FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Напрямую из Тайланда. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Тайская лавка 126неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Тайская лавка. Товары из Тайланда. Отзывы

Сообщение atech » 10 сен 2018, 17:01

Получила вчера масло Алоэ-вера. Спасибо Организатору. @};-

atech
Гуру SP
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 00:26
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 16

Re: Тайская лавка. Товары из Тайланда. Отзывы

Сообщение ElenVass » 20 сен 2018, 22:00

Добрый вечер, всём! Очень рекомендую. Я можно уже сказать фанат таких зубных паст. Отлично отбеливает, причем с первого раза заметно белее зубы. Хорошо пенится, расход экономный. Не очень конечно удобно палочкой накладывать, но это дело привычки. Срок годности хороший. Огранизатору конечно @};-

ElenVass
Гуру SP
 
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 30 май 2013, 09:14
Населенный пункт: Самарский район. Самара
Баллы репутации: 145

Re: Тайская лавка. Товары из Тайланда. Отзывы

Сообщение ирина н » 13 ноя 2018, 18:59

Добрый день! Несколько раз заказывала ваш товар, все просто чудесно, но из-за последней закупки очень расстроилась пришла паста зубная с зеленым чаем с открытой защитной фольгой и почти на половину пустая (так аккуратно забрали как будто ложкой). Очень расстроилась, тук долго ждали закупку и такая неприятность.

ирина н
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 13:47
Баллы репутации: 0

Re: Тайская лавка. Товары из Тайланда. Отзывы

Сообщение Панацея » 14 ноя 2018, 11:40

ирина н писал(а):Добрый день! Несколько раз заказывала ваш товар, все просто чудесно, но из-за последней закупки очень расстроилась пришла паста зубная с зеленым чаем с открытой защитной фольгой и почти на половину пустая (так аккуратно забрали как будто ложкой). Очень расстроилась, тук долго ждали закупку и такая неприятность.

Добрый день!
интересно конечно :-\
паста в картонных коробочках, сверяю общее количество при получении, внутрь не заглядываю и тем более не открываю их - мне бы перепаковать побыстрее и сдать..

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47

Re: Тайская лавка. Товары из Тайланда. Отзывы

Сообщение ona300488 » 08 дек 2018, 14:45

Заказывала Abhai Mangosteen Linn (мангостинновый йод), средство очень эффективное, у бабушки начались пролежни и через пару применений этого средства все прошло, ребёнок порезался вроде обрабатывали, но рана не заживала, через три раза все прошло, даже от воспаление после бритья помогает.

ona300488
Гуру SP
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06 май 2018, 12:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 41
Понравилось: Панацея

Re: Тайская лавка.Отзывы

Сообщение Strega » 09 дек 2018, 18:43

ankuz411 писал(а):
Strega писал(а):Когда бываю в Тае всегда скупаю кучу их кремов, бальзамов, пилюлек и тп.
Но особое отношение у меня к Тигровому бальзаму:

Отличное средство для детей и взрослых в период вирусных заболеваний. При насморке мажу пазухи носа и над бровями. При простуде тот же нос и за ушами. При кашле грудную клетку на ночь. Для профилактики (если дома кто-то другой болен) за ушами. Действует отлично! Даже годовалому ребенку мазала. Аллергических реакций нет даже у астматиков и аллергиков.
Не потерял своего действия и спустя пять лет, храню при комнатной температуре.

Добрый день!)а какой тигровый бальзам вы брали,а то там их несколько?


Красный, белый более мягкий, если ребенку можно и белый

Аватара пользователя
Strega
Гуру SP
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 17:26
Населенный пункт: Самара, Коммунистическая/Владимирская
Баллы репутации: 10

Re: Тайская лавка. Товары из Тайланда. Отзывы

Сообщение Aculina » 13 дек 2018, 20:43

Добрый день!
Участвовала в этой закупке первый раз, заказала БАЛЬЗАМ ОТ ПРОСТУДЫ С ИМБИРЕМ. СЕМЬ ТРАВ. 45 ГР
Изображение
Но получила совсем другое. И внешне, и внутреннее содержание тоже, если верить описанию на баночке. Поэтому прошу откликнуться тех, кто заказывал такой бальзам, просто хочу узнать, вы получили то, что изображено на картинке или нет? Спасибо. @};-

Aculina
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 09:56
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 2

Re: Тайская лавка. Товары из Тайланда. Отзывы

Сообщение Панацея » 14 дек 2018, 11:25

Aculina писал(а):Добрый день!
Участвовала в этой закупке первый раз, заказала БАЛЬЗАМ ОТ ПРОСТУДЫ С ИМБИРЕМ. СЕМЬ ТРАВ. 45 ГР
Изображение
Но получила совсем другое. И внешне, и внутреннее содержание тоже, если верить описанию на баночке. Поэтому прошу откликнуться тех, кто заказывал такой бальзам, просто хочу узнать, вы получили то, что изображено на картинке или нет? Спасибо. @};-

Ответ поставщика
Screenshot_62.png


И хочу сакцентировать на этом внимание Участников закупки. Почти в каждом выкупе какой то товар приходит дороже или больше весом. К каким то баночкам идут подарки - мыло к кремам или лосьон к дорогим средствам для волос. Об этом нет ни одного отзыва. Жаль :(

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47

Re: Тайская лавка. Товары из Тайланда. Отзывы

Сообщение olga116 » 12 фев 2019, 21:21

всем добрый вечер. получила сегодня свой первый заказ в это закупки очень осталась довольна, заказывала много,что, но хочу оставить отзов, о креме для лица на улиточной слизи, крем подтягивающий, от морщин и от сторения кожи,крем лег на лицо хорошо,кожу не стягивает, раздрожения не вызывает,кожа лица становиться мягкой и эластичной,очень довольна этим кремлм, а вот брала у органезатора в наличии крем алое гель какосовом масле и была очень разачарована, крем не подошел,лицо жгло, стягивала и покрывалась вся красными пятнами,очень боялась,что и этоь не подойдет.еще заказывала гель с улиткой вокруг глаз,но не пробовала пока,очень красивый флакон с дозатором, в подарок самый раз,но оставлю себе.в закупки буду учпвствовать еще.девочки пишите больше отзывов про крема и лекарства,фоткать не умею.

olga116
Гуру SP
 
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 05 май 2017, 20:43
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 132
Понравилось: Дариша

Re: Тайская лавка. Товары из Тайланда. Отзывы

Сообщение Пражечка » 14 фев 2019, 00:51

Очень люблю карманные ингаляторы. Для всех в семье приобретаю.
Открыла для себя новый вкус-перечная мята. Аромат выраженный,свежий,мне нравится.
Использую как нюхалку и как средство от головной боли-мажу виски маслом,открутив крышку флакончика.
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677
Понравилось: Панацея

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2