FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мюстела. Косметика на масле норки. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Мюстела 93неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Мюстела. Косметика на масле норки. Отзывы

Сообщение Тропиканка » 11 янв 2016, 20:40

Последний раз редактировалось Тропиканка 11 июл 2017, 23:01, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Тропиканка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 16727
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:03
Населенный пункт: Самара, мкр.Волгарь
Баллы репутации: 247
Задать вопрос организатору

Re: Мюстела. Косметика на масле норки/Отзывы

Сообщение Афина » 11 янв 2016, 20:51

CrazyMoonlight » 16 окт 2015, 12:36

Покупала в фирменном магазине в Казани.
Крем с маслом черного тмина легкой консистенции, не стягивает кожу и не оставляет ощущения тяжести. Очень питательный. Подходит не только для кожи лица, но и для шеи и декольте. Эффект виден буквально после первого применения. Возможно кому-то не понравится запах этого крема, он достаточно специфичен. Но если использовать его на ночь, то на утро от запаха не останется и следа.
Крем с маслом фукуса для кожи вокруг глаз (день) и Крем с маслом семян черной смородины (ночь) советовали использовать в комплексе. Результат виден уже через неделю. Лапки из уголков глаз пропадают совершенно.
Крем с облепиховым маслом использовала для рук. Очень увлажняет и не оставляет ощущения липкости. Рекомендую косметику Мюстела! :x @};- Была очень приятно удивлена качеством за такие деньги.
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914

Re: Мюстела. Косметика на масле норки/Отзывы

Сообщение Ирида » 11 янв 2016, 21:14

Мне очень понравился крем "ПИАВ"! Мне 40 лет, кожа сухая. Этот крем прям находка. Очень хорошо питает. Сейчас холодно и лицо начинает шелушиться. Во время использования этого крема проблема шелушения и стянутости кожи исчезла. Спасибо Организатору за закупку!

Аватара пользователя
Ирида
Гуру SP
 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 23:13
Населенный пункт: Димитровград
Баллы репутации: 3

Re: Мюстела. Косметика на масле норки/Отзывы

Сообщение Galaxy » 13 янв 2016, 12:45

Всем привет! Поделюсь своими впечатлениями... общее мнение о косметике очень приятное!!! Я попробовала много чего)) чем-то осталась очень довольна, что-то вовсе не подошло по типу кожи, но постараюсь в-кратце по порядку:
У меня ребенок аллергик, на момент приобретения косметики было обострение, поясню, кожа всего тела становиться очень сухой и начинается зуд, поэтому ее нужно очень хорошо увлажнять. Изначально хотела заказать ДЕТСКИЙ КРЕМ с норковым маслом (читала про него хорошие отзывы), но его не было на момент выкупа, поэтому вместо него выбрала
УВЛАЖНЯЮЩИЙ с норковым маслом: прекрасно увлажняет кожу, быстро впитывается, имеет тонкий аромат, испробовала на себе-кожа увлажненная, мягкая, никакого дискомфорта. Вердикт-отличный крем , закажу еще!
ДЕТСКИЙ из серии Халяль, практически без запаха, ооочень легкий, также хорошо увлажняет,моментально впитывается на очень сухой коже. Хороший крем, но УВЛАЖНЯЮЩИЙ понравился больше!
КРЕМ-МЫЛО ТАЛИР гипоаллергенное с норковым маслом- бесподобное мыло, очень хорошо очищает кожу, не оставляет чувства стянутости, пользуемся с сыночком вместе, очень нравиться, расход небольшой!
ДНЕВНОЙ и НОЧНОЙ на основе миндального масла, а также КРЕМ ИНТЕНСИВНОГО УХОДА на основе арганового масла из серии Халяль- НЕ ПОДОШЛИ МНЕ СОВСЕМ(( у меня тип кожи нормальный, склонный к сухости, сейчас зимой кожа особенно сухая, так вот после нанесения этих кремов нет чувства увлажнения, уже через полчаса хочется снова намазать кожу, присутствует чувство стянутости- в общем мне эта серия не подошла, но я не говорю что крема плохие, возможно для другого типа кожи они будут идеальными!
АЕКОЛ-2, ночной крем желтого цвета, имеет легкий аромат, нежирная текстура, хорошо впитывается, питательный, на утро кожа мягкая, увлажненная. Мне крем подошел, нравится!
Крем С МАСЛОМ ШИПОВНИКА , ооочень похож на АЕКОЛ-2, тоже желтого цвета, тот же аромат, обладает теми же качествами, только использую его не на ночь, а перед выходом на улицу, на самом креме написано защищает от неблагоприятных факторов окружающей среды...
еще брала ОЧИЩАЮЩЕЕ СРЕДСТВО с норковым маслом и КРЕМ С МАСЛОМ ЧАЙНОГО ДЕРЕВА, эти средства брала для племянника-подростка, у него проблемная кожа, акне...говорит ему нравится, но сама я с ним долго не виделась , поэтому ничего конкретного сказать не могу...
Подведу итог: сейчас зима, а моя кожа выглядит и чувствует себя прекрасно, наверно, это благодаря Мюстеле...тьфу-тьфу шоб не сглазить)) Спасибо Организатору за закупку! @};-

Аватара пользователя
Galaxy
Гуру SP
 
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 20:39
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 131

Re: Мюстела. Косметика на масле норки/Отзывы

Сообщение marisha301313 » 25 фев 2016, 12:49

Крем увлажняющий с норковым маслом 60,0мл, туба
Крем понравился, не смотря на то что текстура довольно плотная, я люблю более жидкие, легкие, наносится хорошо. Для лета возможно будет слишком тяжелым, но зимой и в межсезонье самое то, особенно если кожа чуствительна к морозу. По запаху - похож на крем для рук лимонный, яркий но недолгий.
Крем с маслом чайного дерева для лица 25,0гр Удивил :ymhug: Приятная легкая текстура, ни каких алергических проявлений (у меня бывает покраснения, иногда припухание на некоторые косметические продукты), результат замечательный убрал сухость и шелушение на щеках (результат долгих прогулок с собакой) при этом подбородк и нос где кожа жирная тоже довольны : ) поры не забивает. Упакован как лекарственный препарат, запах тоже скорее аптечный но не стойкий, через несколько минут исчезает.
Спасибо за закупку @};-

marisha301313
Гуру SP
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 12

Re: Мюстела. Косметика на масле норки/Отзывы

Сообщение ELENA CHA » 25 фев 2016, 13:10

Через предыдущую закупку приобрела себе крем увлажняющий с норковым маслом.
Возраст мой за сорок, лицо и губы очень сухие, но через неделю пользования кремом я приятно была удивлена, что да же от пользования дорогими кремами такого результата не было. Крем приятно пахнет, быстро впитывается,лицо становится увлажнённым и гладким, никакой сухости или шероховатости да же на губах не осталось. Обязательно попробуйте. Цена доступная и какой результат! :ymhug: :)

ELENA CHA
Гуру SP
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 08:24
Населенный пункт: село Пестравка
Баллы репутации: 0

Re: Мюстела. Косметика на масле норки/Отзывы

Сообщение Сицилия » 07 мар 2016, 12:20

Мне тоже понравился крем детский с норковым масло - очень понравилась консистенция, запах, не оставляет жирных следов, хорошо и надолго увлажняет. Этим кремом теперь пользуется вся моя семья :)
Еще приобретала крем для рук с маслом чайного дерева - запах мне не очень понравился, но увлажняет кожу рук очень хорошо.
Очень хорошие крема, самое главное натуральные.

Аватара пользователя
Сицилия
Гуру SP
 
Сообщения: 13704
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 14:58
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 159

Re: Мюстела. Косметика на масле норки/Отзывы

Сообщение Кателина » 08 мар 2016, 02:18

Брала Интенсивный Крем "Талир-1000",люкс.
Заказывала маме, у нее сухая кожа, склонная к аллергии. Она использовала всю баночку, нареканий не было, а ей обычно трудно что-то подобрать. Я себе такой же заказала. Увлажняет, моментально впитывается. Крем не жирный, консистенция легкая, пахнет приятно травами. Кожа после него мягкая и шелковистая. :-bd
Состав: высокодисперсная эмульсия масла норки в воде, стабилизированная эмульсионными восками, глицерин, этанол, экстракт тысячелистника, цитраль, масло полыни, нипагин, нипазол.

Немного информации по составляющим:
Цитраль – это медицинский заживляющий препарат с запахом лимона, мелиссы. Его синтезируют из эфирных масел цитрусовых. В состав крема его добавляют для того, чтобы убрать запах норкового жира.
Нипагин и нипазол – консерванты. Они относятся к классу парабенов. Но парабены бывают разные. Нипагин и нипазол, например, используют как консерванты в глазных каплях.
И !!ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ:
во всех кремах ООО «Мюстела» нипагин и нипазол присутствуют на нижнем допустимом при производстве уровне. Существует максимум и минимум консервантов, которые можно добавить в крем в соответствии с требованиями стандартов для производителей косметики. Так вот в составе кремов ООО «Мюстела» консервантов минимум, и производитель этим очень гордится. Почему консервантов минимум? – Потому что в самом масле норки большое количество антиоксидантов и оно обладает мощными защитными свойствами.Чистое норковое косметическое масло (без консервантов) имеет срок годности: год.
В составе крема отсутствуют красители и искусственные ароматизаторы.


Закупка отличная, будем брать. :-bd @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Кателина
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11528
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 14:40
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 183

Re: Мюстела. Косметика на масле норки/Отзывы

Сообщение Капелла » 13 мар 2016, 17:51

Всем привет.
Попробовала Крем детский с норковым маслом. У меня очень проблемная кожа, аллергия на все крема, из тех что я пробовала. Высыпание как правило появляется на пятый день после использования. А здесь - нет. Крем быстро впитывается, не жирный, после использывания приятное ощущение, кожа мягкая. Я очень довольна. Так же взяла себе Крем-мыло "Талир" , гипоаллергенное с норковым маслом, кожу не сушит, аллергии нет, прекрасное мыло для всей семьи.
Настя(Афина), спасибо, что посоветовала попробовать :x . Теперь, я постоянный Участник этой закупки :-bd
Изображение

Аватара пользователя
Капелла
Гуру SP
 
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 21:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 67

Re: Мюстела. Косметика на масле норки. Отзывы

Сообщение Lyudmila78 » 22 мар 2016, 22:37

Хочу поделиться впечатлением о креме для рук с маслом чайного дерева. Мне очень понравился, соответствует написанной характеристики. Руки гладкие, быстро впитывается, без жирных следов, запах приятный. Закажу себе еще тюбик, побольше. :ymhug: Спасибо за закупку.

Lyudmila78
Живу SP
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:42
Населенный пункт: г. Самара, Кировский р-он.
Баллы репутации: 9

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2