FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мастерская Олеси Мустаевой. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Мастерская Мустаевой 50активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Мастерская Олеси Мустаевой. Отзывы.

Сообщение ox71 » 11 фев 2019, 11:34

Получила хозяйственное мыло на козьем молоке, очень люблю этот продукт. Организатору БЛАГОДАРНОСТЬ!!! @};- @};- @};-
00c73dd4ab52c66a8efd379d0518.jpg

Аватара пользователя
ox71
Гуру SP
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 10:09
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 158
Понравилось: Грация

Re: Мастерская Олеси Мустаевой. Отзывы.

Сообщение Наиля536400 » 26 мар 2019, 13:37

Добрый день :) Решила попробовать Твердый шампунь-концентрат «Амла». Сначала не очень получалось хорошенько вспенить, но потом поняла что мылится отлично :-bd . Для моих тонких волос вполне подошел. Даже объем добавил (*) . Но без бальзама будет сложновато потом расчесать волосы. А в общем мне понравился такой вариант мытья волос. Спасибо! @};- @};- @};-
Предлагаю приобрести свежие перепелиные яйца с домашней минифермы жителям города Тольятти (Автоз-ий и Центр-ый р-ны).
Птички породы "Белый гигант". Яйца отбираю покрупнее. 8-909-365-38-38


Аватара пользователя
Наиля536400
Гуру SP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 15:16
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 57
Понравилось: Грация

Re: Мастерская Олеси Мустаевой. Отзывы.

Сообщение Olivin » 14 июл 2019, 12:21

Rose тоник для лица увлажняющий с гиалуроновой кислотой, с шёлком. Для меня просто находка.
Особенно в жаркую погоду, очень освежает лицо.
Сказать спасибо


Аватара пользователя
Olivin
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 16:04
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 166
Понравилось: Брюнеточка

Re: Мастерская Олеси Мустаевой. Отзывы.

Сообщение Брюнеточка » 24 фев 2020, 15:11

Очень хорошие отзывы о лавандовом тонике

Это средство совмещает в себе тонник и сыворотку (только без загустителя), Хорошо подобранный состав помогает успокоить кожу, ускорить заживление воспалений. Производитель рекомендует вбивать подушечками пальцев в кожу, но нужно распылять осторожно, так как при попадении в глаза достаточно сильно щиплет (как показал мой опыт применения). Липкости после применения у меня не оставляет. Применяла 2 раза в день, при таком режиме бутылочке в 90 мл хватило на период чуть больше месяца. Спросила у представителя Мастерской по поводу применения для комби кожи, склонной к воспалениям, рекомендовали чередовать с гидролатом ели (утром), а тоник для вечернего ухода.


Lavender тоник для лица.
Заявлен производителем как минеральный тоник для лица, но с секретом. Давайте разбираться!
Секрет заключается в том, что это не просто тоник. Разберем подробнее.
Назначение: предназначен для ухода за кожей, склонной к раздражению и воспалениям.
Минеральный комплекс, благодаря антиоксидантной активности, способствует уменьшению воспалительных процессов, успокаивает и питает кожу. Бисаболол и серебро используются для защиты и ухода за воспаленной кожей.
Состав: гидролат лаванды, экстракт окопника, бетаин (натуральный)*, натрий ПКК*, глицерин (растительный), пантенол, гидролизованный протеин пшеницы, инулин, бисаболол (натуральный), дельта-глюконолактон, цинк ПКК, кальций ПКК, магний ПКК, гиалуронат натрия*, кокоил пролин, серебро коллоидное, фитат натрия*, бензоат натрия, сорбат калия*, левулинат натрия*.
Аватара пользователя
Брюнеточка
Гуру SP
 
Сообщения: 3927
Зарегистрирован: 03 сен 2017, 19:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 53

Re: Мастерская Олеси Мустаевой. Отзывы.

Сообщение Катариночка » 27 дек 2020, 21:40

Мне нравятся у Олеси Мустаевой масла. Неоднократно брала масло арганы. Я не эксперт, но похоже на настоящее. Использую для волос. Хорошо регенерирует кожу. В этот раз заказала масло монои, давно его ловила, но не было в наличии. Очень понравилось, аромат шикарный. И для тела хорошо, и волосы восстанавливает. Очень хорош кондиционер для волос с брокколи. Когда первый раз его увидела, подумала: фу, брокколи)), но на самом деле очень приятный аромат и волосы после него шёлковые. Но закупка не быстрая, заказываю все заранее.

Катариночка
Знаток SP
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 09:35
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 0

Пред.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Orxidea, user298313 и гости: 2