FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Posh.Безупречный экспресс макияж и маникюр за минуты. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Posh 26неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Posh.Безупречный экспресс макияж и маникюр за минуты. От

Сообщение mignat » 13 май 2016, 22:09

Добрый день! Взяла в закупке сушку-каплю. Что мазала, что нет, никакой разницы...
Первый слой лака сушила как обычно минут 15-20, второй подсушила минут 10-15 и открыла флакон с сушкой - оказалось, что сушка-КАПЛЯ не с пипеткой, а с кисточкой! Была несказанно удивлена этому факту!
Намазала на ногти и через час легла спать. Весь этот час ногти не мочила и ничего руками не делала, сидела, сложив их на коленках :D .
Утром встала с отпечатавшимся постельным бельем на всех ногтях! Такой же результат был бы и без сушки. Короче, средством не довольна. Организатору спасибо за труд! Может быть, лак попробую. Правда, последние отзывы не однозначные, но может и решусь.

mignat
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 15:44
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Posh.Безупречный экспресс макияж и маникюр за минуты. От

Сообщение Нимфа » 13 май 2016, 23:05

Привет всем! Заказывала карандаш черно-зеленый LiLi GUAFF E11. Цвет отличный, достаточно темный, но не такой грубый как чисто черный. Для меня немного мягковат, я люблю чуть пожестче, но в целом понравился, т.к. довольно трудно найти такой неизбитый цвет на замену черному ;)

Нимфа
Гуру SP
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 10:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13

Re: Posh.Безупречный экспресс макияж и маникюр за минуты. От

Сообщение анна чел » 31 май 2016, 21:18

Добрый вечер! Получила заказ и очень расстроена. Лак 318 пришел цвет красивый, но ощущение что стоял открытый, очень густой, на ногти наносить невозможно.

анна чел
Живу SP
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 16:15
Населенный пункт: самарская область чапаевск
Баллы репутации: 0

Re: Posh.Безупречный экспресс макияж и маникюр за минуты. От

Сообщение sng56 » 07 июн 2016, 14:50

Мне тоже не понравились лаки, совсем не стойкие, и сохнут долго... Да, и карандаши ничего выдающегося... :-\
С уважением, Наталия.


Аватара пользователя
sng56
Гуру SP
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 21:58
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 10

Re: Posh.Безупречный экспресс макияж и маникюр за минуты. Отзывы

Сообщение Счастье » 28 окт 2016, 00:41

Приобрела POSH L102 Водостойкий Нежный Кофе со Сливками- карандаш достойный.
Нанесение мягкое, стойкий, на губах ощущения комфортные, совсем не сушит. Наношу его на все губы, получается матовый эффект. Если не пить и не есть держится долго, а вот после еды стирается.
Изображение
Интересный состав: содержит Витамины А и Е, масло Жожоба, а так же Антиоксиданты, препятствующие старению кожи. L-)
Имеет холодно-розовый оттенок, модный нюд, для повседневной носки замечательно. Производитель заявляет, что если хочется добавить блеска, то можно использовать бальзам для губ поверх карандаша.
Фото на губах и на руке прилагаю. :-*
Изображение
Изображение

Организатору Спасибо! @};-
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!


Счастье
Гуру SP
 
Сообщения: 10726
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:49
Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 382

Re: Posh.Безупречный экспресс макияж и маникюр за минуты. Отзывы

Сообщение Anfisa » 31 окт 2016, 17:12

Вот и я наконец-то опробовала лаки POSH Фен Шуй 4 - Утро и Кофе
.
Светлый лак ложиться первым слоем неровно, но вторым все выравнивается. Темный на редкость очень укрывистый, ложиться идеально. На картинке он выглядит как коричневый, но при домашнем освещении как вишневый, безумно красивый и "вкусный". Лак сохнет ооооочень быстро, даже в два слоя.Поверхность получается матовая, как машины модно сейчас покрывать чем-то напоминающим тефлоновую сковородку. :D Здорово, мне очень нравится. :-bd Осталось проверить прочность покрытия. ;)
А вот реальные фото
image-31-10-16-17-00-1.jpeg

Аватара пользователя
Anfisa
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:23
Населенный пункт: г. Самара, 5 просека
Баллы репутации: 53

Re: Posh.Безупречный экспресс макияж и маникюр за минуты. Отзывы

Сообщение Ариана87 » 18 ноя 2016, 13:48

вот некоторые карандашики для губ)
Вложения
lzX8l9loRoM.jpg

Аватара пользователя
Ариана87
Гуру SP
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 21:17
Населенный пункт: Самара, пр.Ленина
Баллы репутации: 34

Re: Posh.Безупречный экспресс макияж и маникюр за минуты. Отзывы

Сообщение ЖарПтица » 27 янв 2017, 17:30

Хочу отметить точилку данного производителя - супер! :ympeace:
Пудровый карандаш для бровей сначала решила поточить обычной своей точилкой, ужасно сыпался и крошился.
Взяла точилку Posh и, о чудо! Все ровно, гладко, как по маслу! Очень рекомендую! :-bd
Аватара пользователя
ЖарПтица
Гуру SP
 
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 12:33
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 45

Re: Posh.Безупречный экспресс макияж и маникюр за минуты. Отзывы

Сообщение Алсу М » 27 фев 2017, 09:26

добрый день! Получила водостойкий карандаш для губ оттенок L100 натуральные губы. Хочу сказать, что натуральными губами там и не пахнет)))) На мне он выглядит как темный шоколадно-бордовый какой-то. И это все окружающие сказали. В плане стойкости - по контуру все намертво, но ближе к внутреннему краю губ все смылось после чая, так же как и обычная помада. Губы перед нанесением этого карандаша обязательно надо питать и увлажнять, иначе они выглядят сухими. В целом я довольна, но без восторга)) У меня есть более стойкие матовые помады, которые при этом приятнее в носке.
Организатору спасибо!

Аватара пользователя
Алсу М
Гуру SP
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 14:22
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 5

Re: Posh.Безупречный экспресс макияж и маникюр за минуты. Отзывы

Сообщение мишонок » 17 мар 2017, 15:39

Заказывала 119 лак д ногтей POSH слива-фиолетовая, оттенок отличается от картинки для меня сильно, ожидала другого. Такой бы не взяла. Во флаконе смотрится лилово-фиолетовым, на ногтях темнее, скучноватый. Консистенция густая, приятная, ложится плотно, ровно, но нужно два слоя, чтобы без просветов, носится дня 3-4, не больше. Также брала оттенок "нефритовый будда", тоже отличается - на картинке изумрудно-зеленый, по факту травянисто-зеленый.
Вложения
DSC_1003.JPG

Аватара пользователя
мишонок
Гуру SP
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 11:40
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 11

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2