FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Парфюмер и я . Помните букет России?). Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Парфюмер и я . Помните букет России?)/ Отзывы

Сообщение Нэтали » 10 фев 2016, 15:52

Здравствуйте!
Брала из серии " Букет России". Так вот - " Яблоневый цвет" всё таки не очень похож, а жаль, тк были мои любимые в студенческие годы. " Дикий Мак" приятный, на вечер больше, даже наверное на холодную погоду.т/в Букет России - ЦВЕТУЩАЯ ВИШНЯ- лёгкая. цветочная, на весну самое то. стойкость у всех слабая.
еще брала "Mon Cherie Amour" и соглашусь, что очень похож на Miss Dior Cherie.
еще брала вот эти -
запах как и много лет назад. сладкие- сладкие и легкий запах, тоже на весну брала.
Буду еще участвовать однозначно, деньги смешные, запахи носибельные.

Нэтали
Гуру SP
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 10:59
Населенный пункт: Промышленный р-он г. Самара
Баллы репутации: 4

Re: Парфюмер и я . Помните букет России?)/ Отзывы

Сообщение Алиналина » 10 фев 2016, 16:01

Добрый день! заказывала:
т/в Mister PRESIDENT (Мистер Президент)
т/в AQUA GREEN,
т/в Egoist Power (Эгоист Пауэр)
п/в Mon Cherie Chic\"\" жен. 10 мл
п/в Mon Cherie Charm\"\" жен. 10 мл
Первые три мужские по стойкости ничего не могу сказать ещё муж не пользовался, по запаху очень понравился Президент и Эгоист не тяжёлый, нежный аромат, в меру терпкий. Женские понравились оба аромата, Chic- не сладкий цветочный больше,Charm - сладкий, но не навязчивый. Удобный объём для сумочки и работы.

Алиналина
Гуру SP
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 20:58
Населенный пункт: (Суходол)
Баллы репутации: 0

Re: Парфюмер и я . Помните букет России?)/ Отзывы

Сообщение henka132 » 10 фев 2016, 17:29

напишу отзыв. на запахи мы все разные. мой вкус - привередливый. часто на других запах нравится, на себе носить не могу, до тошноты. сколько раз покупала, отдавала или дарила, потому что быстро устаю от запаха. приходят в гости в моих парфюмах -нравится. но сама не ношу :)
теперь мой отчет. вот эти Mon Cherie Passion
ИзображениеИзображение
запах ненавязчивый, свежий, пользоваться буду, хотя аромат и простоват.
эти Mon Cherie Charm
Изображение Изображение
ужас для меня - сладкие, не пойму ваниль что-ли.в описании: свежесть цитрусовых нот и женственность розы и пиона. ничего, кроме сладости! носить не смогу.
Последний раз редактировалось henka132 10 фев 2016, 17:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
henka132
Гуру SP
 
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 14:06
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 4

Re: Парфюмер и я . Помните букет России?)/ Отзывы

Сообщение henka132 » 10 фев 2016, 17:41

дальше, эти Духи \"\"Амикс Грин Эпл
Изображение Изображение
сначала огуречный лосьон, а дальше все-таки что-то сладенькое, может яблоко, магнолия. может смогу носить :)
эти POSITIVE FOR WOMEN SPRING
Изображение
магнолию слышу,огурец отчетливо. свежие. носить, наверное, смогу
и эти LIGHT BLISS
Изображение Изображение
больше жасмин, лимон только вначале. не плохие, тоже освежают. может быть иногда пшикнусь :) специально сфоткала коробочку, на которую изначально брызнула,чтобы на себе не тестить, осталось жирненькое пятнышко, значит масла есть. Организатору +, спасибо @};-

Аватара пользователя
henka132
Гуру SP
 
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 14:06
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 4

Re: Парфюмер и я . Помните букет России?)/ Отзывы

Сообщение Каsя » 10 фев 2016, 20:22

Заказала Mon Cherie Amour. Запах отличный, стойкий. Рекомендую! ;;)

Аватара пользователя
Каsя
Гуру SP
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 17:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Парфюмер и я . Помните букет России?)/ Отзывы

Сообщение mahunja » 12 фев 2016, 09:12

Заказывала муж т/в на подарки своим мужчинам, думаю им понравиться они любят это дело ,
Женскую заказывала тоже на подарки бабушкам серия Букет России даже закрытые упаковочки чудно пахнут, женщинам GREEN APPLE тоже закрытая пахнет прям яблоком , серия коктейль Секрет зеленая коробочка пахнет немного свежим спиртом , я сама пользовалась т/в коктейль Шоколад , заказывала на др. сайте очень мне понравилась пахнет сладко , но не сильно я чувствую долго , уже закончилась кстати .Совсем недавно заказала наливную т/в versace очень приторная , мне не подошла , пользуюсь оченьььь редко. :ymparty:
С уважением Татьяна Цопова .


Аватара пользователя
mahunja
Гуру SP
 
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 19:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 161

Re: Парфюмер и я . Помните букет России?)/ Отзывы

Сообщение МамаАни » 13 фев 2016, 15:53

Тоже кратенько отчитаюсь :)
Набрала целый букет "Цветов России", а также на подарки и себе попробовать
Без пары флаконов мои запасы выглядят вот так
парфюмерия.jpg

Что могу сказать - попросила мужа духи мне больше не дарить... Но сначала на нем же и протестировала! ;)
Почему я так сделала? да чтобы получить непредвзятое мнение! Поскольку все мы люди и всё-таки подвержены влиянию рекламы и стереотипам. Так вот, практически всё, что я ему давала понюхать (естественно, вслепую, и без конкретизации цены) ему понравилось, хотя он постоянный придирчивый покупатель сетевых парфюмерных магазинов, и вообще довольно капризный в плане запахов тип ;)
Теперь конкретика :)
Из "Цветов России" мне (и мужу) особенно понравились Золотой лотос (запах звенящий, очень необычный, наверное, водный), Черный тюльпан (запах горьковатый, интересный), Красный мак (для меня очень сильно похож на Flower by Kenzo, такой вечерний аромат). Просто из любопытства заказала Душистую Мимозу - прикольная, но как духи для меня вряд ли, скорее, просто дома побрызгать - весной пахнет :) Полевая ромашка тоже приятная, ненавязчивая... Незабудку, Турецкую гвоздику, Нарцисс не открывала еще, два последних брала для мамы, она любит эти цветы.


т/в (15) POSITIVE FOR WOMEN SPRING духи жен 15 мл

т/в 18ml Miss Cool 18мл
Эти водички свежие, показалось, что не очень стойкие, но для меня это только плюс - не люблю очень длительные запахи, которые потом с одежды и волос "не отмоешь", уж лучше дополнительно побрызгать, тем более, за такую цену!
Miss Cool упаковка совсем другая и флакон тоже!
miss_cool.jpg
Вот Miss Cool 18мл в реале
miss_cool.jpg (14.74 Кб) Просмотров: 1258



т/в (30) SIMPATICA IMPERATRICE т/в жен 30 мл.
Запах для взрослой женщины, чуть сладковатый, но приятный. Свекровь много лет пользуется водой Dupont Essence pure, муж сказал, что ей SIMPATICA IMPERATRICE должна понравиться


т/в (30) SIMPATICA LIGHT AND BLUE т/в жен 30 мл.
Этот запах понравился, легкий, для меня - самое то на каждый день


т/в (50) BANT GOLD 50мл wom 20 ц/ф
Этим запахом немного разочарована - уж очень приторно-сладким показался... Описание было очень "вкусным", но в деле для меня это чересчур
Зато подкупает дизайн флакона и вообще упаковка! Если бы еще крышечку не сделали покрытой дешевым золотым блеском - вообще было бы изысканно!


BANT SHINE 50мл wom 20 ц/ф
Тоже "взрослый" приятный запах, чуть резкий, но в меру...

У меня в заказе получились в основном совсем недорогие экземпляры, и тут надо отметить, что цене соответствует прежде всего упаковка. Только у BANT ее можно назвать подарочной, остальное всё-таки больше для себя, любимой. Правда, "Цветы России" упакованы в слюду, и вообще выглядят довольно презентабельно, даже сам флакон неплох - прост и сдержан, но вот крышечка все-таки из совсем дешевой пластмассы, она прям выбивается из общего впечатления... Однако, за такую цену - грех жаловаться и требовать люксовых прибамбасов :)

В общем и целом - классно, что есть эта закупка и возможность попробовать разные ароматы по действительно доступным ценам! Вероятно, знатоки парфюмерии к большинству из них отнесутся скептически, но если отбросить снобизм - для значительной части людей это хорошая альтернатива магазинам с духами стоимостью в половину зарплаты... Настя, спасибо за Вашу работу! @};- @};- @};-
Счастье есть!


МамаАни
Гуру SP
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 12:09
Населенный пункт: Самара, ул.Чернореченская
Баллы репутации: 46

Re: Парфюмер и я . Помните букет России?)/ Отзывы

Сообщение Климентина » 14 фев 2016, 11:50

"Из "Цветов России" мне (и мужу) особенно понравились Золотой лотос (запах звенящий, очень необычный, наверное, водный)"
Да-да! Это очень узнаваемый на мне запах) и узнаваемый как L'Eau par Kenzo))) 19 лет назад пользовалась аж дважды оригиналом. Была молода и соответствовала) сейчас очень приятно вспомнить, но так неловко отвечать подругам на вопрос: " какой приятный старый знакомый запах! Что это?" )))) думаю, закажу снова Лотос.

Аватара пользователя
Климентина
Гуру SP
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 18:36
Населенный пункт: Ленинский р-он
Баллы репутации: 13

Re: Парфюмер и я . Помните букет России?)/ Отзывы

Сообщение Анастасия Дема » 18 фев 2016, 11:07

Добрый день! заказала водичку Миллионерша/EAU MY SOLAR. Millionairess\"\" 50 мл П1631. Очень похожа на Lady Million от Paco Rabanne. Я даже сказала бы точно такая же. Стойкий аромат, очень довольна, спасибо за закупочку))) ;)

Аватара пользователя
Анастасия Дема
Гуру SP
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 10:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: Парфюмер и я . Помните букет России?)/ Отзывы

Сообщение МамаАни » 22 фев 2016, 11:58

Получила еще 2 выкупа :D Как бы теперь остановиться?!!!
В одном всё для мужчин, визуально всё понравилось - упаковка (внешняя) очень даже подарочная, точно соответствует фото в каталоге! Брала вот это:




Особенно впечатлил набор - он просто огромный! $-) на вид прямо дорогуууущий! :) "Косит" под Живанши, и название, и оформление. Если и наполнение будет похоже - вообще отлично!
Но и остальное приятно в руки брать, правда, внутренние флаконы не видела пока...

Для себя, любимой, добрала еще Цветов России (сирень и подснежник, в прошлых выкупах отказы были), Secret Touch Blanche (очень уж отзывы впечатлили) и на пробу взяла Молекулы воды

Вот ее не удержалась, сразу вечером набрызгала :)
Подопытным, как обычно, выступил муж ;)
Подошла, спрашиваю, "как тебе запах". Он молча: :-bd
Запах и правда :-bd Описать не могу! Едва уловимый и оооочень изменчивый! Сначала брызнула - спирт, ессно, в нос бьет, но прям через минуту от него и следа нет, а остается нечто очень приятное... И это приятное каждый раз, как руку к носу подносишь, пахнет по-разному ;;) И вообще, запах какой-то неуловимый - то есть, то нет... и, главное, ЧЕМ пахнет - не определить, и всё тут! Через полчаса запаха унюхать не могу, хочется еще побрызгаться. Не удержалась - так приятно пахнет! Наутро сама запах не чувствую, но мужа на всякий случай спросила, пахнет ли - он говорит "ДА!" Это был для меня сюрприз! В общем, вода просто СУУУУУПЕР!
Теперь об упаковке. Она, прямо скажем ОЧЕНЬ неожиданная (для меня). Во-первых, коробки нет СОВСЕМ. Но это еще что! Сам флакон ПЛАСТИКОВЫЙ!!! Голубой матовый пластик, но с распылителем (он под наклейкой - серебристый полукруг сверху, наклейка снимается полностью и следов на пластике не оставляет (мне вообще показалось, что это своего рода защита от использования - вряд ли ее прочно прилепишь, вскрыв один раз)! Соответственно, флакончик очень легкий, размером примерно как игральная карта, толщина ок. 1 см. Очень забавно! Но, наверное, весьма удобно ляжет в сумочку :)
На подарок эта водичка, конечно, как-то не очень, имхо, непрезентабельно... Но для себя, любимой, прямо песня!

Настя, еще раз большое человеческое СПАСИБО!!! @};- @};- @};-
Счастье есть!


МамаАни
Гуру SP
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 12:09
Населенный пункт: Самара, ул.Чернореченская
Баллы репутации: 46

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot], куколка и гости: 2