FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Напрямую из Тайланда. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Тайская лавка 127активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Тайская лавка. Товары из Тайланда. Отзывы

Сообщение веретянникова1b » 14 фев 2019, 11:11

здравствуйте хочу оставить отзыв по повову таблеток для похудения
Капсулы для похудения Li da
аппетит действительно пропал тяги к сладкому и мучному нет .из побочки запор.вес уходит постепенно.я буду заказывать ещё . есть переживания по поводу того что без них опять начну есть всё подряд.рисковать небуду продолжу курс пока недостигну желаемого результата.осталось 7 таблеток ушло 7кг изначальный вес 78 кг .

веретянникова1b
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:24
Населенный пункт: Город Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Тайская лавка. Товары из Тайланда. Отзывы

Сообщение Панацея » 14 фев 2019, 15:21

веретянникова1b писал(а):здравствуйте хочу оставить отзыв по повову таблеток для похудения
Капсулы для похудения Li da
аппетит действительно пропал тяги к сладкому и мучному нет .из побочки запор.вес уходит постепенно.я буду заказывать ещё . есть переживания по поводу того что без них опять начну есть всё подряд.рисковать небуду продолжу курс пока недостигну желаемого результата.осталось 7 таблеток ушло 7кг изначальный вес 78 кг .

Уважаемые Участники!
между курсами необходимо делать перерыв не менее 1-1,5 мес! @};-

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47

Re: Тайская лавка. Товары из Тайланда. Отзывы

Сообщение anastasiyavs » 21 фев 2019, 21:13

Добрый вечер! Получила заказ кокосовое масло, очень довольна.Кожа после масла нежная, шелковистая с приятным ароматом!) Спасибо @};-

anastasiyavs
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 фев 2018, 14:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12
Понравилось: Панацея

Re: Тайская лавка. Товары из Тайланда. Отзывы

Сообщение Koala » 27 фев 2019, 19:49

Здравствуйте! Я участвовала в 62 закупке. Заказывала Шампунь и кондиционер с папайей Beelle 249р.,что могу сказать состав у шампуня как в обычном мастмаркетовом шампуне, в составе присутствуют сульфаты, кокамидопропил бетаин,Dmdm hydantoin, в конце химического списка указан экстракт папаий. После мытья волос нет ощущения чистых волос, волосы выглядят жирными, слипаются небольшими прядками. Кондиционер также имеет химический состав, консистенция жидковатая, волосы после использования мягкие. С доставкой шампунь+кондиционер обошелся мне в 540 р. Это того не стоит. Можно было на эти деньги купить хороший бессульфатный шампунь.

Вторая покупка это крем для лица Darawadee Питательный крем для лица и шеи с экстрактом Мангостина и Коллагеном (100 грамм). С доставкой обошелся в 400 руб. Упаковка очень простая пластиковая баночка, на наклейке золотые буквы все осыпались. Состав к сожалению не указан, цвет бледно сиреневый, очень сильный запах отдушек, лично мне не приятный. Такое чувство,что в составе одна химия, срок годности очень большой. Пользуюсь месяц наверное, никакого воздействия на кожу не ощущаю, даже мягче не делает, немного стягивает при нанесении. В общем, если пользоваться не буду коже точно хуже не станет )))) Пользуюсь им пока не купила новый, очень жаль потраченных денег (((

Еще брала питательный крем для рук с витамином Е и витамином А, с доставкой 302 руб. Неплохой крем, но сильную сухость рук зимой не уберет, недостаточно жирный для этого. Второй раз не закажу.
Полное разочарование в косметике Тая, но бальзамы, пасты, дезодоранты хорошие.

Koala
Гуру SP
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 23:59
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Тайская лавка. Товары из Тайланда. Отзывы

Сообщение evv62 » 02 мар 2019, 12:09

Панацея писал(а):Уважаемые Участники!
В этой теме прошу оставлять Ваши отзывы о тайских товарах из закупки Тайская лавка :ymhug:


Актуальный выкуп здесь :ymhug:
Всем
Здравствуйте.Хочу добавить и свою маленькую ложку дегтя.Заказывала крем с мангостином подтягивающий.
Баночка с ним пришла аккуратненькая,но на ней написано,что крем для проблемной кожи и ни слова
про подтягивающий эффект,увлажняющий.Заплатила 400 р .Обидно и как быть?полное несоответствие описанию

evv62
Гуру SP
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 16:16
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 0

Re: Тайская лавка. Товары из Тайланда. Отзывы

Сообщение Панацея » 23 мар 2019, 14:40

Брала себе вот такую маску
Альгинатная маска из семян водорослей
Цена: 119.00
Изображение
 
Маска из водорослей является лучшим продуктом для очищения кожи, ее увлажнения и омоложения. Растительный коллаген из водорослей дополняет и стимулирует выработку натурального коллагена кожи. Витамины и микроэлементы питают кожу. Морщинки исчезают, кожа сглаживается и становится эластичнее. Подкожный слой получает свою порцию увлажнения, повышается потенциал энергии в клетках. Хорошая форма и эластичность гарантированы при любом типе кожи. Способ применения: Очистите кожу лица лосьоном или тоником (можно умыться с мылом). Рассыпьте «семена» водорослей около 15 гр в один слой на плоской тарелке, залейте горячей водой с температурой не выше 50 градусов С. Полученную массу (семена склеются благодаря выделенному желатину) наложите на лицо минут на 20. Удалите маску и смойте ее следы теплой водой. Через три сеанса, которые следует повторять еженедельно, вы почувствуете очевидную эффективность действия маски. Противопоказания: Не использовать при ожогах и других повреждениях кожи Не используйте при гипер-чувствительной коже Водоросли применять только наружно Хранить в прохладном месте, недоступном для детей 20 гр маски хватает на 1-2 применения. Несколько слов для тех наших посетителей, кто хорошо знает биологию. Да, у водорослей нет семян, поскольку они не растения, а организмы. У них нет корней, стеблей, цветов и они не дают семена. Возможно, название продукта, это вольный перевод или фантазия первых русских потребителей маски из водорослей. Спресованные сухие водоросли чем то похожи на семена. Оставим им это название и не будем обращать внимание на такие мелочи. Главная наша задача, помогать вам стать молодыми, здоровыми и красивыми.


Делила на 2 раза в целях экономии. Эффект оооочень понравился, причем с первого применения кожа как после похода к косметологу - мимические морщинки разглаживаются, овал лица четче и видимое увлажнение. Брала по совету Участницы, отписавшейся в ЛС о том, что товар чудесный - присоединяюсь к этому мнению! :-bd

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47

Re: Тайская лавка. Товары из Тайланда. Отзывы

Сообщение амега » 01 апр 2019, 11:57

Заказывала МАСЛО «ФОРМУЛА №1» SIANG PURE это бальзам от головной боли с роликовым конечком, очень удобно наносить на виски. Эффект есть. Мне помогает, беременным очень советую от головной боли, когда таблетки нельзя. Я алтайский бальзам брала, но он исчез из продажи, это средство точь в точь. Рекомендую.
Аватара пользователя
амега
Гуру SP
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 19:57
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 7
Понравилось: Панацея

Re: Тайская лавка. Товары из Тайланда. Отзывы

Сообщение Carolina » 29 май 2019, 12:08

Заказывала Круглую Зубную пасту с манго 25 гр.
Изображение
Она настолько экономична, что одним этим влюбляет в себя!
Паста мне очень нравится и на вкус, и по эффективности.
Очень хорошо очищает, свежесть во рту надолго!
До нее у меня кровоточили десны. И довольно часто. Теперь мои десны здоровы!
Огромное спасибо Организатору за закупку!
Аватара пользователя
Carolina
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18754
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 212
Понравилось: Панацея, ElenVass

Re: Тайская лавка. Товары из Тайланда. Отзывы

Сообщение elvina » 04 июн 2019, 23:54

Заказывала хлорофилл. Девочки - это МЕГА-ПОЛЕЗНЫЙ НАПИТОК!!!
Изображение
Действовать начинает сразу! Кто прочитает отзыв - 100% обязательно закажет на пробу! Отзыв строго не судите, написала личные ощущения. Кто-то возможно улыбнется.
С правильными умонастроениями очень просто раз и навсегда полностью отказаться от любого пагубного поведения.


Аватара пользователя
elvina
Гуру SP
 
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 00:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 78
Понравилось: NadayNab, Skaska, Лоретта, Панацея, Нарния, Lolka

Re: Тайская лавка. Товары из Тайланда. Отзывы

Сообщение LaraP » 16 июн 2019, 17:33

Добрый день, в закупке заказывала мужскую майку-поло Lacoste на подростка, размер XS или XXS. К сожалению, получила размер L. Качество очень понравилось, с удовольствием заказала бы ещё для себя и мужа, но увы!- теперь воздержусь, так как непонятно, по какому принципу отправляется размер и учитывается ли моё пожелание при этом. Хотелось бы , конечно, услышать комментарий Организатора по этому поводу, так как в условиях закупки про пересорт по размеру ничего не увидела
Последний раз редактировалось LaraP 23 июн 2019, 10:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LaraP
Гуру SP
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 10:59
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 17

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2