FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мюстела. Косметика на масле норки. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Мюстела 93неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Мюстела. Косметика на масле норки. Отзывы

Сообщение Ольга Оля » 21 июл 2016, 02:00

Здравствуйте, хочу оставить отзыв о данной косметике. Заказывала крем для рук с маслом чайного дерева, очень понравился: быстро впитывается, кожа рук становится мягкой, не липкой, даже ногти выглядят более ухоженными. Ещё заказывала крем для ног "Красивые пятки", тут вообще любовь с первого раза, забыла что такое шершавые пятки, так же быстро впитывается и не оставляет жирных следов, кожа выглядит очень ухоженной. Однозначно буду заказывать ещё. Закупка была очень быстрая, Организатору большое спасибо. :)
Вложения
1431150a0a39324838f81502e0379fa4.jpg
1431150a0a39324838f81502e0379fa4.jpg (5.25 Кб) Просмотров: 2912
85e2df89f9cbb2d04156f9f07755a661.jpg
85e2df89f9cbb2d04156f9f07755a661.jpg (5.79 Кб) Просмотров: 2912

Ольга Оля
Гуру SP
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 12:27
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 15

Re: Мюстела. Косметика на масле норки. Отзывы

Сообщение Афина » 22 сен 2016, 22:17

Дуся писал(а):Девочки, у кого мамы мучаются с суставами, очень рекомендую:
Суставы.jpg

Для моей это просто спасение. Недешево, но эффективно.

Сама пользуюсь:
Руки.jpg
Ноги.jpg

Реально смягчает очень сухую кожу. Запах,конечно,тот еще. Но при впитывании выветривается.

Насте большущее спасибо за то, что нашла для нас такие действенные средства @};- @};- @};-
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914

Re: Мюстела. Косметика на масле норки. Отзывы

Сообщение Екатерина8389 » 24 сен 2016, 12:53

Здравствуйте, косметику Мюстела узнала примерно месяца 4 назад, сначала взяла из пристроя Организатора откуда-то Крем для век с маслом семян черной смородины (ночь), Крем детский с норковым маслом и Крем для рук с маслом чайного дерева, все очень понравилось, на даче разодрала все ноги о шиповник, очень больно было, намазала детским кремом, на утро не было ни одной царапины, я не поверила своим глазам. Сейчас мажу им тело, руки, детям по необходимости. Здесь уже позже нашла эту закупку и заказала еще Крем с маслом семян черной смородины (ночь), Крем с маслом фукуса для кожи вокруг глаз (день), Интенсивный Крем "Талир-10" люкс (его использую как дневной), Интенсивный Крем "Талир-100" ,люкс (этот как ночной), Крем "Аекол-5" (использую для груди и зоны декольте, по назначению, пока не могу сказать про уплотнение кожи,но на ощупь волшебно шелковая), так же еще Крем детский с норковым маслом в большой дозировке и Средство очищающее с норковым маслом , очень понравилось, запах нашатырного спирта есть, но не отвратный, как кто-то пишет, вполне терпимо, кожа после использования очень нежная, аж скрепит. Вот только не нашла ни на баночке ни на сайте как часто им можно пользоваться, как ежедневное очищение или как скраб 1 раз в неделю? Кто знает, подскажите, пожалуйста. Насте огромное спасибо, отвечала на мои вопросы по смс, включила мой заказ в счет уже даже не после стопа, а даже после окончания дозаказа, все очень оперативно и с любовью к УЗ!!!!! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Екатерина8389
Гуру SP
 
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 11:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

Re: Мюстела. Косметика на масле норки. Отзывы

Сообщение katerina212 » 01 окт 2016, 13:20

Брала у Насти из пристроя молочко для снятия макияжа - обалденное!!!! Настолько нежное и деликатное очищение. Кожа после него как будто напитанная, ничем уже и мазать не надо. Я стирала им тушь. А я обычно умываю глаза после средств для снятия макияжа с глаз. Но тут это лишнее! Настолько комфотно!!! Единственный минус- маленький обьем и хватило не надолго! А так отличное средство! Советую!

Аватара пользователя
katerina212
Живу SP
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 13:21
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11

Re: Мюстела. Косметика на масле норки. Отзывы

Сообщение Ольга D » 19 окт 2016, 14:11

Оставляю второй отзыв. После использования детского крема мюстела полностью !!! исчез многолетний дерматит. Проводя дома генеральную уборку я нашла глубоко под диваном тюбик крема и давай пытать ребенка почему он перестал мазаться, на что он мне показал абсолютно ровную здоровую кожу и говорит давно уж прошло, типо мать опомнилась :D . Незнаю что и думать :ymhug: то ли крем так сильно помог, то ли вырос уже и болячки все ушли . Дерматолог говорила что это на всю жизнь.

Аватара пользователя
Ольга D
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 20:53
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 10

Re: Мюстела. Косметика на масле норки. Отзывы

Сообщение Elvira » 15 ноя 2016, 09:46

Здравствуйте. Заказывала - Мыло ручной работы с норковым маслом ,Шампунь "Талир"с маслом черного тмина для любых типов волос ,Крем с маслом чайного дерева для рук.
Шампунь жидкий, хоть и пенится хорошо, и моим волосам без бальзама никак не обойтись. Волосы промывает хорошо , ощущение чистоты есть но волосы жесткие-использую масло для волос(другое) нужно было к шампуню и крем заказывать..
Крем для рук классный, кожа рук очень сухая и тонкая, конечно сразу проблему не решить, но ручки стали лучше выглядеть :-bd
Мыло - тут я в восторге просто! Подошло идеально!Чувствительная и сухая кожа лица :( .Пользовалась иногда другим мылом- вроде как было написано есть эффект увлажнения и кожу не стягивает..Но все равно было погрешности..А тут вобще так удивительно ;;) - кожа абсолютно не стянутая,увлажненная и приятная :ymhug: . Мыло без запаха, пенится густой интересной такой пеной , не как обычное мыло, масло там точно есть .На лицо наносится как крем, смывается легко , а то бывает смываешь, а ощущение липкости и отдушки никак не уходит :( . Рекомендую попробовать ;) .
@};- @};- @};-

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

Re: Мюстела. Косметика на масле норки. Отзывы

Сообщение katerina212 » 08 дек 2016, 21:37

Брала детский крем с норковым маслом 400 мл. Сначала смутила цена, за 900 р с орг, но решила не экономить, чему и рада. Крем хоть и жирненький кажется, отлично впитывается и питает кожу. Сухость и стянутость сразу пропадают. Единственный минус - нет помпы. Приходится ковырять крем пальцем из этой большой тары, не гигиенично. Запах приятный, лимонным показался.

Аватара пользователя
katerina212
Живу SP
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 13:21
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11

Re: Мюстела. Косметика на масле норки. Отзывы

Сообщение irisha1986 » 20 дек 2016, 23:28

Взяла на пробу детский крем с норковым маслом. У меня проблема с детства- сухая кожа ладоней. Зимой что только не делаю, перепробовал кучу всего, и крема, и бепантены всякие.эффект пока крем на тебе. Заказала годовалому сыну, мазвла ему шершавости и себе руки. Девочки, 3 дня!!! И кожа стала нежная, ручки прям расцвели, я своему счастью не верю, столько лет мучалась!!спасибо огромное, заказала ещё, и буду пробовать всю серию постепенно!!

Аватара пользователя
irisha1986
Гуру SP
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 27 май 2013, 10:23
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 9

Re: Мюстела. Косметика на масле норки. Отзывы

Сообщение Amra » 19 янв 2017, 09:35

Начитавшись восторженных отзывов в интернете, заказала крем Аекол-2. Мне он нравится! Крем ярко-желтого цвета, на ночь после умывания наношу, дает немного желтоватый оттенок. Консистенция очень легкая, приятно ложится, быстро впитывается. Кожа радуется!
До этого брала детский с норковым маслом, пользуемся всей семьей. Запах нежный, тоже очень быстро впитывается, не жирный, увлажняет отлично!
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11718
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 281

Re: Мюстела. Косметика на масле норки. Отзывы

Сообщение Elvira » 02 фев 2017, 10:23

Изображение
мои очередные приобретения -Золотой крем "Фирдаус", ночной 50,0 мл,диспенсер,Золотой крем для лица "Фирдаус" 50,0 мл,диспенсер,Крем с маслом семян черной смородины (ночь)15,0мл,Бальзам для губ с норковым маслом.Был еще детский крем, но на фото его нет- уже закончился )))
Конечно я не жду чудес, в виде мгновенного разглаживания кожи лица :)) ,но крема приятные, расход очень маленький, такое чувство ,что крем превращается в суфле на коже и его нужно очень мало, впитывается без остатка, пленки на лице нет.Дневной использую под тоналку.Бальзам - это вобще спасение :-bd .Скорая помощь для обветренных губ! Запах и вкус нейтральный.Детский крем закончился очень быстро, т.к. руки зимой это ужас :( , и он действительно хорошо смягчает кожу.
@};- @};- @};-

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: юляшка05 и гости: 2