FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Водорослевое обертывание Alga Lux. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Alga Lux 36неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Водорослевое обертывание Alga Lux. Отзывы

Сообщение Agata » 18 ноя 2018, 18:01

Приобрела себе Гель маску альгинатную. Я в восторге полном! Хочу теперь на Новый год приобрести несколько на подарок *singing_songs*
От такого подарка точно будут в восторге! наносится на кожу легко. Смываю я с помощью спонжа. Руками мне лично сложно смывать такие маски, т.к. обязательно остаются несмытые участки #:-s А со спонжем просто великолепно! Быстро и идеально чисто! Кожа после геля говорит СПАСИБО! :) Кожа дышит, становится гладкой. А если пользоваться 2-3 раза в неделю, то визуально уже видно, как стягиваются поры на лице! Через некоторое время после смыва я наношу увлажняющий крем фирмы sismetica *girl_greetings*
IMG-04273fcb2a7e0da10d282ddcec295c30-V.jpg
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264

Re: Водорослевое обертывание Alga Lux. Отзывы

Сообщение Goncharova Daria » 15 мар 2019, 15:41

Алсу М писал(а):Всем добрый день! созрела для написания отзыва :)
Участвовала в закупке два раза. Приобрела следующие позиции: водорослево-соляной скраб с дренажным эффектом, масло "Фукус, ламинария", маска антицеллюлитная для живота и талии, обертывание для бюста, гель-маска антицеллюлитная альгинатно-хлорофилловая.
Пока могу сказать, что мне понравилось все!! Скраб уже использовала треть банки. Мне больше нравится наносить на вымытую, но сухую кожу тела, так скрабирующий эффект ощущается сильнее. В противном случае соль быстро тает и больше чувствуется маслянистая консистенция, эффекта пилинга не чувствую. Кожа после него гладкая, уже какая-то напитанная, никакого крема не требуется! А после бани вообще фантастика :D Иногда я его и для лица использую - кожа гладкая, тонизированная, поры очищаются. Прелесть :-*
Масло бурых водорослей использовала в составе масляных обертываний (добавляла эфирки цитрусовых, можжевельника и т.д. и под пленку). Тоже понравилось, кожа на утро шелковистая прям, подтянутая. Но курсом проводить не получилось, использовала таким образом время от времени. Наносила это масло и в чистом виде на кожу после скраба и бани - очень хороший питательный, увлажняющий эффект. И на лицо пробовала несколько раз наносить на ночь несколько капель, тоже понравилось, эффект как от питательной ночной маски.
Недавно получила маски для талии, альгинатно-хлорофилловую и обертывание для бюста. Резко похудела и захотелось подтянуть кожу. Провела пока 2 процедуры, поэтому прям о результатах писать рано, поделюсь впечатлениями от использования, а по окончании курса отзыв дополню :)
Итак, обертывание для бюста. Очень нежная консистенция! Это розовое нежное суфле с приятным запахом, очень приятное в использовании. Производитель обещает подтягивающий эффект, профилактику увядания кожи и прочие волшебства...)) Я не рассчитываю, что у меня вырастет новая молодая грудь "а-ля 18 лет", но за этой зоной тоже нужно ухаживать ;;) Пока могу сказать, что кожа очень приятная после обертывания, бархатистая и напитанная (все время это слово, но оно подходит больше всего :) ) И маска как-будто впитывается что ли... Мне все интересно поробовать нанести на ночь очень тонким слоем, как крем и посмотреть, как кожа отзовется.
Маска для талии - после 2 применений пока сказать нечего. Ахового эффекта не вижу еще, но надеюсь, что по окончании курса результат порадует. Пока могу сказать, что удобна в использовании, наносится легко, пахнет чем-то травяным, как мне кажется (мне он тоже нравится). В процессе обертывания никаких особых ощущений нет - ни покалываний, ни жжения, ни тепла, ничего.
Гель - маска альгинатно-хлорофилловая - жидкая желеобразная масса зеленого цвета. Наносится просто, не течет. Результат после смывания более очевидный по сравнению с предыдущими масками - кожа тонизирована, тоже гладенькая и очень приятная. О каких-то серьезезных результатах пока говорить рано.
Все средства используются экономно, удобны тем, что не особо пачкают, можно замотаться и активно двигаться, если нет времени лежать.
Присмотрела уже себе новые хотелки, буду пробовать ;;)

Здравствуйте! Можете рассказать о результате про бюст? Есть изменения? После трех кормлений грудь оставляет делать лучшего. Хочу попробовать это средство. Спасибо!

Goncharova Daria
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 14:33
Населенный пункт: Самара, Промышленный район
Баллы репутации: 1

Re: Водорослевое обертывание Alga Lux. Отзывы

Сообщение Алсу М » 15 мар 2019, 18:38

Здравствуйте! Если честно - никаких кардинальных изменений не произошло) в этом плане антицелюлитные обёртывания мне больше понравились, там эффект прям есть. НО кожа становится немного плотнее.
Я лично эту покупку повторять больше не буду.

Аватара пользователя
Алсу М
Гуру SP
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 14:22
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 5

Re: Водорослевое обертывание Alga Lux. Отзывы

Сообщение Катрин » 28 апр 2019, 17:16

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв!
Мне нравится всё натуральное, от химии отошла, дабы есть прекрасная альтернатива!
Так вот косметика «Альга Люкс» изготавливается на основе бурых морских водорослей!
Я заказывала крем-маску альгинатно-хлорофилловую. Подходит для всех типов кожи!
Состав натуральный, запах очень похож на свежескошенную травку, мне нравится! :x
Чтобы видеть результат нужно в комплексе все делать! Спорт, пп, много водички пить и тд!
У маски есть выраженный лифтинговый эффект, уходят отеки и повышается тургор кожи!
Я 1-2 раза в неделю использую ее не только на проблемные зоны тела, но и на лицо (кожа сухая).
Хорошо справляется с акне, воспалительные процессы быстрее проходят!
Большое спасибо Организатору! @};-
IMG_20190428_170005.jpg

IMG_20190428_170032.jpg
Аватара пользователя
Катрин
Гуру SP
 
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 08 апр 2017, 23:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 35

Пред.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2