FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мануфактура Дом Природы. Крымская натуральная косметика. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Крымская Мануфактура 135активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Мануфактура Дом Природы. Крымская натуральная косметика. Отзывы

Сообщение Ольга191081 » 16 май 2017, 12:05

добрый день! вчера получили заказ. ооооочень долгожданный, но и оооочень приятный!!! спасибо Организатору за такую заботу,всё упаковано по отдельности. всё очень красивое,ароматное! муж,конечно, поёрничал,что мог бы мне из мешковины таких джутовых мочалок наделать,но муж есть муж, как же не поумничать. а мыло сера -дёготь использует с удовольствием. говорит,хорошо пенится. о результатах использования,конечно,говорить не приходится пока. удивило,что мыло роза пахнет ....не знаю,как правильно выразиться, как в храме- ладан, свечи или что-то похожее. винное мыло приятного аромата. наборы с мылом не открывала, т к на подарки,но на вид очень даже достойно. масло кокосовое золотистое ,душистое,густоватое....!! читая инструкцию,думала,что применение написано с опечаткой-- втереть до полного впитывания. потом поняла,что это же не пилинг, а масло с эффектом пилинга,поэтому смывать его не нужно. не знаю только,когда его лучше использовать на ночь или днём и сколько раз в неделю. и ещё написано ,перед применением нагреть бутылочку в горячей воде. наверное,лучше не всю бутылочку-то греть,а столько,сколько пригодится на один раз. там ведь написано,хранить при температуре до 25 . а если постоянно нагревать , не потеряются ли свойства продукта. маски пришли не все,но будем пока пробовать эти. отзывы о них только хорошие. упаковки добротные. даты на продуктах очень свежие!!! хочется в следующий раз приобрести новые средства, может скраб или воск для губ или......надеюсь,продукция действительно имеет такой чудесный эффект ,как написано в буклетах. спасибо большое!!!!

отступление. просто интересно,почему на буклете написано,новинка для Украины? вроде Крым в России, да и товар поставлялся в другое немножко место )))))))

Ольга191081
Знаток SP
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 18:09
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 64

Re: Мануфактура Дом Природы. Крымская натуральная косметика. Отзывы

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 17 июл 2017, 20:19

Уже не первый раз заказываю Крымскую звездочку. Очень хороший бальзам! Первые признаки простуды прогоняет тутже, укусы комаров после него не чешутся, в общем универсальный, с приятным лавандовым оттенком бодрящий и разогревающий бальзам) Очень советую всем для аптечки. Спасибо за закупку! @};-

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Re: Дом природы-2. Крымская косметика. Отзывы

Сообщение Ольга191081 » 22 июл 2017, 21:56

verokok писал(а):И вот еще классная штучка, пахнет сногсшибательно!!! И быстро впитывается, следов жирных не оставляет......

в верхнем сообщении речь идет о масле ягодный коктейль
я получила из этой серии масло -восточный сад. запах приятный,как и консистенция,но как же долго он не впитывается,долго! кожа долго остается масляной. беру немного . аналогично масло кокосовое для лица с эффектом пилинга. может я что не так делаю?! запахи,упаковка, настроение от данных средств прекрасное. всё хочется попробовать. спасибо

Ольга191081
Знаток SP
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 18:09
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 64

Re: Мануфактура Дом Природы. Крымская натуральная косметика. Отзывы

Сообщение Ольга191081 » 22 сен 2017, 21:13

участвую 3 раз. маски из грязи для волос и лица хороши. мыло сера деготь неплохо ухаживает за кожей с проблемными участками. к скрабам нужно приловчиться. масла для тела и бальзамы для губ жирноваты,запах приятный. кокосовое масло для лица с эффектом пиллинга ,на мой взгляд, неплохо работает. консистенция,аромат,упаковка средств радуют. результаты присутствуют.спасибо.

Ольга191081
Знаток SP
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 18:09
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 64

Re: Мануфактура Дом Природы. Крымская натуральная косметика. Отзывы

Сообщение Панацея » 30 сен 2017, 09:41

Немного фото товара. Разбирается закупка очень приятно - красивые коробочки, приятный аромат, в этот выкуп обязательно себе возьму что-нибудь попробовать :-bd
20170904_152902-1.jpg

20170904_152906-1-1.jpg

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47
Понравилось: Ольга191081

Re: Мануфактура Дом Природы. Крымская натуральная косметика. Отзывы

Сообщение Панацея » 30 окт 2017, 20:37

Брала себе шампунь, маски для волос и эфирные масла. Про средства ухода за волосами пока ничего не скажу, еще не кончилась предыдущая серия, ждут своей очереди, а вот масла уже в деле :)
На пробу решила сначала 2 штучки взять, мандарин и лаванду. Обычно покупаю в аптеке, предварительно почитав о фирме где производится/как - к сожалению, много подделок сейчас. Тут просто добивала минималку - что придет. Товаром осталась очень довольна - как положено, в темном стекле, в коробочке, дата производства - сентябрь, сделаны по ГОСТу. Качество содержимого на высоте!
Лаванду капаю капельку на краешек подушки ребенку - прекрасно расслабляет и успокаивает. Мандарин в машину - помогает с утра проснуться и взбодриться не хуже,чем кофе. Рекомендую! :-bd

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47
Понравилось: Ольга191081

Re: Мануфактура Дом Природы. Крымская натуральная косметика. Отзывы

Сообщение Панацея » 10 янв 2018, 17:43

Из новых приобретений осталась очень, ооочень довольна вот этими товарами:
1ebe7717703cd6ddfa4eca7daf31-1.jpg
1ebe7717703cd6ddfa4eca7daf31-1.jpg (7.34 Кб) Просмотров: 3243

Бальзам для губ Летний поцелуй, 96руб
328730a116345d2584e5d4b55656.jpg

Маска для лица Эффективное питание, 32руб за пакетик 30мл

Бальзам для губ великолепен! За одно нанесение приводит в порядок сильно пересушенные губы :-bd
Про крем-маску для лица - особо хочу отметить ее объем . 30мл это совсем не на1-2 раза, как обычно ожидаешь от таких саше "одноразовых". Эффект от маски видно уже через час - кожа увлажнена, разглажена, пропадает шелушение и раздражение. Сначала при нанесении ощутимо пощипывает, но не оставляет никакой красноты после себя. Мне одного пакетика хватило на небольшой курс 5-6 раз, обязательно попробую другие маски теперь - я довольна и качеством, и ценой!

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47

Re: Мануфактура Дом Природы. Крымская натуральная косметика. Отзывы

Сообщение Strekozka » 12 фев 2018, 08:43

Покупала в этой закупке твердые духи "Роза". Запах приятный- розовый, консистенция - вазелиновая, в меру твердая. Но духи не стойкие, очень -очень жаль :) А вот масло сладкого апельсина - чума! Яркий, сочный, цитрусовый аромат.

Strekozka
Гуру SP
 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 12:03
Населенный пункт: Промышленный район Самара
Баллы репутации: 89

Re: Мануфактура Дом Природы. Крымская натуральная косметика. Отзывы

Сообщение o0918vtp » 24 мар 2018, 18:27

Впервые с этой линией познакомилась на отдыхе в Судаке. Нужен был скраб для губ и это лучшее, что мне доводилось пробовать. А шоколадный или мятный скраб имеют такой запах, что мамочки...
Обрадовалась, когда увидела это закупку. Не придётся искать ее всюду и большой выбор. Особенно радуют эфирные и арома масла. У меня их теперь куча. Я с ними и делаю уборку, и стираю, и просто радуюсь)
Сам заказ приходит в хорошем состоянии, спасибо Организатору.
Вложения
image.jpg

Аватара пользователя
o0918vtp
Живу SP
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 15:19
Населенный пункт: Подольск
Баллы репутации: 4

Re: Мануфактура Дом Природы. Крымская натуральная косметика. Отзывы

Сообщение Маривашка » 08 авг 2018, 13:19

Не так давно вернулась с Крыма , привезла с полуострова маски для волос и лица на основе грязи Сакского озера. Скажу сразу, что брала их на сдачу ))), не возлагая особых надежд ))
Но после первого применения маски для лица я увидела результат ! Честно сказать была очень удивлена , так как порой от дорогой косметики не увидишь никакого эффекта.
Маску нужно предварительно положить в тёплую воду, потом немного размять руками и смело наносить слоем на лицо. Походить минут 20 и смыть тёплой водой. Лифтинг на лице обеспечен :))
Кожа стала светлее и подтянутой . Пожалела , что не купила больше . Но решила поискать на нашем сайте - здесь , почти как в Греции - есть все ! :D и точно ))! Уже заказала новые маски для волос и лица
Опустошила наличие )), и жду в новом выкупе очередные заказы!
Спасибо Организатору %%-
Аватара пользователя
Маривашка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18773
Зарегистрирован: 02 май 2012, 14:32
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 291

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2