FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Напрямую из Тайланда. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Тайская лавка 126неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Тайская лавка. Товары из Тайланда. Отзывы

Сообщение федосья » 22 окт 2019, 06:59

Заказывала себе , подруге и сестре хлорофил в порошках. Действительно работает.Страдаю экземой. Решили повторить и заказать еще.Всем рекомендую

федосья
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 00:36
Населенный пункт: г. Чапаевск
Баллы репутации: 10
Понравилось: Панацея

Re: Тайская лавка. Товары из Тайланда. Отзывы

Сообщение федосья » 22 окт 2019, 18:43

У сестры и подруги стул восстановился регулярный. Я страдаю экземой и пропила курс хлорофила 48 пакетиков. Правда после этого поехала в г.Нафталан на ванны. Результат вижу. Думаю что и мне они помогли. Давала несколько пакетиков знакомой, у нее воспаления на коже прошли.решили заказать и еще раз убедиться

федосья
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 00:36
Населенный пункт: г. Чапаевск
Баллы репутации: 10

Re: Тайская лавка. Товары из Тайланда. Отзывы

Сообщение Lolka » 03 ноя 2019, 21:12

Заказывала несколько месяцев назад капсулы для похудения Лида,по каким то причинам вместо них пришли Лишоу.сначала расстроилась,но принимая поменяла мнение.итог приёма месяца за 1,5-2 скинула около 10 кг.никаких побочек не заметила.сейчас принимаю Лида... пока эффекта не наблюдаю....отпишусь.Организатору :-* спасибо @};-

Аватара пользователя
Lolka
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 12:48
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 28
Понравилось: NadayNab, Панацея

Re: Тайская лавка. Товары из Тайланда. Отзывы

Сообщение тамара 70 » 06 ноя 2019, 07:39

Заказывала капсулы Лишоу розовые но пришли почему то не розовые а какие то сиреневые, дочь пьет, отбивает аппетит, похудела на пару кг. Похудение идет за счет того что мало ест. Я например пью третий раз голд плюс и аппетит пропадал только после принятия первого месяца а сейчас что пью что нет одинаково. Может и эти капсулы отбивают аппетит только в первый месяц а потом привыкает организм... Незнаю. Закажу еще, посмотрим

тамара 70
SP Покупатель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 23:30
Населенный пункт: сызрань
Баллы репутации: 1
Понравилось: Панацея

Re: Напрямую из Тайланда. Отзывы

Сообщение тамара 70 » 13 ноя 2019, 06:58

Отписываюсь про капсула лишоу, упаковка синеватая амне фиолетовая)) не разглядела)) но.. эффект потрясающий, дочь пьёт полмесяца, результат минус 4 кг. Заказала ещё три упаковки. Только пожалуйста только такого цвета закажите, т.к написано что именно этого цвета не подделка.

тамара 70
SP Покупатель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 23:30
Населенный пункт: сызрань
Баллы репутации: 1
Понравилось: Панацея

Re: Напрямую из Тайланда. Отзывы

Сообщение Панацея » 13 ноя 2019, 14:52

тамара 70 писал(а):Отписываюсь про капсула лишоу, упаковка синеватая амне фиолетовая)) не разглядела)) но.. эффект потрясающий, дочь пьёт полмесяца, результат минус 4 кг. Заказала ещё три упаковки. Только пожалуйста только такого цвета закажите, т.к написано что именно этого цвета не подделка.

Это таблетки тайского производства, НЕ подделка и то и то! компания-производитель часто проводит ребрендинг со сменой упаковки, сейчас например, эти таблетки уже идут не как Лишоу, а как Лисо @};-

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47

Re: Напрямую из Тайланда. Отзывы

Сообщение нофелет » 04 дек 2019, 21:17

Драже от кашля заказывала 2 шт. одинаковые, пришли одна коробочка та которую заказывала, другая совсем другие, заказывала в зелёной коробочке
IMG_20191204_210943.jpg
Не сомневайся в своей привлекательности. Никогда!
Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще су@ка… кривое )))


Аватара пользователя
нофелет
Гуру SP
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 13:26
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 45

Re: Напрямую из Тайланда. Отзывы

Сообщение katrinka2203 » 14 дек 2019, 09:22

Друзья из Тайланда привезли вяленые фрукты, очень понравились, решила заказать в закупки.
Получила давно, но руки не доходили написать отзыв. Ругаю себя что доверяю всегда людям и не проверяю даты. Заказала микс из фруктов сушеных. Получила уже просроченные.
Вложения
DF64307B-737A-43E2-B9D1-5FBB4411EC29.png
23A9027B-C750-4494-BAC6-D2FFE28658A3.jpeg

Аватара пользователя
katrinka2203
Гуру SP
 
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 22:59
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 20

Re: Напрямую из Тайланда. Отзывы

Сообщение Алия Яковенко » 21 дек 2019, 03:13

Наконец то и у меня дошли руки написать отзыв. Заказывала таблетки от кашля, получила вскрытую упаковку, в которой было ровно половина таблеток от заявленного колличества. Такого хамского отношения за мои же деньги, я не видела.
Вложения
IMG_20191221_030945.jpg

Алия Яковенко
Гуру SP
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 23:21
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Напрямую из Тайланда. Отзывы

Сообщение Панацея » 21 дек 2019, 08:57

Алия Яковенко писал(а):Наконец то и у меня дошли руки написать отзыв. Заказывала таблетки от кашля, получила вскрытую упаковку, в которой было ровно половина таблеток от заявленного колличества. Такого хамского отношения за мои же деньги, я не видела.

Добрый день!
я упаковки не открываю дабы проверить вскрыты они или нет, мое дело получить, запаковать и сдать. Большинство товаров запаяно в вакуум по 6 штук и вскрыто быть не может. Вы прямо посчитали горошки? Как определили что их там половина, не зная сколько должно быть? :-\
Наконец то и у меня дошли руки
- в каком выкупе, кстати, вы участвовали?

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ЕленочкаК, Наталка555 и гости: 2