FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Красота и уход от лучш. брендов Европы,Японии. Отзывы

Модераторы: Mary, Отрада, Pollin, Руна

посмотреть товары последняя активная закупка: Косметика Пропеллер 4активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Красота и уход от лучш. брендов Европы,Японии. Отзывы

Сообщение Pollin » 18 фев 2016, 22:38

Начну я, т.к. получила заказанное раньше других Участников :).

Брала в первом выкупе продукцию марки LibreDerm:

1. LIBREDERM АЕВИТ Масло д/губ с роллером 7мл зимой меня частенько одолевают заеды, раньше брала витаминку Аевит и мазала ей кончики губ, это масло для меня спасение, после дня применения губки совершенно здоровые, без каких-либо признаков заедов. Само масло с приятным ненавязчивым вкусом.
2. LIBREDERM АЕВИТ Крем для рук питател.Дамасская роза и мускус 30мл туба, запах очень приятный, хорошо увлажняет, но при этом самое главное быстро впитывается и совсем нет ощущения жирности на руках. Жирные кремы я просто не приемлю, это крем мне подошел идеально. :-bd
3. LIBREDERM ГИАЛУРОНОВАЯ Вода насыщает и освежает влагой кожу лица 120мл взяла еще эту водичку, использую ее вместо термальной, ей тоже очень довольна.

Стоит отметить и хороший состав всех продуктов этой марки, без парабенов и СЛС, сей факт меня очень радует. :x

Еще брала корейские масочки, но их пока не опробовала, отзывы о них напишу чуть позже.
Мои актуальные закупки ТУТ!
Сказать "Спасибо!"

Pollin
Гуру SP
Организатор СП

Баллы репутации: 476

Сообщение пелагеяпелагея » 28 фев 2016, 08:36

В предыдущей закупке брала жидкое мыло
55393e5e2824a_malizia_milmil_mylo_zhidkoe_zapaska_orkhideya_i_chernaya_smorodina_1000ml_004470-162r.png
Пахнет мыло реально Гипнотиком, несмотря на название (никаких ягод, кислинки и прочего не было, лишь миндальная, чуть ванильная с горчинкой , древесность). Мылится не очень сильно, кожу вроде не сушит. Брала также KEEO Шампунь Oriental Formula ЗАПАСКА Восст.поврежд.волос 500мл . Шампунь белого цвета с перламутром, густая, кремообразная консистенция, очень экономичный в использовании, с нежным цветочным ароматом, который остается на волосах и на следующий день. Шампунь отлично увлажняет, питает, восстанавливает волосы, результат можно почувствовать и без бальзама. Наверное возьму теперь бутылочку с дозатором, чтобы затем туда перелить шампунь из запаски. Большое спасибо Организатору за такую отличную закупку @};-

пелагеяпелагея
Гуру SP

Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 3

Сообщение Лазурь » 04 мар 2016, 20:55

Брала себе шампунь KeraSys Шампунь Oriental Premium восст.поврежд.волосы и укрепл.корни 600мл с дозат.красн.
Изображение
Очень понравился - шампунь достаточно экономно используется, хорошо пенится, отличный цветочный запах.
Моим волосам подошел, волосы после него мягкие и послушные, даже кондиционер не нужен. :-bd
Мой пристрой Тут

Лазурь
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 90

Сообщение Bosonogka » 29 мар 2016, 23:51

Заказывала KeraSys Шампунь увлажняющий д/сухих,ломких,вьющихся волос 200мл. Т.к. нахожусь в постоянном поиске такого необходимого средства как шампунь,решила попробовать эту марку.Волосы у меня вьющиеся, сухие,кожа головы чувствительная. Использую шампунь не постоянно,а по очереди с Крем-шампунем для вьющихся волос OTIUM Twist ESTEL . Шампунь понравился, увлажнение у него хорошее, можно даже не пользоваться кондиционером,настолько волосы мягкие после мытья. Приятный запах на волосах остается некоторое время. Упаковка у шампуня очень удобная,в тюбике имеется дополнительный клапан предотвращающий протекание шампуня,т.к. он стоит на крышке. Пока еще не знаю,повторю ли покупку или буду дальше экспериментировать , но общее впечатление положительное. Екатерине спасибо за закупку!
Изображение
Bosonogka
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 97

Сообщение natakari » 29 май 2016, 21:01

Заказывала косметику российскую NOVOSVIT : особенно хочется отметить и похвалить
ЭЛЬД NOVOSVIT Гиалуроновая кислота&Коллаген Концентрат \"\"Aqua-гель 24часа 25мл
Изображение

ЭЛЬД NOVOSVIT Желе Гиалуроновое ночное д/лица от морщин \"\"AquaBoost\"\" 50мл
Изображение

Одним словом очень понравились все средства, на ночь несколько капель сыворотка на очищенную кожу а затем маску-желе
все впитывается хорошо на утро свежая кожа. Рекомендую!
==========
С ув. Наталья

natakari
Гуру SP

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7

Сообщение Маракуйя » 30 ноя 2016, 23:27

Доброго времени суток! :-h
Заказывала в данной закупке Natura Siberica "БИБЕRIKA" Шампунь без слез д/мальчиков "Чудо-сыночек" 250мл, ребенку и мне понравилось, он с удовольствием согласился на помыть голову, без слез и истерик, посмотрев на красочный рисунок и почувствовав приятный запах. После шампуня волосы мягкие и шелковистые. Спасибо Организатору за такую замечательную закупку ^:)^ @};-
Маракуйя
Опытный SP покупатель
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 43

Сообщение Lilisha » 29 дек 2016, 22:44

Заказывала в данной закупке LIBREDERM Bronzeada Салфетки-Автозагар №2. Понравились салфеточки. Но с первого раза не получилось ровно нанести. Были конечно разводы. Потом приноровилась и стала загорелая :D . Довольна покупкой. Если бы держался загар чуть подольше как после солярия то было бы отлично. Спасибо Организатору :x
Вложения
i.jpg
i.jpg (8.64 Кб) Просмотров: 2441

Lilisha
Гуру SP

Баллы репутации: 62

Сообщение Белоснежка » 28 янв 2017, 21:23

Спасибо Организатору Катерине за ответы на мои бесконечные вопросы. За супер консультацию о масках, лаках, кремах и многом другом.
Спасибо, что подарок мужу пришёл прям ко дню рождения.
Огромная благодарность , буду участвовать и не раз.
Спасибо!!!
Подарок вручу в понедельник. Отпишусь как будет пользоваться))
Все упаковано отлично. Шампунь был заклеен скотчем, чтобы не пролилось.
Вложения
2017128141223.jpg
Срочно!!! Продам участок!!! Посёлок Формальный за Кинелем!
Мой пристрой здесь

Белоснежка
Знаток SP

Населенный пункт: пгт. Алексеевка
Баллы репутации: 145

Сообщение Белоснежка » 11 фев 2017, 12:41

Пришла моя порция радости!!!
Спасибо , Катерина.
Вложения
2017211122712.jpg
Срочно!!! Продам участок!!! Посёлок Формальный за Кинелем!
Мой пристрой здесь

Белоснежка
Знаток SP

Населенный пункт: пгт. Алексеевка
Баллы репутации: 145

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты