FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Posh.Безупречный экспресс макияж и маникюр за минуты. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Posh 26неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Posh.Безупречный экспресс макияж и маникюр за минуты. Отзывы

Сообщение алина36 » 05 апр 2017, 20:41

ЖарПтица писал(а):Хочу отметить точилку данного производителя - супер! :ympeace:
Пудровый карандаш для бровей сначала решила поточить обычной своей точилкой, ужасно сыпался и крошился.
Взяла точилку Posh и, о чудо! Все ровно, гладко, как по маслу! Очень рекомендую! :-bd

Скажите, а если нет такой точилки, как точить этот карандаш? Взяла карандашик на пробу, поэтому не стала сразу заказывать и точилку, теперь не знаю,как точить. :-?

алина36
Гуру SP
 
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 13:08
Населенный пункт: г.Чапаевск
Баллы репутации: 4

Re: Posh.Безупречный экспресс макияж и маникюр за минуты. Отзывы

Сообщение Prada » 05 июн 2017, 13:09

Взяла лак Posh по совету своей приятельницы, которая уже более 10 лет занимается профессиональным маникюром. Я очень довольна своим приобретением! ОЧЕНЬ!!! Кисточка потрясающая, широкая, лак ложится ровно, без комочков( чем иногда грешат лаки других фирм). Я поклонница перламутровых лаков, не многие фирмы мне нравятся, но этот лак меня покорил! Обязательно еще закажу другой цвет!!!
P_20170605_122752.jpg

Аватара пользователя
Prada
Гуру SP
 
Сообщения: 13280
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 14:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 239

Пред.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2