FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Красота и уход с натуральной косметикой лучших брендов. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Натуральная косметика 200активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Красота и уход с натуральной косметикой лучших брендов. Отзывы

Сообщение Pollin » 20 янв 2020, 02:47

Брала себе вот такой дезик ECOLAB Дезодорант-шарик д/тела DEO CRYSTAL Натуральный 50мл, осталась очень довольна, во-первых натуральным составом, а во-вторых прекрасно защищает от пота и неприятного запаха, пользовалась им прошлым летом, утром после душа пару раз проходила им подмышки и защищена была до самого вечера, кто еще сомневается очень советую приобрести, не пожалеете. :ymhug:
Изображение

Аватара пользователя
Pollin
Гуру SP
 
Сообщения: 29120
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 19:14
Баллы репутации: 16

Re: Красота и уход с натуральной косметикой лучших брендов. Отзывы

Сообщение Pollin » 20 янв 2020, 02:51

Очень много чего беру в этой закупке, в частности вот это мыльце ECOLAB Мыло жидкое д/рук Увлажняет и Смягчает 300мл с дозат. К жидким мылам я до недавнего времени относилась очень скептически, мне не нравилось что после смывания все равно оставалось какое-то неприятное ощущения, будто не до конца смыла. Это мыло мне разрекламировала одна моя знакомая, уж больно заманчиво она про него отзывалось. И действительно, мыло чудесное, не сушит кожу, смывается замечательно, нет ощущения мылкости от него, кожа увлажненная, а еще аромат, он просто божественный. Вообщем беру теперь его постоянно и Вам советую. :)
Изображение

Аватара пользователя
Pollin
Гуру SP
 
Сообщения: 29120
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 19:14
Баллы репутации: 16

Re: Красота и уход с натуральной косметикой лучших брендов. Отзывы

Сообщение Pollin » 20 янв 2020, 02:58

А еще я как-то брала себе такой шампунь КАФЕ КРАСОТЫ le Cafe de Beaute Шампунь Твердый активный рост и объем 50гр, покупала я специально для отпуска, чтобы не брать целый пузырек большой шампуня. Такие шампуни и бальзами сухие я считаю отлично подходят для поездок потому что они занимают очень мало место и прекрасно справляются со своей функцией. Пользовалась я им всего раз 6-7, хорошо очищает хорошо, волосы после него мягкие, не сушит кожу голову, расход ооочень экономичный, я и половины не измылили, лежит ждет следующей поездки))).
Изображение

Аватара пользователя
Pollin
Гуру SP
 
Сообщения: 29120
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 19:14
Баллы репутации: 16

Re: Красота и уход с натуральной косметикой лучших брендов. Отзывы

Сообщение Yuliya998802 » 16 май 2020, 16:15

Здравствуйте
Спасибо большое Организатору за закупку @};-

Так как у меня жирная кожа лица, сложно было найти уходовую матирующую косметику, не вызывающую аллергию.
Крестная подарила SWISS image Базовый Уход Тоник успок.д/сух.чувств.кожи лица.
Безумно понравился. Легкий, ненавязчивый запах, а главное отлично матирует на протяжении почти всего дня.
Теперь незаменим в моей косметичке
Вложения
1E7EB4D6-47FE-409E-A73E-C97F391EDEC0.jpeg

Yuliya998802
Начинающий SP
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 10:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Красота и уход с натуральной косметикой лучших брендов. Отзывы

Сообщение Маривашка » 08 июн 2020, 18:53

Пользуюсь шампунем и бальзамом Greenini. Особенно нравится шампунь бустер. Волосы после мытья отлично ложатся даже без укладки . Второй шампунь -детокс , очищение - минус один -жидкий , будто разбавленный . Но моет хорошо . Мою голову каждый день , чередую эти шампуни с оттеночными , синими .
Закупкой довольна :)
Вложения
89F9B898-A4A6-4338-A938-0659914D8920.jpeg
Аватара пользователя
Маривашка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18764
Зарегистрирован: 02 май 2012, 14:32
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 291

Re: Красота и уход с натуральной косметикой лучших брендов. Отзывы

Сообщение Ирина Свитнес » 12 июн 2020, 16:21

Здравствуйте! Получила свой заказ.Заказала Кедровые мыльные стружки 100% нат. продукт для стирки. Очень понравился продукт.Объём 2000мл.прекрасно отстирывает бельё ,расход очень минимальный. Налила вроде-бы не много пришлось включать 2 раз на полоскание белья. Заказала масла для тела разные 170мл.объём .100% нат.состав прекрасно впитывается особенно подойдет у кого сухая кожа.Заказала золотой спрей для волос с облепихой.Хорошо увлажняет волосы.Волосы после спрея мягкие хорошо укладываются.Большое спасибо. Демократичные цены только радуют.

Аватара пользователя
Ирина Свитнес
Гуру SP
 
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 16:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 171

Re: Красота и уход с натуральной косметикой лучших брендов. Отзывы

Сообщение Ирина Свитнес » 14 авг 2020, 22:22

Заказала масло для лица Агафья. Масло понравилось после нанесения всё масло впитывается не оставляя жирного блеска на лице.Состав 100 процентное масло.Спасибо.

Аватара пользователя
Ирина Свитнес
Гуру SP
 
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 16:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 171

Re: Красота и уход с натуральной косметикой лучших брендов. Отзывы

Сообщение Evgeniya Kochneva » 24 авг 2020, 15:36

Сравнительно недавно открыла для себя продукцию Ecolatier. Пока что по соотношению цена-натуральность-объем данная марка самая лучшая и выгодная.

Состав натуральный и органический, я проверяла через экоголик.
Объемы от 400 мл и выше.
Цены при этом от 150 до 250 примерно.

В этой закупке я приобрела:
- Мицеллярную воду для снятия макияжа Чай матча&Бамбук. Отчищает хорошо, но кожу не сушит. Мыльности и липкости нет. Пахнет вкусно)
- Гель для душа Увлажнение Аргана&Ваниль 600мл!!! Хорошо мылится, не сушит кожу, и да, пахнет вкусно, но на коже не ощущается)
- Гель для интим.гигиены Natural Care Ежедневный уход. Тут могу только сказать, что никаких неприятных ощущений от использования не почувствовала. А что еще нужно от такой умывалки?

Есть еще у меня бальзам для волос увлажняющий. Хорошо увлажняет, волосы разглаживает уже в процессе нанесения. Волосы мягкие. Но, если волосы пересушены в хлам, то бальзам полностью их не спасет, тут надо маслами и масками лечить.
Вложения
479ccffd5d02589d8f78e1ca4305.jpg
a57c2118aa4c41c32d9c4e51bd9c.jpg
Мне на полгода точно хватит
a974341c3f940791773f32d126d8.jpg

Аватара пользователя
Evgeniya Kochneva
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 09:41
Населенный пункт: с. Нижнее Санчелеево
Баллы репутации: 16
Понравилось: Счастье

Re: Красота и уход с натуральной косметикой лучших брендов. Отзывы

Сообщение oficerova » 23 сен 2020, 12:38

Мой заказ, довольна очень. Спасибо
Вложения
IMG_20200923_123433.jpg

Аватара пользователя
oficerova
Гуру SP
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 09:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 24

Re: Красота и уход с натуральной косметикой лучших брендов. Отзывы

Сообщение Agata » 28 мар 2021, 18:41

Постоянно приобретаю своему ребенку зубную пасту клубничную и банановую. Но в любимчиках клубничная ;) Паста мягкая, не резкая, сладковатая, приятная на вкус. Хорошо пенится. Главное, ребенок с удовольствием чистит ей зубы. Я стараюсь периодически менять клубнику на банан, чтобы не надоело чистить зубки. Спасибо за закупку!
Снимок.JPG
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2