FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ПО Арго - здоровье от самой природы.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: ПО Арго 189неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: ПО Арго - здоровье от самой природы.Отзывы

Сообщение LOMARINA » 17 мар 2018, 08:29

Попробовала маску для волос "Ванильное небо". Очень понравилась, тем кто любит, чтобы волосы были как шелк рассыпчатые- очень рекомендую. Я фанат средств по уходу за волосами. Попробовала много всего, эта маска теперь у меня в одном ряду с проф.линиями. О @};- рганизатору огромное спасибо за закупку!!!

Аватара пользователя
LOMARINA
Гуру SP
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 19:08
Населенный пункт: Самара, Советский р-он
Баллы репутации: 28
Понравилось: Феррари

Re: ПО Арго - здоровье от самой природы.Отзывы

Сообщение svetanash » 27 мар 2018, 21:20

Добрый вечер. Получила свой заказ и немного в недоумении. Про пленку Полимедэл слышала, но как-то не получалось ее приобрести. Увидела в закупке, сразу заказала. Организатору спасибо за очень быструю закупку и оперативную раздачу. Но вот по самой пленке совсем непонятно. На упаковочном конверте указана дата изготовления 2015 год, срок годности 5 лет. В инструкции по применению производитель обещает средний срок сохранности пленки не менее 3 лет. Так почему же я получила пленку, срок годности которой уже наполовину истек? Разве это нормально, что мне вполовину сократили время использования пленки? Хотелось бы узнать мнение Организатора - это всегда так или только мне повезло?

svetanash
Гуру SP
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 20:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: ПО Арго - здоровье от самой природы.Отзывы

Сообщение Феррари » 27 мар 2018, 21:43

svetanash писал(а):Добрый вечер. Получила свой заказ и немного в недоумении. Про пленку Полимедэл слышала, но как-то не получалось ее приобрести. Увидела в закупке, сразу заказала. Организатору спасибо за очень быструю закупку и оперативную раздачу. Но вот по самой пленке совсем непонятно. На упаковочном конверте указана дата изготовления 2015 год, срок годности 5 лет. В инструкции по применению производитель обещает средний срок сохранности пленки не менее 3 лет. Так почему же я получила пленку, срок годности которой уже наполовину истек? Разве это нормально, что мне вполовину сократили время использования пленки? Хотелось бы узнать мнение Организатора - это всегда так или только мне повезло?

Добрый вечер!
Срок пленки 5 лет, сама пользуюсь ею) Упаковка в которой приходит пленка, как заявляет производитель выпущена была очень большой партией и поэтому пленку продолжают фасовать в нее. Не переживайте , нам бы просроченное не положили, партия вся одного года пришла в Самару) И поскольку покупают ее в больших количествах, залеживаться она не должна @};-
Старший Организатор, Екатерина Феррари


Аватара пользователя
Феррари
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 18013
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 19:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 670

Re: ПО Арго - здоровье от самой природы.Отзывы

Сообщение Kelena » 28 апр 2018, 00:36

В нашей семье уже давно живет аппликатор Ляпко :) ,отлично снимает боль в пояснице, для усиления эффекта, надо смазать поясничный отдел согревающей мазью и лежать минут 20-30 и боль проходит , проверено годами ;)
Последний раз редактировалось Kelena 21 июн 2018, 00:08, всего редактировалось 1 раз.

Kelena
Гуру SP
 
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 15:34
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 125
Понравилось: Феррари

Re: ПО Арго - здоровье от самой природы.Отзывы

Сообщение BeLena » 19 июн 2018, 13:59

Добрый день! Получила мыло Фитолон, не первый раз заказываю, в этот раз срок годности огорчил. У меня ещё предыдущее мыло не кончилось (месяца на 2 ещё хватит), а у этого уже в ноябре срок годности заканчивается.
IMG_2373.JPG

BeLena
Гуру SP
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 13:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: ПО Арго - здоровье от самой природы.Отзывы

Сообщение Пражечка » 10 июл 2018, 22:40

Всем привет! Хочу всем порекомендовать очень полезную вещь-аппликатор Ляпко. Такой аппликатор должен быть у каждого. Он отлично расслабляет,снимает мышечное напряжение,способствует спокойному сну.
У меня такой
Изображение
Периодически испытываю боль в спине.Ложусь на спину,приложив к больному месту аппликатор, и отдыхаю минут 20-30. Такое расслабление наступает! Боль уходит .
Еще по нему полезно ходить босыми ногами,ведь на стопе много нервных окончаний
Помимо этого,у аппликатора широкий спектр действия
Его применяют при :остеохондрозе любого отдела спины,головных болях,заболеваниях желудочно-кишечного тракта,при травмах, переломах,при простуде,при насморке,для сжигания жировых отложений..
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677
Понравилось: Феррари, L I A, Энки, Жене4каЕФ

Re: ПО Арго - здоровье от самой природы.Отзывы

Сообщение Светлана1908 » 26 июл 2018, 17:53

Хочу оставить свой отзыв об аппликаторе Ляпко. Незаменимая вещь для тех, у кого проблемы с позвоночником. Пользуюсь уже полгода на постоянной основе - ежедневно утром и вечером по 15-20 минут. В период обострений процедуры дольше. Цена в магазине дороже раза в 1,5. Организатору большое спасибо за эту закупку @};-

Аватара пользователя
Светлана1908
Гуру SP
 
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 16:49
Баллы репутации: 27
Понравилось: Феррари

Re: ПО Арго - здоровье от самой природы.Отзывы

Сообщение учителка » 27 июл 2018, 16:19

хочу оставить отзыв о пленке. заявлено 9 на 30 см.в реале 9 на 20 см.только на одну коленку и хватит.за 500 руб маловато.на 4 раза.книга просто больше реклама чем инструкция как заявлено.

учителка
Гуру SP
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 14:35
Населенный пункт: жигулевск
Баллы репутации: 72

Re: ПО Арго - здоровье от самой природы.Отзывы

Сообщение Феррари » 27 июл 2018, 16:41

учителка писал(а):хочу оставить отзыв о пленке. заявлено 9 на 30 см.в реале 9 на 20 см.только на одну коленку и хватит.за 500 руб маловато.на 4 раза.книга просто больше реклама чем инструкция как заявлено.

Добрый день!
Не поняла Вас про 4 раза? Я пользуюсь уже 5 лет, и область применения у пленки зависит не от размера. Если Вы прикладываете к больному месту, то она действует на все вокруг. В книжке указано все для чего она может применяться. Реклама есть везде, даже к телефону уже практически нет инструкции, в основном реклама бренда. По мне книжка включает все, что нужно знать о местах применения, для чего она применяется.
Старший Организатор, Екатерина Феррари


Аватара пользователя
Феррари
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 18013
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 19:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 670

Re: ПО Арго - здоровье от самой природы.Отзывы

Сообщение Кутольвас » 04 авг 2018, 17:04

Участвовала первый раз, и сразу пересорт!Заказала масло чайного дерева , сегодня получила закупку и масло эфирное Пихты сибирской! Зачем оно мне спрашивается?

Аватара пользователя
Кутольвас
Гуру SP
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 22:18
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2