FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Напрямую из Тайланда. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Тайская лавка 126неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Тайская лавка.Отзывы

Сообщение Menika » 28 окт 2016, 18:16

Заказывала травяные шарики от кашля и горла. Нашей семье помогают и на вкус не противные, радует, что ещё и не "химозные" :-bd . Рекомедую. Благодарю Светлану за возможность покупать данный продукт и за работу @};-
Изображение
Аватара пользователя
Menika
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9797
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 18:52
Баллы репутации: 174

Re: Тайская лавка.Отзывы

Сообщение Lisichka » 31 окт 2016, 11:08

Тоже хотела написать по этим шарикам от боли в горле и кашля :)
При первом же першении в горле давала их и детям и мужу. Дети рассасывали их на ура, несмотря на немного специфический вкус. Они у меня в принципе любые таблетки-сиропы пьют, даже горькие на вкус и не морщатся. А вот мужа пришлось поуговаривать, вкус не особо понравился, но убедившись, что результат от них есть, он согласился потерпеть :)
Слава Богу пока ещё ни разу далее першения в горле дело не пошло, шарики помогли. #:-s Поэтому как они помогают от кашля не могу сказать :)
Вложения
IMG_4899.JPG

Lisichka
Знаток SP
 
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 17:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 81

Re: Тайская лавка.Отзывы

Сообщение Strega » 12 ноя 2016, 04:59

анелечка писал(а):Девушки кто брал капсулы для похудения.....отпишитесь плиз


Про те что здесь не скажу, но тайка мне рассказывала что все их капсулы для похудения -это перец жгучий и практически ничего более. Т.е. чтобы ускорить метаболизм. Думаю пару-тройку кг можно сбросить с помошью них при условии небольших физ нагрузок. Но чудес ждать не стоит. Не зря в Тае пластическая хирургия в фаворе

Аватара пользователя
Strega
Гуру SP
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 17:26
Населенный пункт: Самара, Коммунистическая/Владимирская
Баллы репутации: 10

Re: Тайская лавка.Отзывы

Сообщение Svetochek » 13 ноя 2016, 00:00

sveta TLT писал(а):Шарики вагинальные (сокращающие).......кто брал...оставьте отзыв.... :) ...

про шарики: :ymblushing: использовала только 2, никаких неприятных ощущений и побочек, которые описаны в отзывах в интернете не было. Я просто другое средство для себя открыла, здесь это дезодорант Deo Fit. Я брала розовый, для рожавших, это масло 25 мл, по составу квасцы, в комплекте пипетка дозатор. Остальное все в описании и инструкции. Работает моментально,результат дня 2 держится, без побочных эффектов. До этого пробовала палочку, с деофитом и рядом не стоит. А вообще тема деликатная, если есть вопросы пишите лс.

Аватара пользователя
Svetochek
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 13:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: Тайская лавка.Отзывы

Сообщение siia » 18 ноя 2016, 14:11

Брала круглую зубную пасту с экстрактом папайи. Сначала мне вроде понравилось, но потом я перестала ей чистить, а всем остальным(мужу и детям) она сразу не понравилась. И вот стояла она стояла на раковине и совершенно случайно у нее обнаружились очень неплохие чистящие свойства. У нас очень плохая жесткая вода. Поэтому на раковине всегда образуется налет - так вот ничтожно малое количество данной зубной пасты убирает его лучше чистящих порошков. В общем, комет отдыхает :)) . При этом хватает губкой вытереть потек на коробочке с пастой и этим потом почистить целиком всю раковину!!!

siia
Гуру SP
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 21:32
Населенный пункт: Кировский р-н, г. Самара
Баллы репутации: 15

Re: Тайская лавка.Отзывы

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 15 дек 2016, 20:59

Заказывала в первый раз минеральный дезодорант с алое вера(малый) и маме супер крем для лица от пигментных пятен. Нам понравились обе вещицы. Дезодорант работает. Мама тоже в восторге от крема. Пользуется им 1 раз в день. За 2-3 недели ежедневного использования пигментные пятна на лице заметно посветлели. Спасибо большое Организатору!
Вложения
Тайская лавка.JPG

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370

Re: Тайская лавка.Отзывы

Сообщение Любавушка » 31 дек 2016, 12:03

Всем привет, напишу и я свой отзыв. Тайкую косметику покупаю достаточно давно, но в этой закупке участвовала впервые.
Про все напишу по-немногу, если интересуют подробости, пишите в л.с. с большим удовольствием все расскажу.
Скажу сразу, всеми средствами ооочень довольна, спасибо большое Организатору за закупку @};- !!!

Улиточный крем Snail купила для мамы, результата пока конечно нет, но мама уже очень довольна, у нее достаточно сухая кожа, говорит, что крем очень легко лег, никаких покраснений и т.п.нет. но вообще, могу сказать, что крем больше похож на гель и моментально вписывается. А у нее, на многие крема аллергия. Упакован очень хорошо, коробочка под целофаном, аромат очень нежный и приятный. Сам крем в очень интересной баночке, там как бы клавиша нажимается и выходит необходимое количество. Крем ооочень экономичен.

Крем для лица с экстрактом улитки Yoko/ Конечно по-проще...и упаковочка, и баночка, ну и цена соответствующая. Но!!! Крем взяла для себя и тоже очень счастлива, у меня наоборот кожа жирная, так этот крем ложится очень легко и моментально кожа приобретает матовость и бархатистую текстуру. У меня сразу после нанесения появляется небольшое покраснение, но через 20 мин оно проходит. Кремом довольна ,посмотрим, как дальше будет.

Лечебный шампунь , купила себе, попробовала впервые, без бальзамчика конечно тяжело расчесать, но мне нравятся сами волосы, очень мягкие, объемные. Приятный аромат и экономичность, очень радует.

Сок Нони купила для дочки для поддержания иммунитета, пока не пробовали, решили после праздников начать.

Про растительную зубную пасту вообще молчу, давно ей пользуюсь и очень рада, зубки чистенькие, дыхание свежее, экономичная паста.

По прошесдвию нескольких дней, дополняю отзыв. Про крема... Крем, который для мамы, попробовала и я, мне не очень понравился, подойдёт скорее для жирной кожи, т.к. нет чувства увлажнения. И мама, тоже такого же мнения. Ей больше понравился крем в желтой баночке. Но по заявлению продавца, он больше подходит для менее сухой кожи. Но в общем, покупкой довольны!!!

Аватара пользователя
Любавушка
Гуру SP
 
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 21:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 16

Re: Тайская лавка.Отзывы

Сообщение GalinaMalina » 05 янв 2017, 20:25

Огромное спасибо за закупку Организатору! Подсадила своих коллег на зубную пасту, очень классная и экономная, зубы чистит идеально! Брала шарики от кашля, очень хороший эффект, лучше чем от таблеток, и ингаляторы супер! @};- *happy_girl*

Аватара пользователя
GalinaMalina
Гуру SP
 
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 18:58
Населенный пункт: Октябрьский р-н
Баллы репутации: 26
Понравилось: Silenia

Тайская лавка.Отзывы

Сообщение MilaS » 10 янв 2017, 11:48

Добрый день. Заказала отбеливающую зубную пасту с манго. Очень хорошо пенится и есть эффект отбеливания зубов.
также, заказывала травяной мешочек для массажа. Супер! Расслабляющий эффект гарантирован! :)

MilaS
SP Покупатель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 15:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Тайская лавка.Отзывы

Сообщение Byte75 » 16 фев 2017, 00:20

Заказывала бальзам от грибка ногтей. Получила бальзам 29а. Сначала не обратила внимание, в условиях закупки указано, что картинка может отличаться. Этот бальзам от псариаза и состав далеко не натуральный. Ждала долго и разочарована.

Аватара пользователя
Byte75
Гуру SP
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 12 май 2013, 16:05
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский район
Баллы репутации: 20

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2