FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Напрямую из Тайланда. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Тайская лавка 127активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Тайская лавка. Товары из Тайланда. Отзывы

Сообщение МаргошаСергеевна » 17 июн 2019, 16:57

Заказала три минеральных дезодоранта, граммаж несколько отличается от заявленного, большой из 150 лишь 120, а два других должны быть по 75, однако с алое-40 грамм. Сроки на упаковках "свежие", с оплаты месяц ожидания. Качеством продукта я довольна, ни запаха, ни следов на одежде.

Аватара пользователя
МаргошаСергеевна
Гуру SP
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 12:17
Населенный пункт: г.Чапаевск
Баллы репутации: 67
Понравилось: Панацея

Re: Тайская лавка. Товары из Тайланда. Отзывы

Сообщение Панацея » 17 июн 2019, 20:36

МаргошаСергеевна писал(а):Заказала три минеральных дезодоранта, граммаж несколько отличается от заявленного, большой из 150 лишь 120, а два других должны быть по 75, однако с алое-40 грамм. Сроки на упаковках "свежие", с оплаты месяц ожидания. Качеством продукта я довольна, ни запаха, ни следов на одежде.

Рада, что вы остались довольны! @};-
Но снова акцентирую внимвние ВСЕХ участников закупки: то, что вы написали про заявленный вес - это вес брутто, именно вес брутто вы добавляете как переменную, и сравнивать его с весом товара некорректно - он и должен быть больше как минимум на вес флакона+поделенную на всех упаковку. В вашем заказе оба маленьких дезодоранта должны быть как алоэ - это их вес брутто, поставщик положил побольше @};-

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47

Re: Тайская лавка. Товары из Тайланда. Отзывы

Сообщение palma63 » 18 июн 2019, 16:18

Доброго времени суток!
Заказывала Тростниковый диффузор Апельсин 30 мл., очень понравился аромат, натуральный, без каких либо химических примесей и смотрится довольно стильно. Весь офис наполнился ароматом апельсина. Двумя закупками ранее заказывала маракуйю, но она пока не доехала до места назначения, ждем... В новой закупке заказала еще себе такой диффузор только с ароматом Персика, рекомендую всем. Спасибо Организатору @};-

Аватара пользователя
palma63
Гуру SP
 
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 15:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 22
Понравилось: Панацея

Re: Тайская лавка. Товары из Тайланда. Отзывы

Сообщение KorOle4ka » 23 июл 2019, 10:59

Доброе утро! @};- Получила ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ MATCHA LATTE .Вчера с девчонками попробовали.Взяли по полной половинке чайной ложки на полчашки 80* воды-это грамм 90 примерно.Приятный,свежий вкус,слегка сливочный.Размешали мини-миксером из Икеи.Думала добавить молока,но нет, и так неплох.Потом,конечно,попробую и с молоком кокосовым. С утра тоже выпила чашечку.Хочу получать от него и пользу и удовольствие.Буду пробовать разные дозировки.
Срок годности не очень хорош :( .Осталось 4 месяца-до 20.11.2019г. :-?
дата.jpg

Еще брала кокосовые сливки сухие.Пока не распечатала-взяла на дальние поездки,чтоб в кофе добавлять вместо кокосовых сливок жидких.
Вес общий в нашем каталоге не верный-Вес брутто: 375 гр.= на деле Вес брутто: 315 гр.
молоко.jpg

Нашему Организатору Спасибо за чаек,за новый вкус! @};-

Аватара пользователя
KorOle4ka
Гуру SP
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 06 май 2011, 23:48
Населенный пункт: Ст.Загора+Кирова
Баллы репутации: 8

Re: Тайская лавка. Товары из Тайланда. Отзывы

Сообщение mariabelaia » 09 авг 2019, 08:22

Доброго дня! Заказывала 1кг кокосового сахара. Цена по закупке 239р, транспортный сбор составил 500р с мелочью. Я была уже готова радоваться когда получила заветную пачку, потому что сахар обычный не ем, только мёд и сироп топинамбура. Почему покупала? Потому что кокосовый сахар полезен и не рекомендуют употреблять вместо обычного, так как он не влияет почти на повышение сахара в крови. И ещё много полезных свойств, можно прочитать на просторах интернета.
Так вот , радовалась я не долго. Вскрыв упаковку я скорей разрезала пакет, дабы попить с ним цикорий. Решила попробовать в чистом виде... очень сладкий, подумала -странно, ведь везде пишут что он менее сладкий чем обычный сахар. Развернула я пачку, дабы увидеть состав...
A231BAC3-430F-4F50-B9F2-87D19920F5B2.jpeg

Блин, так обидно! Я понимаю, как всегда, Организатор не виноват, поставщик не сказал и бла-бла-бла, так неприятно.
Я заплатила 750р за кокосовый сахар, в который добавлен обычный сахарный сироп из рафинированного сахара(глюкозный сироп), мальтодекстрин :-W , и какая то странная по названию добавка preservativ (INC202).
Вот здорово, вот так повезло :-?

mariabelaia
Гуру SP
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 10:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18
Понравилось: Анастасия Огнева1b, Новикова Вероника

Re: Тайская лавка. Товары из Тайланда. Отзывы

Сообщение Прозорова » 16 авг 2019, 17:58

Заказывала зубную пасту с мятой и гвоздикой , сок нони и мангостина и бальзам желто- зелёный . Зубная паста понравилась , зубы чище, налёта долго нет . Примерно через две чистки почувствовала разницу. Сок ни о чем - ни бодрости ни каких других состояний не почувствовала. Противненький на вкус. Но пила, каждое утро - раз уж купила. Бальзамом пока толком не пользовалась, пахнет примерно как звездочка, думаю и эффект будет примерно такой же. Не знаю буду ли ещё учавствовать в закупке, дороговато выходят транспортные расходы. Пока нашла в другой закупке подобную пасту российскую, отзывы вроде неплохие, посмотрим.

Прозорова
SP Покупатель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 май 2019, 17:47
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0
Понравилось: Анастасия Огнева1b

Re: Тайская лавка. Товары из Тайланда. Отзывы

Сообщение Панацея » 17 авг 2019, 13:36

Очень понравились капли для глаз и масло Пусейма
Изображение
КАПЛИ ДЛЯ ГЛАЗ ПРОТИВ УСТАЛОСТИ И ПОКРАСНЕНИЯ EYE GENE 15 МЛ.
 
Помогите глазкам расслабиться! Продукт предназначен для подавляющего большинства людей, ведь каждый из нас проводит много времени перед монитором компьютера, ноутбука, экраном телевизора, планшета, мобильного телефона, вследствие чего в течение дня или вечером дают о себе знать сухость, покраснение и дискомфорт глаз. Тайские капли - находка для тех, чья работа связана с повышенным напряжением, нахождением в помещении с сухим воздухом, вызывающим ощущение «песка» в глазах. Особая формула, экономичная и сбалансированная, моментально устраняет неприятные симптомы, дарит, свежесть, увлажняет слизистую оболочку, уменьшает дискомфорт, вызванный использованием контактных линз. Капли Eye Gene представлены в удобном маленьком флакончике, который можно без проблем взять с собой на работу, в дорогу или командировку. Теперь в любое время, в любом месте можно позволить себе полезный перерыв: качественное средство, небольшая «зарядка», и Вы снова «в своей тарелке»! Применение: по 1-2 капли 3-4 раза в день.


Похожи на наш систейн, только в 3 раза дешевле! :-bd

Натуральное лечебное масло "Пусейма"
Изображение
 
Лечебные тайские травы, настоянные на натуральных растительных маслах, в том числе кокосовом.

Способно устранить:

Мышечные боли
Головные боли
Кашель
Насморк
Заложенность (отек) носа
Помогает при:

Укачивании и тошноте
Заживляет
Ожоги
Раны
Укусы насекомых
Способы применения:
Головная боль – намазать виски и сделать легкий массаж.
Ожоги, раны, укусы, мышечные боли – нанести масло или компресс из масла на больное место.
Заложенность, насморк – помазать в области крыльев носа и в ноздрях, как можно глубже.
Кашель – смазать горло маслом.
Флакон с маслом не большого размера. Можно всегда носить с собой и применять по мере необходимости.


испробовала от головной боли себе и укусов насекомых годовалому ребенку. покраснения от мошек и волдыри от комаров - снимает зуд мгновенно! приходится подмазывать через час-два, но эффект очень быстрый и заметный, отличное средство!

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47

Re: Тайская лавка. Товары из Тайланда. Отзывы

Сообщение ксю 1976 » 28 авг 2019, 13:28

здравствуйте хочу оставить отзыв
Капсулы для похудения Li da. В одной закупке оказались совершенно разные капсулы по цвету. И после двух баночек вес вообще не ушел...

ксю 1976
Гуру SP
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 15:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0
Понравилось: elena080390

Re: Тайская лавка. Товары из Тайланда. Отзывы

Сообщение Пражечка » 01 сен 2019, 20:15

Без этой присыпки моя мама не обходится вообще. Большой вес, малая подвижность. И все, связанные с этим проблемы (. Эффект холодка, приятный запах. И, что самое главное - даже заживляющий эффект. Там точно есть лекарственная составляющая, о которой пишут в описании к лоту. Отличный бренд и товар, уже лет 5 покупаем. Запахи еле уловимые и все приятные.
Скриншот 01-09-2019 195856.png
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677
Понравилось: Панацея, Анастасия Огнева1b

Re: Тайская лавка. Товары из Тайланда. Отзывы

Сообщение Пражечка » 29 сен 2019, 18:21

Получила свой заказ и фотографирую прямо в упаковке. Шикарно и надёжно! Спасибо!
IMG_20190929_182209.jpg
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677
Понравилось: Панацея

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2