FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Posh.Безупречный экспресс макияж и маникюр за минуты. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Posh 26неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Posh.Безупречный экспресс макияж и маникюр за минуты. От

Сообщение Климентина » 02 апр 2016, 15:09

impi писал(а):Заказала тоже лак . Номер 133. На моем есть номер и он 133. Но по цвету он все равно отличается. И это не из-за индивидуальных настроек экрана / монитора . В описании цвета стоит модно серый . А по факту - это не серый , а темно фиолетовый ((

Не фиолетовый) а лилово-серый. В соответствии с обозначенным Пантоном одним из модных цветов для маникюра 2016г. Я тоже его получила) lilac grey. Вкусняха)
Вложения
qiaagkmlm88.jpg

Аватара пользователя
Климентина
Гуру SP
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 18:36
Населенный пункт: Ленинский р-он
Баллы репутации: 13

Re: Posh.Безупречный экспресс макияж и маникюр за минуты. От

Сообщение АлександрЛ » 02 апр 2016, 16:01

Здравствуйте. Заказывала лак 1S Новая Азия, набор для французского маникюра, сушку для лака . Оттенок лака 1S Новая Азия тоже отличается от фото в каталоге, на фото он какой-то голубой, на деле зеленоватый, но цвет мне понравился, очень нежный, приятный оттенок. Про лак хочу сказать, что несмотря на то, что я нанесла сам лак и сверху сушку за два часа до сна, на некоторых ногтях с утра все таки был небольшой подушечный узор))), сохнет лак довольно долго (попробую нанести сушку Салли Хансен в следующий раз, может быстрее высохнет). Я с лаком проходила с воскресенья по среду, в четверг появился первый скол на ногте, т.е. на семь дней не хватило, но все таки 4 дня лак продержался, обычно лак у меня держится меньше. В целом мне все понравилось, заказала еще, посмотрим, что придет.

АлександрЛ
Гуру SP
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 17:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Posh.Безупречный экспресс макияж и маникюр за минуты. От

Сообщение Ольгутка » 04 апр 2016, 22:47

IMG_20160404_224600_768.jpg
Доброго времени суток! Спешу поделиться своими впечатлениями по закупке "Posh". Получила укрепитель с кальцием, кутикула стоп и гибрид гель. Естественно, сразу все испробовала! Впечатление самое положительное! Очень понравился гибрид гель, обязательно буду участвовать в закупке еще!

Ольгутка
Гуру SP
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 23:36
Населенный пункт: Стройкерамика
Баллы репутации: 3

Re: Posh.Безупречный экспресс макияж и маникюр за минуты. От

Сообщение Татьяниус » 12 апр 2016, 19:44

А я не могу понять каким образом выкручиваются карандаши для губ,подскажите...Мне всё понравилось,лак продержался 5 дней(брала бледно розовый).Наносила 2тонких слоя.Карандаш для глаз фиолетово-коричневый кажется, для лета просто находка(из душа вышла..держится).Только как выкручивать или может пластик точить надо?

Татьяниус
Гуру SP
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 17:32
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 19

Re: Posh.Безупречный экспресс макияж и маникюр за минуты. От

Сообщение Koraka » 13 апр 2016, 22:42

Заказала лак Posh #251.
Почти нюд, очень нежный, с золотистым шиммером (производитель называет его "внутренним свечением", оно во всех лаках с номером на 200), на фото удалось точно его поймать (на солнце, без вспышки)
Posh.jpg

Испробовала сразу же) Без плясок с бубнами, даже без базы и топа. Резюме: наносится легко, не полосит, сохнет быстро. Продержался в приличном виде, то есть вообще без сколов и трещин, три дня - повторю, без топа и при активной домашней работе. В принципе, такой цвет можно и еще пару дней проносить без особого стыда, с маленькими затертостями на кончиках (что я и сделала :) ). В целом считаю результат достойным. Попробую и другие цвета!
С уважением, Юлия


Аватара пользователя
Koraka
Гуру SP
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 21:04
Населенный пункт: Самара, Ленинский
Баллы репутации: 11

Re: Posh.Безупречный экспресс макияж и маникюр за минуты. От

Сообщение наташа76 » 20 апр 2016, 23:04

Заказала водостойкий карандаш, цвет натуральные губы . Цвет несоответствует, на самом деле на губах ярко малиновый (свой цвет губ не яркий). Жалко 300 р. Отмодерировано

наташа76
Гуру SP
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 23:42
Населенный пункт: Самара ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ РАЙОН
Баллы репутации: 1

Re: Posh.Безупречный экспресс макияж и маникюр за минуты. От

Сообщение Реги » 22 апр 2016, 11:33

Татьяниус писал(а):А я не могу понять каким образом выкручиваются карандаши для губ,подскажите...Мне всё понравилось,лак продержался 5 дней(брала бледно розовый).Наносила 2тонких слоя.Карандаш для глаз фиолетово-коричневый кажется, для лета просто находка(из душа вышла..держится).Только как выкручивать или может пластик точить надо?

я точилкой точила карандаш ;)
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43703
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Posh.Безупречный экспресс макияж и маникюр за минуты. От

Сообщение ККК » 28 апр 2016, 00:28

А я заказывала 191 лак д ногтей POSH Глубина океана он такой прям синий синий как на картинке, у меня, почему то, как высыхает становиться абсолютно матовым :-o, но быстрая сушка, у меня от МИЛВ, делает его глянцевым. На счет гибрид геля... этот у меня держится дней 5, как и любой другой обычный лак, а гель лак я через 3 недели снимаю и то потому что цвет надоел. Так что по мне, лак, как лак, обычный, но цвет нравиться, давно такой хотела

Аватара пользователя
ККК
Гуру SP
 
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 15:36
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 29

Re: Posh.Безупречный экспресс макияж и маникюр за минуты. От

Сообщение СвЕтУлЯ77 » 28 апр 2016, 13:14

Хочу написать отзыв по лакам. Конечно качеством лаков я расстроена! Цвета очень красивые, понравились все какие я заказывала (хотя от картинки отличаются). На ногтях лак смотрится отлично, действительно как лак-гель. Но!!! Сохнет - больше часа!!! И при этом держится не больше 3 дней! На второй день уже сколы. Конечно было написано не контактировать с водой, но уж извините, от посуды никуда не деться. Поэтому и ищем качественные и красивые лаки что бы подержались подольше. До гель-лаков я пользовалась "Умной эмалью" (продается в аптеках Алия), цвета разные, и держится неплохо. От гель-лаков ногти становятся никакие! Может кто приловчился к этим лакам? Можно их покрыть финишем и под лампу, не свернутся? Всё таки цвета красивые. И кстати, для снятия этого лака, подходит любая обычная жидкость для снятия.

СвЕтУлЯ77
Живу SP
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 00:19
Населенный пункт: промышленный (метро безымянка)
Баллы репутации: 5

Re: Posh.Безупречный экспресс макияж и маникюр за минуты. От

Сообщение ОльгаК78 » 29 апр 2016, 08:29

Заказывала гибрид лаки трех оттенков (185, 248 и 100) и два карандаша Е03 Черничный и Е5 Светло-бежевый. Карандаши мне показались жестковаты (при том, что стойкость у них стандартная), хотя цвет понравился, особенно Черничный: на серо-зеленых глазах смотрится гармоничнее, чем черный, ярче, чем темно-серый и естественнее, чем темно-синий. Так что активно пользуюсь.
Про лаки - оттенки 248 и 100 пока не наносила, но цвет совпадает с картинкой в каталоге. Использовала 185: наносить действительно не так просто, как в первом отзыве говорилось, нужно иметь "твердую руку", все погрешности в нанесении заметны - возможно, это особенность светлого оттенка. Одного слоя однозначно оказалось мало: нанесла в 2, больше поленилась, но для идеального покрытия нужно было бы все же еще один (кое-где "полосит"). Получившийся оттенок понравился, хотя отличается от фото в каталоге (справедливости ради, мои фото не вполне отражают реальный цвет, в жизни он потемнее - чуть ближе к заявленному). И, самое главное, ради чего я этот лак заказывала - его стойкость. Она не разочаровала - действительно на уровне геля. На фото маникюру неделя - как новый %%- Обычного лака хватает дня на три - четыре, потом начинаются сколы и потертости... Наносила на свою обычную базу, покрытие тоже обычное, какое всегда наношу - так что эксперимент чистый :) Не знаю, насколько легко будет сниматься - в этой же закупке взяла "Суперэффективное средство" - надеюсь. справится. ИТОГ - хотя лак в нанесении не прост, взять его стоит: помучился час - зато потом на две недели о маникюре забыл :)
Дополняю отзыв после использования лаков 248 и 100. Наносить их было гораздо проще, чем светлый 100; ложились ровненько. Стойкость опять порадовала: с 248 проходила 10 дней. "Спелую малину" только вчера нанесла, пока про стойкость говорить рано. Странно, что столько отзывов про то, что эти лаки плохо сохнут: я наношу тоже перед сном: между слоями 10-15 мин перерыв, последний слой (топ-блеск) минут за 30-40 до сна - все три лака успели высохнуть до такой степени, что отпечатков наутро не было. Цвета приятные, но не совпадают с цветом в каталоге: 248 темнее, а 100 более красный. Это, конечно, существенный минус при покупке онлайн, если точное попадание в оттенок принципиально
Вложения
20160519-0001.jpeg
20160504-0002.jpeg
20160429-0002.jpeg
20160429-0005.jpeg
69b3b84c44091c23635b61e432247f35.jpg
69b3b84c44091c23635b61e432247f35.jpg (11.09 Кб) Просмотров: 908
Последний раз редактировалось ОльгаК78 19 май 2016, 12:05, всего редактировалось 1 раз.

ОльгаК78
Гуру SP
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 10:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2