FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мануфактура Дом Природы. Крымская натуральная косметика. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Крымская Мануфактура 135активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Мануфактура Дом Природы. Крымская натуральная косметика. Отзывы

Сообщение Маривашка » 30 авг 2018, 08:08

Получила Мочалку джутовую с крымским натуральным мылом "МОЖЖЕВЕЛЬНИК".
442F5EE8-2FF0-4455-9B33-1E2E70A524E3.jpeg

Заказывала для Свекрови. Брали одну в Крыму, понравилась . Отличная мочалка для домашнего обихода и для бани ).
Там я отдала за неё 300 руб :D , здесь она обошлась в 128 руб ))
Спасибо Организатору
Аватара пользователя
Маривашка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18767
Зарегистрирован: 02 май 2012, 14:32
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 291

Re: Мануфактура Дом Природы. Крымская натуральная косметика. Отзывы

Сообщение Панацея » 02 сен 2018, 20:20

Очень, оооочень красивые подарочные наборы!
В качестве я даже не сомневаюсь, все мною заказанное - мне очень понравилась.
Заказы Участников:
20180902_195231-1.jpg

20180902_195248-1-1.jpg

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47

Re: Мануфактура Дом Природы. Крымская натуральная косметика. Отзывы

Сообщение Клио » 13 июн 2020, 21:01

Мой первый выкуп с моими заказами - отзывы совершенно не подвели. Я взяла дезодорант лаванда - на алюмокалиевых квасцах. Что это - задавалась и я таким вопросом.Оказалось действительно очень хорошее средство! Совершенное нежный и только натуральные ароматы, нет никаких химических запахов, которые в других дезодорантах сопровождают нас весь день. Здесь совершенно ничего такого нет. Лично для меня - это действительно открытие!

Результат: при регулярном использовании исчезает потливость и неприятный запах. Подходит для всех типов кожи
Квасцы - это кристаллогидратные двойные сернокислые соли алюминия. Наибольшее применение в различных отраслях промышленности и медицине нашли алюмокалиевые квасцы. Алюмокалиевые квасцы встречаются в природе как солевой минерал горно-вулканического происхождения (алунит). Квасцы обладают следующими свойствами: вяжущее, кровоостанавливающее, успокаивающее, очищающее, антибактериальное, антиперспирантными. Применяются в косметологии в составе антиперспирантов и средств по уходу за кожей. Квасцы снижают секрецию потовых и сальных желез, являясь довольно сильными антиперспирантами, а также оказывают дезодорирующий эффект. Многие соединения алюминия, которые обычно используются в дезодорантах-антиперспирантах (например, гидроксихлорид алюминия), проникают в кровь, очень медленно выводятся из организма и накапливаются во внутренних органах. Кроме этого, они способны образовывать пробки в протоках потовых желез, с последующим нарушением функционирования желез. Этот факт вызывает серьезные опасения медиков. В отличие от этих соединений, алюмокалиевые квасцы не проникают в клетки и не нарушают работу потовых желез. Действие квасцов основано не на блокировании потовых желез или закупорке пор, а на его высоких адсорбционных свойствах. Он обезвоживает и, следовательно, губит бактериальные клетки, чья жизнедеятельность и является источником запаха. Действительно справляясь со своей задачей, в отличие от современных дезодорантов, он, в отличие от них же, не вызывает аллергии и может без опаски использоваться астматиками и беременными женщинами.
Телефон для срочной связи со мной
 
восемь девятьсот семнадцать сто семь ноль один ноль семь



Аватара пользователя
Клио
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13112
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:15
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 214

Re: Мануфактура Дом Природы. Крымская натуральная косметика. Отзывы

Сообщение Клио » 18 июн 2020, 15:42

Дорогие Участники! Моё второе приобретение - гидролат розы. Использую его примерно неделю - просто распыляю на лицо и шею. Аромат розы достаточно сильный, но исчезает примерно через минут 10. Использую его с утра, есть изменения - кожа стала более мягкой или бархатистой. Приятное ощущение прохлады после нанесения на лицо. Мое мнение - достаточно хорошее средство, когда кожу лица летом подсушивает солнце и ветер.
Телефон для срочной связи со мной
 
восемь девятьсот семнадцать сто семь ноль один ноль семь



Аватара пользователя
Клио
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13112
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:15
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 214

Re: Мануфактура Дом Природы. Крымская натуральная косметика. Отзывы

Сообщение Медуница74 » 22 сен 2020, 16:50

Пользуемся этими товарами недавно, ноя хочу сказать товар хороший,особенно скрабы для бани самый класс, очень хорошие бальзами 7трав, противовирусные, твёрдые духи роза очень классные.
Рекомендую всем

Медуница74
Гуру SP
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 13:32
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 4

Re: Мануфактура Дом Природы. Крымская натуральная косметика. Отзывы

Сообщение Дэлла » 22 сен 2020, 22:01

Мочалка джутовая с мылом, 100 г., приобретенная в этой закупке, порадовала качеством - легко выполаскивается, быстро сохнет, за месяц активного использования не потеряла форму и вид. Можжевеловое мыло имеет приятный хвойный запах, неоднородную структуру, что дает эффект скраба, хорошо мылится и не раскисает. Цена-качество оптимальные. Спасибо :)

Дэлла
Гуру SP
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 14:44
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 21

Re: Мануфактура Дом Природы. Крымская натуральная косметика. Отзывы

Сообщение Sovyshka » 23 сен 2020, 07:56

Всем здравствуйте.
Заказывала:
Сухой сахарный скраб для тела, 250г - очень класный, запах обалденный, и состав тоже виден весь , как говорится на ладони. Кожа после не требует ни какого увлажнения, т.к масла есть в самом скрабе, в натуральном виде. Вообщем довольна заказом на все 100%. Пользуюсь с удовольсвием, наношу варежкой-пилингом из Турции.
Обертывание моделирующее с медом, маслами лаванды и иланг-иланга - один раз наносила, но мне как-то не зашло. Обертывание холодного типа, не почувствовала ни какого эффекта на коже, про увидела рано говорить после раза пользования, но ни какого пощипывания или что-то в этом роде не было.
А так в целом закупка быстрая, Организатор отвечает на все вопросы и главное цены за натуральную косметику демократические, советую @};- .

Аватара пользователя
Sovyshka
Гуру SP
 
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 20:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 51

Re: Мануфактура Дом Природы. Крымская натуральная косметика. Отзывы

Сообщение avrora.shipira » 23 сен 2020, 09:55

Заказала Антицеллюлитное массажное масло с экстрактами черноморских водорослей, одно себе, одно подруге. Подруге не отдала, потому что просто офигенски классное и ничего лучше пока я не покупала за такие не большие деньги, буду еще заказывать

avrora.shipira
SP Покупатель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 21:25
Населенный пункт: Togliatti
Баллы репутации: 1

Re: Мануфактура Дом Природы. Крымская натуральная косметика. Отзывы

Сообщение Снежная55 » 23 сен 2020, 14:21

Заказывала гидролат лаванды. Качество отличное, спасибо Организатору закупки @};- . Использую как освежающий, увлажняющий спрей для кожи и волос. Часто использую вместо тоника.

Снежная55
Гуру SP
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 09:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Мануфактура Дом Природы. Крымская натуральная косметика. Отзывы

Сообщение Велеслава » 23 сен 2020, 15:09

Добрый день! Заказывала гидролаты, крем дневной лаванда, крем ночной крымская роза. Гидролатами пользуюсь постоянно. Очень нравятся. Кремы для зрелой кожи. У меня кожа нормальная, но склонна к сухости. Кремы подошли. Понравились даже больше, тех, что стоят в разы дороже. Кожа напитанная, не сохнет. Благодарю за закупку!

Велеслава
Гуру SP
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 15:09
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 35

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Елена1503, lana0910 и гости: 2