FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мюстела. Косметика на масле норки. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Мюстела 93неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Мюстела. Косметика на масле норки. Отзывы

Сообщение Капелла » 03 апр 2016, 20:03

Хочу оставить отзыв об очередной покупке. Приобрела в этот раз Средство очищающее с норковым маслом 70,0гр. Мне понравилось, очищает хорошо. Запах правда резкий, средство содержит камфорный и нашатырный спиры, но для меня это не значительно - самое главное что аллергии не вызывает :-bd .
Изображение

Аватара пользователя
Капелла
Гуру SP
 
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 21:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 67

Re: Мюстела. Косметика на масле норки. Отзывы

Сообщение filka » 06 апр 2016, 08:25

Здравствуйте! Заказывала крем увлажняющий с норковым маслом, пользуюсь с месяц. Когда нанесла первый раз, то не заметила эффект, но после нескольких применений стала замечать, что кожа не шелушится, быстро впитывается крем и его требуется совсем немного (наверное кожа напиталась со временем). На лице прошли покраснения, уже месяц нет ни каких "сюрпризов" в виде прыщиков, очень довольна... И еще приобрела крема для глаз с маслом фукуса и маслом семян черной смородины, реально работают. У меня проблемки с гусиными лапками, не скажу что за месяц они пропали, но уменьшились. Самый главный плюс для меня - это экономичность, крема требуется совсем немного и я перестала пользоваться тональными кремами, не чего стало маскировать, только легкая пудра. Спасибо Организатору, закупка быстрая.

filka
Гуру SP
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 22:35
Населенный пункт: Борское
Баллы репутации: 4

Re: Мюстела. Косметика на масле норки. Отзывы

Сообщение Ольга D » 11 апр 2016, 15:08

Добрый день хочу оставить отзыв, покупала в этой закупке крем детский . У сына на щиколотке и локтях атопический дерматит, кто знает что это тот меня поймет. Лечились долгое время гормональными мазями типа Элоком,Элзим на основе мометазона. Эффект кратковременный пока мажешь проходит, забываешь и все появляется снова. Детским кремом мажем две недели, бляшка перестала шелушиться, трещинки зарубцевались, кожа выравнивается, не знаю надолго ли, но со спокойной душой что крем не гормональный. Дерматит ентот проходил у нас только после отдыха на море, а по приезду все возвращалось на круги своя. Рада,что есть такая закупка.Организатору огромное человеческое спасибо! :ymhug:

Аватара пользователя
Ольга D
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 20:53
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 10

Re: Мюстела. Косметика на масле норки. Отзывы

Сообщение Ирина Каримова » 17 апр 2016, 13:29

Взяла крем Талир 1000

Я хожу каждый день в бассейн. Кожа на лице сильно испортилась из-за хлорки.На щеках появилась красная корка, шелушилось все лицо!
Чем только не пробовала мазать-от кремов кожа сильно щипала!...даже Бепантеном и Спасателем мазала! Ничего не помагало
А этот крем меня спас! за 3 дня все прошло! Кожа вновь чистая, эластичная, ровная!
Спасибо за закупку!

Ирина Каримова
Гуру SP
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 19:31
Населенный пункт: Самара , Ул.Сов.Армии/А.Овсеенко
Баллы репутации: 17

Re: Мюстела. Косметика на масле норки. Отзывы

Сообщение NatalieSP » 31 май 2016, 14:47

заказала крем детский, опираясь на отзыв пользователя Ольга D
Спасибо за отзыв. У ребенка высыпания аллергические периодически, чем только не мазали. Детский крем хорошо снимает и зуд как ни странно, и покраснения. Но это конечно совместно с диетой. По сравнению с другими кремами, которые в 2 или 3 раза дороже и с эффектом только лишь увлажнения, Этот дет крем стал для нас незаменимым. Заказывала еще и увлажняющий крем себе в синей тубе, на лето отлично. Без утяжеления, очень легкий, быстро впитывается. @};-

NatalieSP
Живу SP
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 15 май 2014, 15:27
Баллы репутации: 11

Re: Мюстела. Косметика на масле норки. Отзывы

Сообщение Cызранка » 15 июн 2016, 10:27

А мне детский крем с норковым маслом не понравился , у сына 6 мес сухая кожа , до этого брала дорогой крем и нам помогал , решила тут попробовать и вообще разочаровал он меня , очень сильный аромат не естественный и кожа также шелушится :(

Аватара пользователя
Cызранка
Гуру SP
 
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 09:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 102

Re: Мюстела. Косметика на масле норки. Отзывы

Сообщение Афина » 15 июн 2016, 10:31

Cызранка писал(а):А мне детский крем с норковым маслом не понравился , у сына 6 мес сухая кожа , до этого брала дорогой крем и нам помогал , решила тут попробовать и вообще разочаровал он меня , очень сильный аромат не естественный и кожа также шелушится :(

Вы долго мазали?
По мне наоборот аромат очень легкий.
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914

Re: Мюстела. Косметика на масле норки. Отзывы

Сообщение Cызранка » 15 июн 2016, 11:08

мажу пока не долго,всего несколько дней, ну посмотрим еще когда тюбик домажу, может позже поможет :ymhug:

Аватара пользователя
Cызранка
Гуру SP
 
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 09:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 102

Re: Мюстела. Косметика на масле норки. Отзывы

Сообщение Кохана » 27 июн 2016, 12:49

Очень сильно отекли ноги,ходила всю неделю,на работе все пугались,ничего не помогало,перепробовала все,что можно.В среду получила Крем "Пиясил" 70гр.и начала мазать ноги все,от колен и ступни тоже.А в субботу встала утром и не узнала ноги свои,отечки нет!Муж был в шоке!Диагноз пока не знаю,отчего ноги отекают,прохожу обследование,но что помог этот крем это факт!!!Единственное,экономить у меня не получается.Надо будет заказывать большую банку.Еще мыло жидкое заказывала,использую как умывалку,довольна очень,тоже буду заказывать больший объем.Ну а про детский крем,уже наверно все написано,мажу и губы и руки и пятки,пока не получила для рук и для ног.Заказываю в каждой закупке понемногу,вобщем,всю косметику потихоньку заменяю Мюстелой.Долго не решалась заказывать,все ждала отзывов,оказалось зря ждала.Настя,спасибо огромное,что не отказались от закупки,ведь заказов было не очень много.Еще бы узнать,что за крем для глаз,который по 1200 рублей,нигде не нашла ни одного отзыва.Спасибо огромное за Вашу работу и дай Бог Вам здоровья и сил!

Кохана
Гуру SP
 
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 12:46
Населенный пункт: г.Самара, Промышленный район
Баллы репутации: 18

Re: Мюстела. Косметика на масле норки. Отзывы

Сообщение Нарния » 30 июн 2016, 11:18

Добрый день!
Заказывала вот такой крем: Крем "ПИАВ" 25,0гр
Изображение
У меня нежная, чуствительная и склонная сухости кожа. Этот крем - очень понравился. При нанесении - комфортное ощущение. Нет чувства жирности и липкости - крем быстро впитывается. Хорошо смягчает и увлажняет кожу. Крем "ПИАВ" - приятное открытие для меня.
Спасибо Организатору @};-

Аватара пользователя
Нарния
Гуру SP
 
Сообщения: 11626
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 14:08
Населенный пункт: Ставропольский р-н
Баллы репутации: 194

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: IEvseeva1b и гости: 2