FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мануфактура Дом Природы. Крымская натуральная косметика. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Крымская Мануфактура 135активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Дом природы-2. Крымская косметика. Отзывы

Сообщение mbkcs » 10 май 2016, 00:28

Напишу отзыв без фото ;)
в закупке ещё не участвовала, но ОЧЕНЬ рада, что она есть!
я всегда из Крыма привожу такое мыло, этот год не стал исключением
плюс в этом году купила джутовую мочалку "на пробу".
ОЧЕНЬ она мне нравится, поэтому в закупке участвовать буду однозначно.

mbkcs
Гуру SP
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 20:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Дом природы-2. Крымская косметика. Отзывы

Сообщение verokok » 21 май 2016, 11:58

И вот еще классная штучка, пахнет сногсшибательно!!! И быстро впитывается, следов жирных не оставляет......
Вложения
image.jpg

verokok
Гуру SP
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 15:02
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 3

Re: Дом природы-2. Крымская косметика. Отзывы

Сообщение Lyna » 21 май 2016, 16:21

verokok писал(а):Получила мыло в джутовой мочалке, уже опробовала-классное!!! Не люблю гели для душа, а тут и мыло и мочалка "в одном флаконе" :) . И потом мочалку можно использовать с любым другим мылом. Вторую упаковку подарила маме, она то же попробовала, понравилось. И упаковано красиво для подарка вполне подойдет.
Спасибо. @};-

Lyna
Гуру SP
 
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 15:50
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 34

Re: Дом природы-2. Крымская косметика. Отзывы

Сообщение Lyna » 22 май 2016, 18:34

Заказала себе на пробу мыло MED formula «Увлажнение и защита» 100г. Мыло замечательное. Пахнет маслами, хорошо мылится. Кожа нежная после него. Выглядит красиво. Натуральное.
Изображение

Lyna
Гуру SP
 
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 15:50
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 34

Re: Дом природы-2. Крымская косметика. Отзывы

Сообщение Ruf » 16 июн 2016, 12:27

Всем доброго времени! :) @};-
Отдыхала весной в Крыму, купила там маску для лица, по 50 руб, ктр у нас в закупке по 30))). Все там намного дороже, чем мы тут на сайте отовариваемся. И чаи и мыло и все остальное. Спасибо нашим Организаторам.
Маска очень хорошая, лица становится гладкой и матовой. Бархатной. Девы!Рекомендую. Думаю понравится. :)
Еще, маски хватает более чем на три раза. Три раза, если совсем не экономить. У меня на 5 раз хватило. Эффект хороший был.
Вложения
маска.jpg
маска.jpg (16.72 Кб) Просмотров: 2494

Аватара пользователя
Ruf
Гуру SP
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 09:00
Населенный пункт: Самара, Коммунистическая
Баллы репутации: 36

Re: Дом природы-2. Крымская косметика. Отзывы

Сообщение Света78 » 10 авг 2016, 12:44

Заказывала Крем-масло для тела "Ягодный коктейль" 150гр, очень понравилось. Консистенция твердая, при этом быстро тает в руке, запах сочный, яркий, но не сильно навязчивый, кожа просто преображается после нанесения. Взяла его с собой на массаж, моя массажистка дала высокую оценку этому продукту! Сказала, что супер-масло! :)
Быть, а не казаться!


Аватара пользователя
Света78
Гуру SP
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 17:23
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Дом природы-2. Крымская косметика. Отзывы

Сообщение Lyna » 18 сен 2016, 15:43

Заказывала себе Твердый шампунь "Сильные корни" 100г, сейчас стало модно покупать косметику без использования химии. В использовании такой шампунь оказался очень удобным. Проводим несколько раз "квадратиком" по мокрым волосам и вспениваем. Массируем и смываем. Волосы после мытья чистые, даже "скрипят". Я обязательно потом использую бальзам для волос, тк тяжело волосы расчесать. Плюсы: отлично моет; очень экономный; компактный. Его удобно брать с собой в дорогу.
Изображение

Lyna
Гуру SP
 
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 15:50
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 34

Re: Дом природы-2. Крымская косметика. Отзывы

Сообщение Lyna » 23 окт 2016, 11:09

Заказала в очередной закупке себе БЕЛЬДИ с красным вином, 200 г Почему я выбрала именно с красным вином, прежде всего из-за того, что мне понравилось описание: вино освежает и восстанавливает кожу, помогает уменьшить угревую сыпь, а виноград - богатейший источник антиоксидантов.В составе только натуральные вещества: масла (кстати бельди на 80 % состоит из масла), различные вытяжки из винограда, эфирки нероли, апельсина и пальмарозы. Когда открыла баночку с бельди в первый раз, была в некотором шоке, так как внутри была жижа темного цвета со странным ароматом, ничего похожего с привычным гелем для душа и я не совсем понимала как этим можно пользоваться. Но после первого применения шок прошел, остались только приятные ощущения :) .
ИзображениеИзображение

Lyna
Гуру SP
 
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 15:50
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 34

Re: Дом природы-2. Крымская косметика. Отзывы

Сообщение Menika » 28 окт 2016, 18:44

Заказывала маску для лица на основе грязи Сакского озера. Мне понравилась, 1 пакета хватает на несколько раз :ymapplause: , кожа после маски нежная и чистая. Благодарю Организатора за закупку и работу @};-
Изображение
Аватара пользователя
Menika
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9797
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 18:52
Баллы репутации: 174

Re: Мануфактура Дом Природы. Крымская натуральная косметика. Отзывы

Сообщение Мисс Алекс » 15 май 2017, 20:28

Заказала грязь и маски для лица на основе грязи, все пришло хорошо упаковано, хорошего качества. Про использование грязей мы все знаем уже давно, те люди кто этим пользуется довольны и результаты очень положительные. Хорошая закупка советую!!!
Для срочной связи со мной
8 927 703 93 13
Наталья


Аватара пользователя
Мисс Алекс
Гуру SP
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 125

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2