FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Водорослевое обертывание Alga Lux. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Alga Lux 36неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Водорослевое обертывание Alga Lux. Отзывы

Сообщение vickykey » 08 сен 2016, 15:41

Хочу оставить отзыв о крем маске хлорофилловой для лица. Прекрасный эффект лифтинга,освежает,подтягивает,держится эффект несколько дней.Пока использую нерегулярно,но эффект сразу виден
.Очень экономичная,брала начитавшись положительных отзывов.Рекомендую
С уважением,
Виктория Карпова


Аватара пользователя
vickykey
Гуру SP
 
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 15:33
Населенный пункт: Самара Октябрьский район
Баллы репутации: 13

Re: Водорослевое обертывание Alga Lux. Отзывы

Сообщение Рококо » 25 янв 2017, 11:32

Заказывала гель-маску антицеллюлитную для обертываний. Мне ОЧЕНЬ понравилась. Эффект заметен сразу же, а если не лениться и делать обертывания какое-то время + спорт.занятия, то вообще супер!! Кожа после процедуры гладкая, ровная. Расход геля у меня получался небольшой, такой банки хватает на несколько курсов, на всякий случай храню банку в холодильнике. Из всех средств, что я пробовала, это понравилось мне больше всего.
Вложения
Гель-маска.png

Рококо
Гуру SP
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 10:14
Населенный пункт: Тольятти, Центральный район
Баллы репутации: 29

Re: Водорослевое обертывание Alga Lux. Отзывы

Сообщение margery2005 » 09 мар 2017, 14:29

Соль пилинговая для лица «Фукус, Ламинария»!!!! Это лучшее, что я встретила, наконец, из средств глубокой чистки кожи в домашних условиях! Соль вытягивает шлаки, убирает черные точки, а после процедуры лицо шелковистое, как у ребенка. Теперь беру ее постоянно. Другие пилинги отошли на второй план или исчезли совсем, не выдержав конкуренции. РЕКОМЕНДУЮ!!!! Еще Много ++++++++++++++ Крем-маска альгинатно-хлорофилловая для лица!!!! Отличная маска!!!

margery2005
Гуру SP
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 16:07
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Водорослевое обертывание Alga Lux. Отзывы

Сообщение Алсу М » 12 июл 2017, 13:47

Всем добрый день! созрела для написания отзыва :)
Участвовала в закупке два раза. Приобрела следующие позиции: водорослево-соляной скраб с дренажным эффектом, масло "Фукус, ламинария", маска антицеллюлитная для живота и талии, обертывание для бюста, гель-маска антицеллюлитная альгинатно-хлорофилловая.
Пока могу сказать, что мне понравилось все!! Скраб уже использовала треть банки. Мне больше нравится наносить на вымытую, но сухую кожу тела, так скрабирующий эффект ощущается сильнее. В противном случае соль быстро тает и больше чувствуется маслянистая консистенция, эффекта пилинга не чувствую. Кожа после него гладкая, уже какая-то напитанная, никакого крема не требуется! А после бани вообще фантастика :D Иногда я его и для лица использую - кожа гладкая, тонизированная, поры очищаются. Прелесть :-*
Масло бурых водорослей использовала в составе масляных обертываний (добавляла эфирки цитрусовых, можжевельника и т.д. и под пленку). Тоже понравилось, кожа на утро шелковистая прям, подтянутая. Но курсом проводить не получилось, использовала таким образом время от времени. Наносила это масло и в чистом виде на кожу после скраба и бани - очень хороший питательный, увлажняющий эффект. И на лицо пробовала несколько раз наносить на ночь несколько капель, тоже понравилось, эффект как от питательной ночной маски.
Недавно получила маски для талии, альгинатно-хлорофилловую и обертывание для бюста. Резко похудела и захотелось подтянуть кожу. Провела пока 2 процедуры, поэтому прям о результатах писать рано, поделюсь впечатлениями от использования, а по окончании курса отзыв дополню :)
Итак, обертывание для бюста. Очень нежная консистенция! Это розовое нежное суфле с приятным запахом, очень приятное в использовании. Производитель обещает подтягивающий эффект, профилактику увядания кожи и прочие волшебства...)) Я не рассчитываю, что у меня вырастет новая молодая грудь "а-ля 18 лет", но за этой зоной тоже нужно ухаживать ;;) Пока могу сказать, что кожа очень приятная после обертывания, бархатистая и напитанная (все время это слово, но оно подходит больше всего :) ) И маска как-будто впитывается что ли... Мне все интересно поробовать нанести на ночь очень тонким слоем, как крем и посмотреть, как кожа отзовется.
Маска для талии - после 2 применений пока сказать нечего. Ахового эффекта не вижу еще, но надеюсь, что по окончании курса результат порадует. Пока могу сказать, что удобна в использовании, наносится легко, пахнет чем-то травяным, как мне кажется (мне он тоже нравится). В процессе обертывания никаких особых ощущений нет - ни покалываний, ни жжения, ни тепла, ничего.
Гель - маска альгинатно-хлорофилловая - жидкая желеобразная масса зеленого цвета. Наносится просто, не течет. Результат после смывания более очевидный по сравнению с предыдущими масками - кожа тонизирована, тоже гладенькая и очень приятная. О каких-то серьезезных результатах пока говорить рано.
Все средства используются экономно, удобны тем, что не особо пачкают, можно замотаться и активно двигаться, если нет времени лежать.
Присмотрела уже себе новые хотелки, буду пробовать ;;)
Вложения
обертывание для бюста.jpg
обертывание для бюста.jpg (10.34 Кб) Просмотров: 2457
масло фукуса и ламинарии.jpg
масло фукуса и ламинарии.jpg (6.73 Кб) Просмотров: 2457
маска для живота и талии.jpg
маска для живота и талии.jpg (11.2 Кб) Просмотров: 2457
гель маска антицел. альгинатно-хлорофилловая.jpg
гель маска антицел. альгинатно-хлорофилловая.jpg (10 Кб) Просмотров: 2457
водорослево-соляной скраб с дренажным эффектом.jpg
водорослево-соляной скраб с дренажным эффектом.jpg (9.36 Кб) Просмотров: 2457

Аватара пользователя
Алсу М
Гуру SP
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 14:22
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 5

Re: Водорослевое обертывание Alga Lux. Отзывы

Сообщение Натус » 08 сен 2017, 09:05

Крем маска альгинатно-хлорофилловая - это просто бомба!!!!Сказать что понравилось, это ничего не сказать. Консистенция средняя, ложится ровно и не течет. Это наверное первая маска (которую я встречала) которую можно наносить прямо "под глаза". После нанесение небольшое пощипливание, но секунд через 15-20 все проходит. Ходила я с ней 20 мин, подсыхает хорошо. Смывается не с первого раза соприкосновения с водой, видимо играет важную роль миндальное масло (оно в составе). Результат обалденный - кожа светлая, отдохнувшая, темные круги под глазами исчезли с первого применения.
У меня еще есть гель-тоник с алоэ вера из этой серии. Запах изумительный, густой, расход минимальный. Мне нравится что после него нет липкого слоя на коже (перепробывала многие). Пользуюсь им утром и вечером.
В итоге что хочу сказать -рекомендую!!! Спасибо большое Организатору за такую замечательную закупку. Для меня это просто находка, и с таким разнообразием выбора продукции можно устраивать домашние спа-процедуры. @};- @};- @};- @};-

Натус
Гуру SP
 
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 14:14
Населенный пункт: промышленный район г.Самара
Баллы репутации: 15

Re: Водорослевое обертывание Alga Lux. Отзывы

Сообщение Реги » 21 май 2018, 21:07

теперь и я обладательница Крем-маска альгинатно-хлорофилловая для лица

Изображение

это просто бомба :-bd я в восторге, результат виден уже после одного применения :
%%- кожа подтянулась, визуально более плотная и эластичная .
%%- Большой плюс лично для меня, то что она уже готова к употреблению (не надо разводить водой и т.п.) .
%%- по лицу не течет, наносится легко (есть небольшое пощипывание первое время после нанесения)
%%- расход экономный, баночка большая по цене не так дорого выходит
%%- в отзывах писали что можно наносить под глаза, попробовала понравилось убирает отечность и темные круги под глазами

на мой взгляд must have для каждой девушки/женщины. :-B Обязательно буду заказывать еще и подписалась на закупку ;) а пока закажу на подарок :D
Ане спасибо за чудесную закупку :x и презент вместе с заказом
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43687
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Водорослевое обертывание Alga Lux. Отзывы

Сообщение rebekka1963 » 18 июл 2018, 01:12

заказывала гель-тоник «Алоэ-вера» для лица, пришла за новым ;) решила пополнить запас :) ,закупка открывается не часто,понравился очень,хорошо увлажняет кожу,советую

Аватара пользователя
rebekka1963
Гуру SP
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 13:07
Населенный пункт: пгт Суходол Самарской обл Сергиевского р-на
Баллы репутации: 43

Re: Водорослевое обертывание Alga Lux. Отзывы

Сообщение Agata » 27 июл 2018, 10:16

Брала в прошлом году Крем маска Альгинатно хлорофильная. Я в восторге полном! В этот раз снова взяла. Во-первых, можно делать обертывания. Результат не заставляет себя долго ждать! Кожа действительно подтягивается, выравнивается! А так же, можно эту маску применять и на лицо! Получается 2 в 1. :-bd
Рекомендую попробовать, кто еще не испробовал :D
977c2816fd59e32aaa491d53d666.jpg
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264

Re: Водорослевое обертывание Alga Lux. Отзывы

Сообщение Agata » 24 окт 2018, 15:38

Подруга заказывала вот такую маску для проблемных зон. Она его заказывает уже раз третий наверное. В полном восторге! Приятно к телу. Использует по инструкции. Обматывается пленкой. По ее словам есть результат @};-
IMG-dd19831d892f104f4db8d76fe1c5dff7-V.jpg
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: дусечка и гости: 2