. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Доктор Пектин 95активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Доктор Пектин. Отзывы

Сообщение Берегиня » 01 дек 2016, 13:25

Даю деткам пепидол для снижения аллергических проявлений от сладостей и для улучшения перистальтики.

Стараюь конфетами детей не кормить, а если и даю, то слежу за составом, чтобы как минимум натуральный был.
Но в садике регулярно у кого-нибудь то день рождения то еще что-нибудь. Дают конфеты.
Старший уже сам себе втихаря может купить, а потом чешется. Чего только в конфеты сейчас только не пихают ... провожу разъяснительную работу - что конфеты есть не надо, газировку не надо, но дети такие дети, им все равно хочется.

Курс пепидола только начали, ждем результатов.
На вкус слегка кисловатй, детям нравится :)
Кристина, спасибо за закупку и за рекомендации!
Всем спасибо, все свободны!


Аватара пользователя
Берегиня
Гуру SP
 
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 19:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 120

Re: Доктор Пектин. Отзывы

Сообщение Elena Donez » 20 фев 2017, 15:08

Брала Пепидол 450 мл, хотела давать детям в период эпидемии в качестве профилактики ОРВИ. Так получилось, что днем дала препарат младшему, а вечером он сказал, что ему плохо и началась рвота. Я сначала испугалась, подумала, что может быть, это такая реакция на Пепидол, но все таки продолжала его давать по чуть-чуть. Ночью рвало, было плохо, а утром он был как огурчик и как будто и не помнил, что ему было плохо. Хотя обычно недомогание всегда бывает еще день точно. Что это у нас было, я так и не поняла. К сожалению, давала Пепидол и все таки заболел ребенок ОРВИ. Отзыв мой, может быть, не совсем положительный, но думаю, мы бы разболелись после расстройства, если бы не пили Пепидол

Аватара пользователя
Elena Donez
Гуру SP
 
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 15:51
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 35

Re: Доктор Пектин. Отзывы

Сообщение Европа » 31 мар 2017, 22:04

Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв о Пектилифте для зрелой кожи, курс рассчитан на 2 недели. Мне очень понравился эффект от процедуры,быстрый лифтинг , кожа выглядит более увлажненной, плюс эффект омоложения , неглубокие морщинки становятся менее заметны. Всем советую. Организатору большое спасибо за закупку :x ;;)
Вложения
13970c5ef882fada5215ff2bbdc1e4ef.jpg
13970c5ef882fada5215ff2bbdc1e4ef.jpg (29.18 Кб) Просмотров: 2356
Аватара пользователя
Европа
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9807
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 00:58
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 167
Понравилось: Zemlyani4ka

Re: Доктор Пектин. Отзывы

Сообщение Татьяна74 » 02 апр 2017, 14:54

Спешу поделиться отзывом сегодня забрала Пектилифт для зрелой кожи, и тут же решила попробовать. Эффект просто - супер! Через 15 мин. после первого применения была приятна удивлена увидев себя в зеркале: кожа заметно подтянулась, темные круги под глазами посветлели, стала менее заметна краснота вокруг носа и щеках. Вид стал свежий. Я очень довольна! Буду брать!

Аватара пользователя
Татьяна74
Гуру SP
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 21:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Доктор Пектин. Отзывы

Сообщение Vvsto4ka » 11 апр 2017, 21:40

не могу сказать, что страдаем большими проблемами с кишечником, но неприятности бывают - то вздутие, то у бабушки запоры, то у ребенка несварение (и просто болит животик)
Так вот, пропили все - бабушка, я, муж, ребенок.
Извините, но не заметила ничего ни у кого((((

Vvsto4ka
Гуру SP
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 19:14
Населенный пункт: Тольятти, Центральный район
Баллы репутации: 18

Re: Доктор Пектин. Отзывы

Сообщение Светлана О » 19 апр 2017, 11:51

Хочу поделиться результатами применения Пепидол для взрослых. Очень эффективное средство при дисбактериозе кишечника, пила месяц без перерыва, сейчас неприятных симптомов, связанных с данной болезнью не наблюдаю. Пользуемся салфетками Пектинар, лечим гнойною рану с некрозом. После применения десяти салфеток (один флакон), некротическая ткань стала чиститься и соответственно уменьшаться в размерах. Мы на рану применяем сразу две салфетки. Но гнойный процесс, к сожалению, продолжается. Лечимся дальше, надеемся, что салфетки Пектинар помогут с гноем справиться. Большое спасибо Организатору за данную закупку!!!

Аватара пользователя
Светлана О
Гуру SP
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 12:13
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 9

Re: Доктор Пектин. Отзывы

Сообщение Светлана О » 23 май 2017, 15:10

Добрый день! Попробовала гель лифтинг против морщин, результат был уже после двух дней применения. Кожа "задышала", стала мягкой, гладкой, нежной (после зимнего периода кожа на лице была сухой и раздражительной). Кроме того, стала выглядеть моложе и отдохнувшей (хотя в отпуске не была два года). Рекомендую всем кому хочется за короткий промежуток времени и без особых материальных и физических затрат выглядеть молодыми и привлекательными!!! Особая благодарность Организатору!!!

Аватара пользователя
Светлана О
Гуру SP
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 12:13
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 9

Re: Доктор Пектин. Отзывы

Сообщение КошельОк » 09 июн 2017, 23:57

Брала Пектилифт для зрелой кожи, курс на 1 неделю
Средство просто отличное! Цвет лица как после уколов красоты - кто сомневается , берите, блеск, прыщики все уходит!

Аватара пользователя
КошельОк
Гуру SP
 
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 00:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 106
Понравилось: Zemlyani4ka

Re: ТМ Доктор Пектин. Отзывы

Сообщение КошельОк » 13 июл 2017, 00:06

Обожаю это средство, в этот раз взяла Пектилифт для зрелой кожи, курс на 2 недели
Намазюкала, воспаления мелкие сразу стали бледнее, супер средство, главное хранить максимально правильно и не лапать крышку :))
Спасибо большое!

Аватара пользователя
КошельОк
Гуру SP
 
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 00:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 106
Понравилось: Zemlyani4ka

Re: ТМ Доктор Пектин. Отзывы

Сообщение наталья37 » 23 ноя 2017, 14:36

откуда на зрелой коже прыщи?
Прошли года, поверь, швыряю тыщами.
А тыща - что теперь? И с тыщей - нищие
.


Аватара пользователя
наталья37
Гуру SP
 
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 09:37
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 51

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: okstlt, каштанка и гости: 2