FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Напрямую из Тайланда. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Тайская лавка 127активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Напрямую из Тайланда. Отзывы

Сообщение Kett » 03 фев 2022, 03:07

loka88 писал(а):
Эльвира С писал(а):В который раз заказываю тайский бальзам от грибка кожи. Удивительно, но этот бальзам избавил от застарелого 20 летнего грибка на ногах мою маму и тетю. Честно говоря, я не особо верила в это чудо. Но когда мама мне показала свои ноги, я была приятно удивлена. Благодарности от тети были еще более приятными. Рекомендую! На самом деле эффективное средство! Очень жаль, что ждать приходиться так долго, но оно того стоит!

можно купить на валлберис за 257р.


Здравствуйте, в закупке бальзам стоит 103-105 руб./штука, что помогает в экономии бюджета. :)
Аватара пользователя
Kett
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 6867
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 14:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 217

Re: Напрямую из Тайланда. Отзывы

Сообщение Эльвира С » 05 май 2022, 14:53

loka88 писал(а):
Эльвира С писал(а):В который раз заказываю тайский бальзам от грибка кожи. Удивительно, но этот бальзам избавил от застарелого 20 летнего грибка на ногах мою маму и тетю. Честно говоря, я не особо верила в это чудо. Но когда мама мне показала свои ноги, я была приятно удивлена. Благодарности от тети были еще более приятными. Рекомендую! На самом деле эффективное средство! Очень жаль, что ждать приходиться так долго, но оно того стоит!

можно купить на валлберис за 257р.

Конечно, можно купить на вайлдберрис быстрее, но почему то нам приехал бальзам с другим запахом, другим цветом и другой консистенции. Может другой производитель, конечно. Но почему то от него желаемого эффекта не получили. Вернее, эффект был, но очень слабый. Так что жду, снова заказала бальзам для своих стариков.

Эльвира С
Знаток SP
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 20:15
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11

Re: Напрямую из Тайланда. Отзывы

Сообщение Kett » 19 май 2022, 02:01

Эльвира С писал(а):Конечно, можно купить на вайлдберрис быстрее, но почему то нам приехал бальзам с другим запахом, другим цветом и другой консистенции. Может другой производитель, конечно. Но почему то от него желаемого эффекта не получили. Вернее, эффект был, но очень слабый. Так что жду, снова заказала бальзам для своих стариков.


Здравствуйте, спасибо за отзыв.
В первом посте закупки указано
Упаковка товара может отличаться от фото в каталоге, пересортом не является. Может прийти товар с другим запахом, цветом, замены не согласовываются со мной.

Напишите, пожалуйста, если не сложно, от какого бальзама эффект слабый, а какой из бальзамов помог. Буду очень благодарна. @};-
Аватара пользователя
Kett
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 6867
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 14:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 217

Re: Напрямую из Тайланда. Отзывы

Сообщение Kett » 19 май 2022, 02:29

Поделюсь немного своими впечатлениями:
Заказывала НАБОР ТАЙСКИХ БАЛЬЗАМОВ PHOYOK ОТ THAI KINAREE, 3 ШТ. ПО 50 ГР.
Продукт помогает: - при боли в мышцах различного характера, усталости и напряжении после физических упражнений; - при ОРВИ, простуде, бронхите, тонзиллите, насморке, тошноте, ларингите, головной боли, головокружении; - при «гудении» в ногах после ходьбы; - при напряжении шеи, плечевого пояса, характерных для сидячей работы; - при защемлениях, растяжениях и разрывах связок; - при укусах насекомых, вызывающих болезненные ощущения и зуд; - при общей усталости; - при ушибах; - при остеохондрозе (в качестве массажного средства).

Хорошо помогает при головных болях, болях в мышцах, использовала как растирку при простуде ребенку, при болях в горле. Мажу на ночь, утром значительно лучше. Использовала при укусах насекомых, снимает зуд на некоторое время и убирает покраснение.
Изображение

Еще мне понравились ТАБЛЕТКИ ПРОТИВ ИЗЖОГИ ANTACIL 10 ШТ.
Удобно брать с собой, изжога пропадает после первой таблетки.
Изображение

Всю семью "подсадила" на Травяные шарики от кашля и боли в горле ЛАЙМ,ПЕРСИК,АПЕЛЬСИН
Быстро снимают приступы сухого кашля, облегчают першение и боли в горле, очень хорошо помогают при лечении гнойной ангины. Способствуют укреплению иммунитета и улучшают пищеварение. Способ применения: 2-3 шарика рассасывать во рту по необходимости.

Вкусы приходят разные (мне не принципиален вкус, главное, что всегда справляются со своей задачей). Удобно брать с собой, при возникновении кашля или першения - горошинки закинул в рот и через 1-2 минуты чувствуется облегчение. С сильным кашлем за три дня справились. Аллергии не было.
Изображение

Лосьон на травах от выпадения волос Баймисот
Этот чудесный лосьон защищает ваши волосы от выпадения. Ускоряет рост волос. Помогает при облысении.
Изображение

Работает! Папа использует около месяца, волосы стали расти быстрее, где наклёвывалась будущая лысина стало больше волос. Использует после мытья головы.

Уважаемые Участники, буду рада вашим отзывам. :)
Аватара пользователя
Kett
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 6867
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 14:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 217

Re: Напрямую из Тайланда. Отзывы

Сообщение Эльвира С » 23 май 2022, 22:11

Kett писал(а):
Эльвира С писал(а):Конечно, можно купить на вайлдберрис быстрее, но почему то нам приехал бальзам с другим запахом, другим цветом и другой консистенции. Может другой производитель, конечно. Но почему то от него желаемого эффекта не получили. Вернее, эффект был, но очень слабый. Так что жду, снова заказала бальзам для своих стариков.


Здравствуйте, спасибо за отзыв.
В первом посте закупки указано
Упаковка товара может отличаться от фото в каталоге, пересортом не является. Может прийти товар с другим запахом, цветом, замены не согласовываются со мной.

Напишите, пожалуйста, если не сложно, от какого бальзама эффект слабый, а какой из бальзамов помог. Буду очень благодарна. @};-

Те бальзамы, которые я брала в вашей закупке все с отличным эффектом. А вот те, что я заказывала на Вайлдберисе почему то слабее. Причем, я специально выбирала именно те, что беру в СЗ. И фото соответствовало и пришли бальзамы именно те, что заказывала. Но я все эти баночки сразу раздала по своим бабулькам и не могу теперь сфоткать. Однако то, что эти бальзамы пусть чуть сильнее или чуть слабее, но они эффективны- это 100%. Потому что у мамы проблема застарелая, уже лет 20, но она уже на 80% решена бальзамом. Продолжаем лечение. Если бы вы знали сколько денег ушло на аптечные мази... и толку - временный эффект. И у тетки проблема была массивная, вообще думали, что никогда не исправится. А тут такой эффект!! Так что передаю вам от своих родственников огромное спасибо. Но брать эти бальзамы буду здесь. С каждой партии теперь буду контролировать где слабее, где сильнее. Может и вычислим.

Эльвира С
Знаток SP
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 20:15
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11
Понравилось: Kett

Re: Напрямую из Тайланда. Отзывы

Сообщение LaraP » 28 окт 2022, 07:02

Здравствуйте, в закупке участвую давно и регулярно, очень люблю тайские лекарственные средства, по эффективности аналогов им у нас не нашла. Благодарна Организатору за возможность их приобрести в наше непростое время. Знакомство с косметикой вышло, к сожалению, неудачным. Заказывала Капсулы для лица с витамином Е и Алоэ вера. Пришли в герметичной упаковке, но достать из баночки капсулы практически невозможно- все склеены. Попробовала перевернуть и потрясти, из баночки высыпалось что-то похожее на птичий или мышиный помет. В общем, цена невелика, конечно, и Организатор ни при чем однозначно, но покупать эти капсулы я бы не порекомендовала. Сама теперь с брезгливостью вспоминаю эту баночку и пользоваться точно не буду. Фото прилагаю
Вложения
84F83645-4CAA-4B06-A17E-BF5A49E9EF1D.jpeg

Аватара пользователя
LaraP
Гуру SP
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 10:59
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 17
Понравилось: Kett

Re: Напрямую из Тайланда. Отзывы

Сообщение LaraP » 28 окт 2022, 07:04

Фото
Вложения
3688F8F7-56DC-4748-9B7E-F09AE64AB9FA.jpeg
013A0E81-610E-4434-9B44-F83875C90737.jpeg
D0779143-7F2C-4578-B381-AC6C7C3C7224.jpeg

Аватара пользователя
LaraP
Гуру SP
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 10:59
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 17
Понравилось: Kett

Пред.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2