FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Рост ресниц. Косметика ТМ Almea. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Xlash 114неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Рост ресниц и не только. Отзывы

Сообщение Июля » 28 авг 2016, 17:55

:) заказываю Xlash уже в третий раз: результатом я очень довольна, теперь тушь для меня не имеет значения, главное, чтобы не осыпалась! При использовании Xllash - объём и длина просто обеспечены, я также не стесняюсь быть и ненакрашенной вовсе :D перепробована различные масла и тайские в том числе, работает и даёт видимый результат только Xlash.
Организатору большое спасибо за закупку, за снижение цены (видимо работа с поставщиком идёт очень плотно!) и подарок :x Давно хотела пропить витамины с цинком, вы исполнили мечту, очень Вам благодарна @};- @};- @};-
С каждым заказом также получаю каталог с подробной инструкцией (*)
Вложения
image.jpeg
Мой пристрой из Америки https://superpuper.ru/pristroy.php


Аватара пользователя
Июля
Гуру SP
 
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 14:31
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 26
Понравилось: Тропиканка, Алевтинка996

Re: Рост ресниц и не только. Отзывы

Сообщение Hanter » 26 янв 2017, 15:46

Заказывала себе Xlash by Borodina, не рассчитывая особо на положительный результат, скорее чтобы попробовать. Имею короткие, прямые, светлые ресницы (я их называю "как у коровы"), которые и тушью накрасить, нужно иметь мастерство. Последние 3 года наращивала их. Месяца 3 назад каждый вечер стала пользоваться данным средством. Ресницы реально стали длинными и даже цвет стал темнее. Теперь наношу Хlash переодически, через день, два. Из побочек-может темнеть веко, но быстро проходит. Средство рекомендую.

Hanter
Гуру SP
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 15:10
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 15

Re: Рост ресниц и не только. Отзывы

Сообщение Kudryavova » 15 апр 2017, 08:34

Девочки вот фото до/после (фото до снизу) прошу прощения за качество, но мне кажется видно! Срок использования месяц.
Вложения
B809DE67-8782-4A25-A557-C44CBBAD993A.jpg

Kudryavova
Гуру SP
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 14:10
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 1
Понравилось: Weronika1

Re: Рост ресниц. Косметика ТМ Almea. Отзывы

Сообщение Nata9872 » 14 окт 2017, 12:03

Это чудесное средство мне подарили, чему я безгранично рада! Главное пользоваться регулярно и каждый день! Наношу его каждый вечер после снятия макияжа. Кисточкой, честно говоря, наносить не очень удобно, но приспособиться можно. В закупке очень порадовала цена!!! Остально за меня, думаю скажут фото... извиняюсь за качество ;)
Вложения
CBC20C3A-1874-437D-B27E-D8DB6386324D.jpeg
06ADE3D9-637A-468A-9F13-2BC04BB28298.jpeg

Nata9872
Гуру SP
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 10:52
Населенный пункт: Крутые ключи
Баллы репутации: 25
Понравилось: КысяРыся

Re: Рост ресниц. Косметика ТМ Almea. Отзывы

Сообщение Рококо » 13 дек 2017, 14:33

А у меня вот какая история произошла.
Я заказывала средство для роста ресниц Хlash в мае 2017 г. Начала пользоваться и через 2 недели уже был заметен результат! через 1,5 месяца ресницы вымахали почти в 2 раза!! Вообще, глаза как бы раскрылись, можно было обходиться без туши (мне 46 лет). Я подарила этот тюбик дочери. Все лето проходила с красивыми глазами, но к осени эффект стал пропадать. Я не стала ждать закупку и купила точно такое же средство через пристрой за 1600 руб. Пользовалась 1,5 месяца, эффекта - ноль!!! Наоборот, закончился и предыдущий, реснички стали выпадать как раньше. Сделала перерыв в 2 недели, забрала у дочери первый тюбик и стала пользоваться им. Через 1,5 недели появился результат!!! Вот что это такое ?? Тюбики абсолютно одинаковые, коробочки бумажные тоже, оба упакованы были в слюду. Но кто-то явно косячит - или производитель, или поставщик, подмешивает "пустышки". До сих пор душат жабьи лапки за выкинутые 1600 рэ.
Вот такая лотерея

Рококо
Гуру SP
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 10:14
Населенный пункт: Тольятти, Центральный район
Баллы репутации: 29

Re: Рост ресниц. Косметика ТМ Almea. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 13 дек 2017, 19:37

Елена2000 писал(а):А у меня вот какая история произошла.
Я заказывала средство для роста ресниц Хlash в мае 2017 г. Начала пользоваться и через 2 недели уже был заметен результат! через 1,5 месяца ресницы вымахали почти в 2 раза!! Вообще, глаза как бы раскрылись, можно было обходиться без туши (мне 46 лет). Я подарила этот тюбик дочери. Все лето проходила с красивыми глазами, но к осени эффект стал пропадать. Я не стала ждать закупку и купила точно такое же средство через пристрой за 1600 руб. Пользовалась 1,5 месяца, эффекта - ноль!!! Наоборот, закончился и предыдущий, реснички стали выпадать как раньше. Сделала перерыв в 2 недели, забрала у дочери первый тюбик и стала пользоваться им. Через 1,5 недели появился результат!!! Вот что это такое ?? Тюбики абсолютно одинаковые, коробочки бумажные тоже, оба упакованы были в слюду. Но кто-то явно косячит - или производитель, или поставщик, подмешивает "пустышки". До сих пор душат жабьи лапки за выкинутые 1600 рэ.
Вот такая лотерея

Здравствуйте!
Впервые такая ситуация. У Вас сохранились коробочки/флакончики с номерами партии? Пришлите пожалуйста в личном сообщении, напишу поставщику, чтобы подобного больше не повторилось.
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30075
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Рост ресниц. Косметика ТМ Almea. Отзывы

Сообщение kilokarameli » 10 янв 2018, 08:59

Пыталась сфоткать, чтоб было видно, т.к. ресницы светлые примерно до половины. Пользуюсь чуть больше месяца. Густота и длина - эффект есть, заметный, но темнее не стали. Брови свои такие, не смотрите))
Вложения
IMG_20180110_090352.jpg
IMG_20180110_085415.jpg
IMG_20180110_085145.jpg

Аватара пользователя
kilokarameli
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 10:04
Населенный пункт: п. Усть-Кинельский
Баллы репутации: 20
Понравилось: АлисаЭтоПудинг

Re: Рост ресниц. Косметика ТМ Almea. Отзывы

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 27 авг 2018, 20:38

Девушки, а средством для бровей кто-нибудь пользовался? Отзывов в теме не нашла или плохо искала)

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Re: Рост ресниц. Косметика ТМ Almea. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 27 авг 2018, 21:25

АлисаЭтоПудинг писал(а):Девушки, а средством для бровей кто-нибудь пользовался? Отзывов в теме не нашла или плохо искала)

Здравствуйте!
По Xbrow пока нет отзывов.
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30075
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363
Понравилось: АлисаЭтоПудинг

Re: Рост ресниц. Косметика ТМ Almea. Отзывы

Сообщение nanalavr » 08 окт 2018, 11:04

Здравствуйте, когда откроете новую закупку?

Аватара пользователя
nanalavr
Гуру SP
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 18:27
Населенный пункт: Воронеж
Баллы репутации: 13

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2