FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Доктор Пектин. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Доктор Пектин 95активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: ТМ Доктор Пектин. Отзывы

Сообщение Аннетт » 05 дек 2017, 21:42

Очень нравится пепидол. Выпили не одну бутылку! И взрослые и дети. Интоксикацию действительно снимает за сутки! Пью в беременность и сразу легче становится. Кислый вкус мне очень нравится! Дети тоже пьют!
Считаю, при расстройстве пищеварения незаменимое средство! Быстро, без вреда и не очень дорого! Всем рекомендую!!! Организатору спасибо!

Аннетт
Живу SP
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 23:28
Населенный пункт: Оренбург
Баллы репутации: 6

Re: ТМ Доктор Пектин. Отзывы

Сообщение Европа » 22 фев 2019, 17:45

Брала Капли назальные Протаргол Витаргол Форте, очень эффективное средство. Самый главный компонент в них -это протоинат серебра. Он обладает антибактериальными свойствами, способствует выведению нежелательных бактерий, которые вызывает насморк. Результат от применения проявился к концу второго дня. По инструкции нужно капать 3 раза в день. В результате у ребенка к концу лечения ( 6 дней) прошел насморк и стало легче дышать. Советую @};-
Аватара пользователя
Европа
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9808
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 00:58
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 167

Re: ТМ Доктор Пектин. Отзывы

Сообщение braeva » 23 окт 2020, 09:36

Здравствуйте, пепидол в холодильнике хранить надо?

braeva
Живу SP
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 19:56
Населенный пункт: Дигора
Баллы репутации: 6

Re: ТМ Доктор Пектин. Отзывы

Сообщение Zemlyani4ka » 26 мар 2021, 14:38

КошельОк писал(а):Обожаю это средство, в этот раз взяла Пектилифт для зрелой кожи, курс на 2 недели
Намазюкала, воспаления мелкие сразу стали бледнее, супер средство, главное хранить максимально правильно и не лапать крышку :))
Спасибо большое!

Боже мой, люди о нем уже в 2017 году знали, а до меня только в 2020 инфа дошла :((
Подписываюсь!!! L-) мне 40 - результат особенно заметен под глазами и на шее.
Беру сразу по 2 пары, а то долго ждать доставку.
Спасибо Организатору!!! :D @};-
С уважением, Олеся!
Мой пристрой:
search_lots.php?lot=Zemlyani4ka


Zemlyani4ka
Гуру SP
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 10:29
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 30
Понравилось: Seventy, svetozara

Re: ТМ Доктор Пектин. Отзывы

Сообщение Seventy » 26 мар 2021, 15:09

braeva писал(а):Здравствуйте, пепидол в холодильнике хранить надо?

ДОбрый день! Открытый, да
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11210
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 313

Re: ТМ Доктор Пектин. Отзывы

Сообщение Марийка84 » 18 июн 2021, 10:34

Купила бутылочку пепидола, чтобы взять ребенку на море - то воды хлебнет, то руки оближет, то новая вода-еда, поэтому пепидол и взрослым при смене воды-еды желателен, а детям и подавно необходим. Случилось так, что использовали пепидол раньше: ребенок отравился старым зефиром (съел небольшой кусок), а рвота-понос и температура под сорок очень напугили. В итоге пепидол за день все привел в норму и на следующий день ребенок полностью здоров, а так лежал с тазиком и высоченной температурой. Пропили 3 дня для закрепления эффекта. Даже с смекта с углем и полисорбом не дают такой быстрый эффект. Средство для семейной аптечки из разряда "must have". Закрытое храниться при комнатной теппературе и обязательно в дорожной аптечке. Открытое храниться в холодильнике.

Марийка84
Гуру SP
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 16:45
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 4

Пред.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Oksanavolga и гости: 2