FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Напрямую из Тайланда. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Тайская лавка 126неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Напрямую из Тайланда. Отзывы

Сообщение Kett » 29 фев 2016, 12:45

Последний раз редактировалось Панацея 12 ноя 2019, 00:29, всего редактировалось 7 раз(а).
Аватара пользователя
Kett
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 6788
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 14:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 215

Re: Тайская лавка.Отзывы

Сообщение scorpik3184 » 03 мар 2016, 17:01

Здравствуйте!будучи наслышена про тайские хорошие шампуни,заказала шампунь с экстрактом имбиря,однако к сожалению пришел вместо него в таком же пузырьке кондиционер,которого в каталоге вообще не было заявлено. Причем не сразу поняла это так как на русском языке описания нет и долго пыталась его намылить :). Для кондиционера жидковатая консистенция.Немного огорочило это обстоятельство. Мои любимые пасты в баночках пришли свежие за это спасибо!

scorpik3184
Гуру SP
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 23:24
Населенный пункт: самара,железнодорожный район
Баллы репутации: 5
Понравилось: avtoledi5

Re: Тайская лавка.Отзывы

Сообщение Светулик » 05 мар 2016, 14:07

Черный королевский бальзам с ядом скорпиона (малый)
Цена: 219.00
Вес: 120 грамм. вместо заявленных 120 грамм пришла баночка 50 грамм .

Светулик
Гуру SP
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 12:39
Населенный пункт: с.Борское
Баллы репутации: 0

Re: Тайская лавка.Отзывы

Сообщение Lisichka » 18 мар 2016, 11:23

Заказывала в закупке зубную пасту, пластыри для выведения токсинов и крем для лица.
1.Зубная паста "5 звезд 4А" на травах мне очень понравилась, после чистки зубов ещё долго сохраняется ощущение свежести, она очень хорошо очищает. Паста очень экономична, она очень хорошо пенится и достаточно совсем малого кол-ва пасты.
Изображение
2.Пластыри Kiyome KINOKI Cleansing Detox Foot Pads я заказывала 1 упаковку, она рассчитана на 5 применений. Наклеивала их на ночь на пятки, утром отклеивала тёмно-серые пластыри. Особого супер эффекта я не заметила, кроме как стала гораздо крепче спать и днём чувствовать себя бодрее \:D/ Конечно 5 дней применения пластырей мало, хочу пройти весь курс и посмотреть на результат :)
Изображение
3.Подтягивающий кожу и отбеливающий крем для лица с коллагеном и экстрактом яванской куркумы. Этот крем впитывается мгновенно, кожа после него матовая и остаётся такой длительное время. Он действительно отбеливает и выравнивает цвет лица. Вообщем мне он подходит, я довольна. Вообще не люблю жирные крема.
Изображение

Lisichka
Знаток SP
 
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 17:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 81
Понравилось: saffina, avtoledi5

Re: Тайская лавка.Отзывы

Сообщение Lusik163 » 20 мар 2016, 21:45

Добрый день! Начнём с того ,что фармакологическая отрасль в Тайланде находится под надзором государства, т. е прежде чем препарат поступит в продажу, он проходит строжайший контроль. Посылка идёт из Тайланда,поэтому можно смело покупать препараты не боясь фальсификации. Очень долго пользовалась хорошими витаминами для печени LIVOLIN - H или LIVOLIN- FORTE производства Тайланд. Эти витамины оказывают благоприятное воздействие ещё и на сердце. Потом искала препарат,поддерживающий печень,почки и по аннотации и хорошим отзывам купила Лук Тай Бай - Восстановление печени, CAT'S WHISKER - КОШАЧИЙ УС (Orthosiphon Aristatus) - для лечения почек, почекаменной болезни, подагры и др,очень хороший препарат противоопухолевый и для укрепления иммунитета ЛИНЧЖИ (Ganoderma lucidum, LINGZHI, Рейши) в капсулах, капсулы НОНИ (Morinda Citrifolia)- активный антиоксидант,тоже является противоопухолевым, и ещё ГИНКГО БИЛОБА - GINKGO BILOBA замедляет потерю памяти и улучшает мозговое кровообращение. Этими препаратами пользуюсь второй год. Конечно,препараты не дешёвые,но как здоровье говорят "здоровье не купишь ни за какие деньги" и это правда.Желаю всем здоровья. Очень нужная закупка. Спасибо Светлане. :ymhug: @};-

Lusik163
Гуру SP
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 19:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7
Понравилось: Макарошка

Re: Тайская лавка.Отзывы

Сообщение Bunny » 31 мар 2016, 20:06

Добрый день!
Заказывала пасту Круглая Зубная паста с ананасом 25 гр., мне понравилось. Чистит хорошо, налет убирает. После чистки надолго чувство свежести во рту, особенно актуально после утреннего кофе ;;) Расход супер экономный!
Мне понравилось, теперь чередую обычную пасту с тайской, обязательно закажу еще @};-
Кому должна сделать возврат пишите в ЛС


Bunny
Гуру SP
 
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 15:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19

Re: Тайская лавка.Отзывы

Сообщение Лель » 08 апр 2016, 22:20

Добрый вечер! Покупала "Отбеливающая паста с гвоздикой", осталась очень и очень довольна! Зубки гладкие! Теперь буду учавствовать постоянно, спасибо Организатору за закупку! :)

Лель
Гуру SP
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 20:41
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 25

Re: Тайская лавка.Отзывы

Сообщение вуаля » 12 апр 2016, 15:43

Получила "пилюльки" для похудания, 100 капсул, растительного происхождения, начала пить 10.04.2016 года по инструкции, пьются легко, пока все норм, ни какой побочки нет,отпишусь после завершения курса(паралельно ПП+бассейн) @};-
Вложения
IMG_7695.JPG
IMG_7695.JPG (17.93 Кб) Просмотров: 14059

Аватара пользователя
вуаля
Гуру SP
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 13:37
Населенный пункт: Самарская область пгт Суходол
Баллы репутации: 29

Re: Тайская лавка.Отзывы

Сообщение Strega » 10 май 2016, 12:55

Когда бываю в Тае всегда скупаю кучу их кремов, бальзамов, пилюлек и тп.
Но особое отношение у меня к Тигровому бальзаму:

Отличное средство для детей и взрослых в период вирусных заболеваний. При насморке мажу пазухи носа и над бровями. При простуде тот же нос и за ушами. При кашле грудную клетку на ночь. Для профилактики (если дома кто-то другой болен) за ушами. Действует отлично! Даже годовалому ребенку мазала. Аллергических реакций нет даже у астматиков и аллергиков.
Не потерял своего действия и спустя пять лет, храню при комнатной температуре.

Аватара пользователя
Strega
Гуру SP
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 17:26
Населенный пункт: Самара, Коммунистическая/Владимирская
Баллы репутации: 10
Понравилось: Энки

Re: Тайская лавка.Отзывы

Сообщение Лоретта » 15 май 2016, 22:48

Всем доброй ночи ~o)
Хочу написать про маску для волос Натуральная маска для темных волос из черного кунжутного семени с добавлением спирулины и витамина Е
Фото из каталога:


В реальности она не черного цвета, как на фото, а серого:
Изображение Изображение Изображение
Ну, мне, в общем-то разницы особой нет, мне понравилась! Однозначно буду брать еще! Волосы после нее обалденные! Мягкие, гладкие, легко расчесываются, блестят!
В инструкции написано, что использовать ее нужно 2-3 раза в неделю - мне хватает, я мою голову не каждый день, а как раз 2-3 раза в неделю, чего и Вам советую ;)
Бальзамом ни разу не пользовалась после того, ка купила эту маску. Он просто не нужен становится.
У маски нет такого привычного тайского фруктового сладкого запаха :D Даже необычно как-то. Запах есть, но он не косметический какой-то... Но и не могу сказать что неприятный, для меня приятно пахнет, не навящево, и не по-тайски как-то :)) (О, в составе же спирулина! Вот ей, наверное, и пахнет :D ) Вот описАла 8-} :))

Свете спасибо закупку реальных тайских товаров по хорошей цене @};-
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24381
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 663

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron