FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Divage. Отзывы

Модераторы: Mary, Ириска, Отрада, Pollin

Divage. Отзывы

Сообщение Линси » 11 фев 2016, 14:06

Здесь мы будем выкладывать свои отзывы. :)

Линси
Гуру SP

Населенный пункт: Промышленный, район парка Гагарина, Самара
Баллы репутации: 98

Re: Divage. Отзывы

Сообщение Mary2203 » 10 мар 2016, 10:17

Буду с отзывом первой! :)
Заказывала Bell Набор Для Моделирования Бровей С Зеркалом Ideal Brow Set Ж Набор Тон 2 Изображение и Bell Тушь Для Ресниц С Удлинняющими Волокнами Long Long Mascara Ж Товар Тон 1 Изображение
Вчера получила, а сегодня уже все опробовала. Очень понравился набор для моделирования бровей! :-bd Там тени и моделирующий воск. Сначала но брови наносится воск, а потом покрывается тенями. Оттенок теней сначала показался очень светлым. Хоть я и блондинка, но светлые брови не люблю. Нанесла все как положено - сначала воском покрыла, воск кстати тоже с оттенком, то есть после его нанесения появляется легкая тень, волоски фиксируются, но не склеиваются. Потом нанесла тени. И оттенок лег не светлым, а потемнее, чем ожидалось! Очень натуральные и выразительные брови получились! :-bd Мне прям понравились!
Тушь тоже неплохая, с силиконовой кисточкой, с удлинняющими волокнами. Ресницы удлинняет, не склеивает. А уж за эту цену тушь сказочная, потому что покупаю обычно тушь в 2, а то и в 3 раза дороже, и эффект гораздо хуже.
Организатору большое спасибо за такую замечательную закупку! @};- @};- @};- Еще со студенческих времен знакома с маркой Bell, очень нравится, несмотря на свою бюджетную цену. :-bd

Mary2203
Гуру SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10

Re: Divage. Отзывы

Сообщение Марина Михайловна » 19 мар 2016, 00:13

Заказывала гелевую подводку и трафареты для бровей. Подводка стойкая, опробовала пока только на руке,но и с руки стерла с трудом. Кисточка вроде удобная.
А вот трафареты были все какие то потёртые, почему -то вид у них не новый :( Каждый трафарет в царапинках... Может мне попался какой-то витринный образец, потому что царапин на новых трафаретах быть не должно,тем более они на всех 5. Кто еще заказывал трафареты может отпишутся с царапинами они были у них или нет.

Марина Михайловна
Гуру SP

Баллы репутации: 54

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты