FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Напрямую из Тайланда. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Тайская лавка 126неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Тайская лавка.Отзывы

Сообщение Архангел » 17 мар 2017, 09:26

Добрый день, получила отбеливающий крем от пигментных пятен (появились при беременности), так вот это больше матирующие средство с эффектом тонировки, имеет достаточно сильный запах "Тайской косметики", как корректор не плох, но не как крем, он суховато наносится и его нужно втирать...вышла на улицу мне кажется, что прохожие чувствовали мой запах "благовоний" о лица))

Архангел
Гуру SP
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 23:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 21

Re: Тайская лавка.Отзывы

Сообщение юлия-84 » 23 апр 2017, 22:12

Заказывала зубную пасту со вкусом манго и зелёного чая. Паста очень понравилась: во-первых она очень экономичная и неё хватает надолго; во-вторых она очень хорошо уничтожает зубной камень, а в-третьих на долго сохраняется свежее дыхание. Хорошо пенется. Спасибо Организатору за закупку ;;) @};-

юлия-84
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 09:11
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 8

Re: Тайская лавка.Отзывы

Сообщение adal09 » 07 май 2017, 17:18

Здравствуйте, заказывала в закупке зубную пасту, травяные шарики от кашля - про них писали выше - вне всяких похвал. Но вот сегодня пришли мои бальзамчики! Страдаю хроническим ларинготрахеобронхитом (профессиональное). Чуть поговорю громче, чуть простыну и всё, туши свет! Говорит не могу, дышать не могу, спать не могу - только сухость , больные связки и кашель дикий. Ничего не спасает. Намазала сегодня черным бальзамом грудь, затылок, крылья носа, мочки ушей - короче всё что можно. Через 2 часа начала отходить мокрота, боль за грудиной ушла, начала говорить. Может быть самовнушение, а может быть действие бальзама. Посмотрим дня через 2. Спасибо Организатору за такую замечательную закупку.

adal09
Гуру SP
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 07:26
Населенный пункт: Борское
Баллы репутации: 20

Re: Тайская лавка.Отзывы

Сообщение Viola » 30 май 2017, 12:18

Здравствуйте, заказывала в закупке зеленый и синий чай. Зеленый попробывала, еще когда отдыхала в Тайланде. От зеленого чая я просто в восторге, он необычного изумрудного цвета и на вкус очень насыщенный терпкий и очень вкусный. Завариваем его и просто как мы привыкли, пьем холодным и с молоком. Класс :-bd
Синий на вкус мне лично не очень, но дети в восторге. Цвет чая это его главная изюминка, если в него добавить сок лимона, он привращается в фиолетовый. Дети показывают этот фокус всем своим друзьям. Спасибо огромное за закупку, однозначно я теперь постоянный покупатель :x
Вложения
20170317_174040.jpg
20170317_174040.jpg (15.51 Кб) Просмотров: 3399
20170317_181943.jpg
20170317_181943.jpg (19.45 Кб) Просмотров: 3399
Viola
Гуру SP
 
Сообщения: 2662
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 22:08
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 59

Re: Тайская лавка.Отзывы

Сообщение Lisichka » 30 май 2017, 12:27

Брала несколько разных бальзамов, по результатам могу сказать о двух:
1.Вот такой бальзам использую, когда детки болеют. Натираю им спину и грудь, мажу виски, носовые пазухи и переносицу на ночь.
Конечно, при лечении используется не только бальзам, а целый комплекс мероприятий (грелка, лекарства, сиропы), но эффект есть конечно. Ночью спят спокойно, не кашляют. :) Однозначно такой бальзам должен быть в аптечке всегда.
Изображение
2.Чёрный бальзам подарила бабушке. У неё остеопороз, шишки на коленях. Бабушка говорит, что шишки немного уменьшились и ночью она спит лучше, бальзам дает обезболивающий эффект.
Изображение

Lisichka
Знаток SP
 
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 17:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 81

Re: Тайская лавка.Отзывы

Сообщение Iris » 09 июн 2017, 19:05

Заказывала Синий чай из мотылькового горошка - Butterfly pea Tea
Пришел в пакете, без наименований. При заваривании чай имеет синий цвет. Мне больше понравился в холодном виде :)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Iris
Гуру SP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 09:33
Населенный пункт: Самара, ул.Полевая
Баллы репутации: 12

Re: Тайская лавка.Отзывы

Сообщение zoloto17 » 17 июн 2017, 18:06

Здравствуйте! Заказывала Минеральный дезодорант (малый) и Минеральный дезодорант с алое вера(малый) , я от них в восторге! Главный плюс, конечно же, что они натуральные, без всякой химии, кожа дышит, нет раздражения. Как дезодорант полностью справляется со своими прямыми обязанностями :-bd А какой экономичный, не знаю когда закончатся, расход минимальный, :) Срок годности просто отличный! Большой плюс что не оставляет никаких пятен на одежде! Спасибо за закупку, за приятные цены и высокое качество! @};-
Вложения
IMG_20170617_172957.jpg
IMG_20170617_172940.jpg
IMG_20170617_172841.jpg

Аватара пользователя
zoloto17
Гуру SP
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 09:24
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 22

Re: Тайская лавка. Товары из Тайланда. Отзывы

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 09 авг 2017, 13:06

Зеленый бальзам - ну оооочень интересная штука!!! Успокаивает болезненное состояние в суставах практически тут же, после втирания. Может быть дальше будет привыкание, просмотрим, но пока я очень рада этому бальзаму и обязательно куплю еще и красный. Большое спасибо за закупку!!! @};-

Через несколько дней применения хочу добавить - этот бальзам возвращает подвижность в суставах. Однозначно. Замечательное средство! Искренне рекомендую его всем, кого беспокоят суставы!



И еще один момент.
Lisichka писал(а):Вот такой бальзам использую, когда детки болеют. Натираю им спину и грудь, мажу виски, носовые пазухи и переносицу на ночь.

Сразу прошу прощения что вмешиваюсь в чужой отзыв!!! Но раз дело касается детей, то не могу не уточнить. Просто Вы написали немного не точно, и другие пользователи этого бальзама могут неправильно понять, что чревато..
Пазухи носа - это полости в костях черепа, а Вы наверно имели в виду крылья носа. Просто по логике со словом пазуха можно ведь запросто подумать что Вы внутри носики мажете, а это не так. Наносить этот бальзам на слизистую, тем более детям - нельзя. Я уверена, что имелась в виду кожа снаружи, - крылья носиков, а не ноздри.
Надеюсь не будете ругать меня за уточнение :) @};-

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113
Понравилось: Лидунек

Re: Тайская лавка. Товары из Тайланда. Отзывы

Сообщение ПаньшинаТанечка » 13 авг 2017, 21:37

Заказала много всего,пока что еще не приступили к апробированию. Внешне вид продукции понравился,кроме одного: Подтягивающий кожу и отбеливающий крем для лица с коллагеном и экстрактом яванской куркумы. Банка очень плохо закрыта,и в процессе транспортировки часть содержимого вытекла. Считаю,что за такую стоимость производитель мог бы позаботиться о защите в виде фольги или вставки из пластика.

ПаньшинаТанечка
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 19:22
Населенный пункт: с.Сергиевск
Баллы репутации: 21

Re: Тайская лавка. Товары из Тайланда. Отзывы

Сообщение мамаюляша » 18 авг 2017, 11:50

Заказывала коллеге Минеральный дезодорант(большой) catalog.php?catalog_id=1257378&lot_id=106312238, девчонка очень довольная, сказала: Это то что надо, копия как покупала в Тайланде :-bd , упакованы дезодоранты добротно :-bd , запах натуральный, такой вкусненький, кажется пахнет Ванилькой :-* , дата изготовления 17год, а срок его годности аж 3 года, спасибо большое!!! ;;) Аж самой теперь захотелось заказать :-W
Вложения
WP_20170818_11_45_43_Pro.jpg
WP_20170818_11_46_27_Pro.jpg
Когда красивым налево, а умным направо, мне хоть разорвись...


Аватара пользователя
мамаюляша
Гуру SP
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 22:10
Населенный пункт: Тольятти 8 квартал
Баллы репутации: 128

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nesluh и гости: 2