FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Стойкая хна Godefroy. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Godefroy. Отзывы

Сообщение Норочка98 » 24 окт 2016, 21:07

Добрый день! Заказыаала цвет темно-коричневый, по сравнению с красками это конечно бомба! Краски действительно хватает надолго, при условии, если брови поменьше мочить, прокрашиваются бровки отлично, для большего эффекта (люблю четкие и темные брови) держу полодольше, минут 10-15, а для тех, у кого светлый тон волос, лучше держать как заявлено производителем 2-3 минуты. Краска отлиная, всем советую! Извиняюсь за качество фото, сделано с телефона.
Вложения
14773724668161977463130.jpg

Норочка98
Гуру SP
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 15:21
Населенный пункт: Стройкерамика
Баллы репутации: 4

Re: Godefroy. Отзывы

Сообщение ovg » 05 ноя 2016, 16:57

Очень понравилась краска для бровей, натуральный красивый цвет, держится долго. Бровки получились даже лучше чем в некоторых салонах) Спасибо за закупку) К Организатору предложение: видела в продаже эмульсию для ресниц и бровей этой фирмы - можно ли ее добавить в каталог? Говорят вещь потрясающая, реснички после ее применения как нарощенные!

Аватара пользователя
ovg
Гуру SP
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 20:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Godefroy. Отзывы

Сообщение Alesya32 » 12 фев 2017, 18:49

краска понравилась, никакого зеленого оттенка. у меня темно-коричневые, почти серные свои брови. брала чтобы прокрасить проплешины и кончики... зря напугалась, что после 3 минут начнется что-то ужасное и быстренько смыла. цвет в итоге остался но прям полунамеком. в след раз держать буду не меньше 10 минут... тогда и оценю в полной мере..
за закупку Организатору спасибо, эта чудо-красочка в др местах по жутко кусачим ценам. @};-

Alesya32
Гуру SP
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 16:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 30

Re: Godefroy. Отзывы

Сообщение Светлана1908 » 07 мар 2017, 00:38

Оставлю и я свой отзыв. Заказывала хну средне-коричневую. При моем светлом цвете кожи и светлом цвете волос вроде должно было быть не плохо, го по факту цвета не хватило. Пробовала темно-коричневую. Здесь результат порадовал. А вообще рекомендую всем. Для домашнего использования быстро и удобно. Раздражений и аллергии не вызывает,, цвет красивый, держится недели 3 точно.

Аватара пользователя
Светлана1908
Гуру SP
 
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 16:49
Баллы репутации: 27

Re: Godefroy. Отзывы

Сообщение olga olga » 07 мар 2017, 12:12

Наконец то и я попробовала краску в деле. Держала немного более 3-х минут. Результат мне понравился, бровки окрасились равномерно, цвет приятный. В некоторых местах хотела брови подкорректировать, но кожу краска не берет, смывается. Так-что кому нужна стойкая краска - пожалуйста, такая есть!

olga olga
Гуру SP
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:42
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 11

Re: Godefroy. Отзывы

Сообщение ЕвгениЯ СоболЬ » 11 мар 2017, 01:16

Всем привет. Наконец-то собралась написать отзыв, осознанно и обдуманно) краткая предистория: в наличие двое малолетних детей - 2г. и 3мес., сами понимаете времени на себя в обрез и вечно "попа в мыле"))) Так вот эта краска для бровей для меня просто спасение, теперь я выхожу гулять со своими карапузами красоткой, при этом без макияжа, имея брови в наличии, этого как оказалось предастаточно,чтобы быть не бледной мышкой, мамочки поймут,что часто времени не хватает, дате просто подкрасить бровки и реснички. Так вот хожу такой красоткой около 2-х недель точно, краска держится, учитывая,что умываюсь я частенько, т.к повторюсь вечно в "мыле"))) И кстати никакого зеленого оттенка не заметила,даже если держу дольше 3мин, на коже если чуток, но это смывается, так что не проблема. Однозначно буду заказывать еще, но уже черный цвет, хочу прям поярче))

Аватара пользователя
ЕвгениЯ СоболЬ
Живу SP
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 14:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10

Re: Godefroy. Отзывы

Сообщение MariaF » 13 май 2017, 19:02

Окрашиваю брови давно хной, но в салоне. Там конечно и обработают волосы до окрашивания контур линии бровей обведут, и после окрашивания что-то нанесут и возьмут соответсвенно. Так вот , что они говорят( а им соответсвенно на учебе по делам красоты). Краска ложиться в зависимости от женского цикла, при условии,что она натуральная. Я даже по гарантии переделывала несколько раз , не легла. Перед окрашиванием надо обезжирить волосы.
Накладывать краску несколько слоёв: просох один слой накладываешь второй слой, до полного высыхания.
И в этот день ни мылом , никакими средствами не обрабатываешь. Хна , вообще , боиться мыльных растворов. Если мыла не избежать надо на брови нанести масло.
Вот сейчас хочу заказать попробую сама покрасить.
MariaF
Гуру SP
 
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 09:50
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 26

Пред.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: OLENKARAABE, Покупательница, Лина8 и гости: 2