FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Краснополянская косметика, 100% органика. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Краснополянская косметиканеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Краснополянская косметика, 100% органика. Отзывы.

Сообщение Ирис22 » 20 фев 2017, 21:55

Покупала гель для умывания лица Овсяный, к сожалению для моей комби кожи не подошел, очень сильно иссушил буквально за 2 недели, пользоваться перестала и только месяца через 3 кожа начинает приходить в себя. А до этого сохла до невозможности, постоянно было ощущение сухости, какими кремами только не пользовалась. Первый раз у меня такое, неожидала. :-S
Потом пробовала дезодорант, мне хватало только на пару часов.
Зато очень понравился гель для стирки Апельсин, запах после стирки еле ощущается, стираю им детские вещи или просто что-то обновить из одежды и вещей, которые не сильно загрязненные, пятна от еды берет не очень. Но зато очень нравится эко состав, особенно при маленьком ребенке я считаю нужная вещь, так что советую ;;)

Аватара пользователя
Ирис22
Гуру SP
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 17:02
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 6
Понравилось: Серебро

Re: Краснополянская косметика, 100% органика. Отзывы.

Сообщение Bulyginakatya » 02 апр 2017, 14:52

Мой фаворит в этой закупке-натуральный дезодорант! Уже больше года пользуюсь только им. Мне подошел, на 100% выполняет свою функцию:) . Его действия мне хватает на целый день. Даже при повышенной физической нагрузке - никакого запаха ;)А самое главное ,абсолютно натуральный состав и никакой химии! В магазине его покупала в 2 раза дороже. Большое спасибо Организатору за замечательную закупку! @};-

Bulyginakatya
Гуру SP
 
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 14:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 68
Понравилось: Серебро

Re: Краснополянская косметика, 100% органика. Отзывы.

Сообщение Vishnya26 » 14 сен 2017, 15:00

Моя покупка
Изображение
Мыло лаванда, кастильское, глинтвейн - была в обоих фирменных магазинах в Медовеевке и на Розе Хутор, покупала лаванду, очень приятное мыло, хорошо мылится и не сушит (в магазинах можно на пробу купить некоторые сорта в небольших кусочках по 50 руб), кастильское содержит наибольшее количество оливкового масла и в магазине стоимость чуть выше остальных (но не в закупке).
Дезодорант брала на пробу в августе в магазине в виде пробников, стоимость маленькой баночки пробника там 70 руб, понравился с лавандой, купила полно размер теперь 3 вида (жасмин, лаванда и нейтральны), мне понравился, хорошо в жару (а у нас август самый жаркий месяц), препятствует появлению запаха.
Взяла на пробу гидролаты - ромашка и лаванда (второй из-за любви к аромату), буду пробовать
Масляный коктейль Зеленый чай для кожи вокруг глаз, написано нанести небольшое количество, но дозатор слишком много выдает, нужно очень приспособиться, летом слишком все таки масляный, нужно скорее зимой использовать, т.к. впитывается долго, при том, что кожа нормальная, склонная к сухости. Будем пробовать, действие за пару применений еще не поняла.
Медовый крем с маточным молочком - консистенция плотная, но впитывается лучше, чем масляный коктейль, запах приятный.
Спасибо за закупку!

Vishnya26
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 00:38
Населенный пункт: Сочи
Баллы репутации: 5
Понравилось: Тропиканка, Bulyginakatya, EvgeniyaA

Re: Краснополянская косметика, 100% органика. Отзывы.

Сообщение Nala » 03 апр 2018, 15:55

Покупаю уже не первый раз шампуни. Для моих волос и кожи головы оказались очень даже подходящими (волос крашеный и пористый, кожа головы сухая). Шампуни очень хорошо пенятся,несмотря на отсутствие лауретсульфата натрия (как вы знаете, именно он отвечает за обилие пены в шампунях и гелях, но очень иссушает кожу). После этих шампуней сухость головы у меня отсутствует. Запахи могут не всем понравиться (натуральные все таки, травками пахнет), но после мытья головы они совсем не ощущаются. Волос после мытья достаточно мягкий.
А вот бальзамы я не оценила, смягчения моих волос я не дождалась(( Возможно для натуральных, не испорченных окрашиванием они будут более подходящими.
Мнение о дезодоранте (дезодорант нейтральный, без запаха): он крутой! B-) Потоотделение он не блокирует, но запах уничтожает (т.к. в составе сода). Единственный минус для меня: нужно мазать пальцем....это неудобно( В остальном минусов для меня нет.
Организатору спасибо за закупку @};-
Изображение
Аватара пользователя
Nala
Гуру SP
 
Сообщения: 10768
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 23:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 222
Понравилось: Серебро, Тропиканка, Bulyginakatya

Re: Краснополянская косметика, 100% органика. Отзывы.

Сообщение Rosmaris » 01 авг 2018, 17:07

Краснополянскими шампунями пользуюсь полтора года- волосы за это время стали длиннее на 10 см. Раньше это было просто не реально, мой максимум был до лопаток. Бальзамом пользуюсь редко, а от гидролата лопуха вовсе перхоть появилась(единственный мне не подошёл). Очень нравятся гидролаты лаванды и василька. Василек использую преимущественно для глаз, его можно распылять прямо в открытые глаза(на ватные диски слишком большой расход). Дезодорант первый раз попробовала из-за обилия восторженных отзывов и не прогадала. Нравится намного больше алунита, только после бритья сразу пощипывает. Мыло сколько пробовала, когда нашла по акции- всё понравилось, кроме шиповника, на который у меня оказалась аллергическая сыпь на руках. Отдельно хочется сказать про ромашковое, оно такое классное! Это когда моешь ребёнка и можно не заваривать траву для ополаскивания. Конечно сушит кожу, после мазали баум ап+ или веледой. Еще пробовала гели для умывания лица овсяный и мадагаскарская ваниль. Овсяный не понравился, ваниль более едкая чтоли...и запах очень понравился, и стручек ещё там... Как часто и пишут, овсяный более мягкий, мне всегда им хотелось раз 20 умыться после опыта с ванилью.
This is me for forever
One of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass


Аватара пользователя
Rosmaris
Гуру SP
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 90
Понравилось: Bulyginakatya

Re: Краснополянская косметика, 100% органика. Отзывы.

Сообщение nataliNN » 10 дек 2018, 23:22

Мой первый заказ в этой закупке. Заказала гидролат "Роза" product.php?lot_id=296388744 не знаю как он проявит себя в использовании, но запах просто убийственный. Думала, что это только мое восприятие этого запаха, ан нет, все домашние заткнули свои носы..Терзают сомнения, а стоит ли его использовать..

nataliNN
Гуру SP
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 21:31
Населенный пункт: г.Тольятти
Баллы репутации: 11

Re: Краснополянская косметика, 100% органика. Отзывы.

Сообщение Svetlanausv1 » 18 июл 2019, 13:49

Гидролат сила гор и крем для лица сила гор понравились, запах разнотравья, без шлейфа, не навязчивый. Текстура крема нежная, очень понравился, его уже использовала, впитывается хорошо, без блеска. Дезодорант расход маленький, малого объема хватает надолго, ещё не закончился, буду брать однозначно. Бальзам для губ приятный. Продукция качественная.
Вложения
IMG_20190517_114935_HDR.jpg

Svetlanausv1
Гуру SP
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 11:11
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский район
Баллы репутации: 26
Понравилось: Серебро

Re: Краснополянская косметика, 100% органика. Отзывы.

Сообщение Svetlanausv1 » 18 июл 2019, 13:57

Из последней закупки заказала уже побольше. По объему шампунь, бальзам, гель для душа, полные, на фото уже использованные указаны. Шампунь расход не большой, запах приятный. Бальзам объем так же дает. Использовала три раза всё, но волосы уже не сыпятся. Гель для душа мылится хорошо, кожу не сушит, запах приятный. Масло после душа понравилось, но использовать лучше вечером, расход не большой. Крем для лица ещё не использовала, но запах приятный. Гидролат Василек попробывала на область век и глаз, понравился, нежный аромат.
В продукцию влюбилась. Качество и цена в данной закупке адекватные, срок годности отличный. Вся продукция пришла свежая, с месяцем изготовления июнь. Состав полностью натуральный у всей продукции!!!!!! Спасибо большое за сбор закупки Организатору @};-
Вложения
IMG_20190718_132324_HDR.jpg

Svetlanausv1
Гуру SP
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 11:11
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский район
Баллы репутации: 26
Понравилось: Серебро

Re: Краснополянская косметика, 100% органика. Отзывы.

Сообщение Серебро » 22 авг 2019, 16:49

Хочу оставить отзыв о любимом средстве - Масляный коктейль Аромат Гор 100мл! Флакончик небольшой 100 мл., но его хватает на продолжительное время. У меня в использовании уже примерно 6 месяцев. Коктейль хорошо справляется с раздражениями, убирает сухость. Впитывается достаточно быстро, по сравнению с другими маслами. Состав, как и у других продуктов Краснополянской косметики, натуральный. Особенно хочется отметить запах - он яркий, свежий. Минусов для себя я не нашла. :) @};-
Вложения
ffab320e0cd54f25e29a4996afff.jpg
Серебро
Гуру SP
 
Сообщения: 8350
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 368

Re: Краснополянская косметика, 100% органика. Отзывы.

Сообщение Rosmaris » 03 фев 2020, 23:26

Здравствуйте, планируется ли открытие закупки?
This is me for forever
One of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass


Аватара пользователя
Rosmaris
Гуру SP
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 90
Понравилось: Bulyginakatya

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Modnaya и гости: 2