FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мюстела. Косметика на масле норки. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Мюстела 93неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Мюстела. Косметика на масле норки. Отзывы

Сообщение Тропиканка » 28 фев 2017, 13:51


Купила вот такой детский крем. У ребенка очень сухая кожа на локоточках и коленочках, прям шершавая сильно. Мы что только не пробовали, не помогало , сухость оставалась после любого крема.
А тут результат превзошел, наши ожидания. Кожа стала мягкая, вся эта шершавость пропала, аромат очень приятный. Результат в общем - отличный!!! Спасибо, Организатору за такую полезную закупку!!! @};- @};- @};-
Аватара пользователя
Тропиканка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 16859
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:03
Населенный пункт: Самара, мкр.Волгарь
Баллы репутации: 249
Понравилось: оксана р

Re: Мюстела. Косметика на масле норки. Отзывы

Сообщение Нарния » 28 фев 2017, 23:22

Искала детский крем, который бы не вызывал дискомфорта на раздраженной коже. Решила попробовать такой крем в Мюстеле и не ошиблась. Крем быстро устраняет покраснения, не вызывает аллергических реакций, хорошо впитывается, имеет нежную текстуру и имеет лёгкий ненавязчивый запах. В результате пользуемся всей семьёй. У меня чусвствительная, склонная к сухости кожа лица. После бани нанесла на него детский крем Мюстела и была приятно удивлена удивительно комфортным состоянием кожи. Состояние абсолютного покоя. Очень приятное ощущение.
Крем детский с норковым масло 50 мл, туба.

Рекомендую его всем. Насте спасибо за закупку @};- :)

Аватара пользователя
Нарния
Гуру SP
 
Сообщения: 11626
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 14:08
Населенный пункт: Ставропольский р-н
Баллы репутации: 194

Re: Мюстела. Косметика на масле норки. Отзывы

Сообщение Natyska1981 » 15 мар 2017, 14:49

Здравствуйте, решила я тоже оставить отзыв о данной косметике.
Брала Крем детский с норковым масло 50,0мл, туба
Этот крем лично меня не впечатлил. Мне показался жидким и специфически пахнущим, наподобие цитруса.
Изображение

Опробовала Шампунь "Талир"с маслом черного тмина для любых типов волос
Шампунь не плохой, хорошо пенится, единственное маленький флакон.


А вот этот крем просто любовь. Крем для ног "Красивые пятки"60,0мл, туба
Младенческих пяточек ещё не сделал, но стало намного лучше. Буду только им пользоваться.


Спасибо за закупку.

Аватара пользователя
Natyska1981
Гуру SP
 
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 19:43
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 88

Re: Мюстела. Косметика на масле норки. Отзывы

Сообщение JuliaG » 20 дек 2017, 12:24

Заказывала Крем детский с норковым маслом маленький объем, очень хорошо смягчает сухую кожу рук. У сына атопический дерматит, хуже не стало, но и улучшений особо не заметила. Крем жидкий, легко впитывается. В этот раз заказала объем побольше. Закупка быстрая. Спасибо Организатору @};-

JuliaG
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 13:35
Населенный пункт: Самара, Авроры/Дыбенко
Баллы репутации: 48

Re: Мюстела. Косметика на масле норки. Отзывы

Сообщение вова42 » 20 дек 2017, 21:10

Хочу оставить отзыв о косметике Мюстела в очередной раз приобрела крем Аекол-2 и Крем с маслом черного тмина70,0гр., до этого заказывала Крем с облепиховым маслом 50,0гр. и Крем "ПИАВ" 70,0гр. Очень довольна результатом от использования кремов. Организатору огромное спасибо за чудесную закупку.

Аватара пользователя
вова42
Гуру SP
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 18:15
Населенный пункт: г.Чапаевск
Баллы репутации: 19

Re: Мюстела. Косметика на масле норки. Отзывы

Сообщение Nala » 10 июн 2018, 12:26

Крем детский с норковыми маслом-это супер крем! У ребенка атопический дерматит, спасаемся этим кремом: быстро впитывается, отлично увлажняет и имеет ненавязчивый приятный запах, еле уловимый.
Рекомендую! Вам точно понравится!
Вложения
IMG_20180610_121515_HDR.jpg
Аватара пользователя
Nala
Гуру SP
 
Сообщения: 10768
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 23:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 222
Понравилось: Тропиканка

Re: Мюстела. Косметика на масле норки. Отзывы

Сообщение inna1079 » 26 июл 2018, 22:46

самые любимые крема уже 18 лет :x
Организатору спасибо большое за подарочек и конечно за закупку @};-

Аватара пользователя
inna1079
Гуру SP
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 15:38
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 17
Понравилось: Тропиканка

Re: Мюстела. Косметика на масле норки. Отзывы

Сообщение Ирина 013 » 27 июл 2018, 21:42

У меня уже 5 ти летняя любовь к Мюстелла-Талир. Привозила из Казани много их кремов и себе и подругам. В этом году не получается поехать, поэтому очень рада, что есть эта закупка. Крем с маслом шиповника сразу же заказала, так как без него вообще не могу. Он просто волшебно выравнивает цвет кожи даже на руках после летнего солнца ( мазюкаю им и лицо и декольте и руки). Если использовать регулярно, то эффект чудесный. Кроме того он с витамином.
Многое нравится, всё очень хорошо работает! Крем для рук, крем для суставов, пиясил, пиав,...всё прекрасные крема. Немного не пошло мне аекол (для меня жирноват), серия 1000 летие Казани тоже хороша. Но все крема натуральные, срок годности ограничен, измазать набор не успеть, поделила его с мамой.
Очень советую эти крема. СПАСИБО за закупку! @};-

Аватара пользователя
Ирина 013
Гуру SP
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 12:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 71
Понравилось: Тропиканка

Re: Мюстела. Косметика на масле норки. Отзывы

Сообщение Lyudmila78 » 17 авг 2018, 18:35

7363648B-80A6-40B2-82ED-39C96A0B850D.jpeg
Добрый вечер. Заказывала себе крем Талир -1000. По качеству претензий нет, хорошо впитывается, срок годности март 2018, заказала в марте, т.е свежий, но то , что он должен храниться в холодильнике, случайно сегодня обнаружила, для меня честно, новость. Всегда обращаю внимание на срок годности, но хранение, для кремов - это редкость. Приятно удивлена, косметика натуральная, но не могу понять, что делать с кремом, он без холодильника 4 месяца стоял. Сохранил свои качества или нет, загадка. Заказывала крем Увлажняющий с норковым маслом, Красивые пятки, хранение до +25. Этот единственный должен стоять в холодильнике. Расстроилась, понимаю, моя невнимательность. Совет: смотрите хранение....

Lyudmila78
Живу SP
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:42
Населенный пункт: г. Самара, Кировский р-он.
Баллы репутации: 9

Re: Мюстела. Косметика на масле норки. Отзывы

Сообщение МТГ » 16 окт 2018, 14:29

Спасибо за пробник крема "Аекол" в подарок. Пользуюсь Мюстелой давно, особенно нравится Крем для ног "Красивые пятки". Взяла ночной крем для глаз с черной смородиной. Переживала, что вдруг будут отеки после сна, как это на раз бывало с кремами других фирм. Но все было нормально, никаких отеков.

МТГ
Гуру SP
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 09:19
Населенный пункт: Тольяти
Баллы репутации: 6
Понравилось: Тропиканка

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2