FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Парфюмер и я . Помните букет России?). Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Парфюмер и я . Помните букет России?)/ Отзывы

Сообщение bevag » 02 фев 2016, 22:12

Annadp писал(а):Напишу свой отзыв. Заказала водичку, осталась поклонницей этого аромата! Просто Божественно, лёгкий, воздушно ощущается на теле, я прям пархаю свежестью. Аромат сексуалтный и по настоящему раскрыл себя ДОРОГО! Понравилась стойкость, даже после ванных процедур никуда не ушёл)) ... У меня муж ещё тот скептик по ароматам, это воняет, тут резко там не так))) а тут почувствовал и признал хороший запах!! Организатору спасибо, очень быстро все это офигеть как радует меня! Хотелось бы побольше отзывов с фото по мужским в том числе, пишите пожалуйста! А мою водичку советую попробовать, вкус не терпкий и не приторный!! Он именно лёгкий, о море думается!

Тоже балдею от этой водички!!! :-bd еще получила Секрет тач роуз - очень сильно похожа на ин ред Арманд Баси ;;) на мне прям один в один - класс!!! Стойкость отличная! Еще заказывала Амикс Санта Мария, CULON EMERALD, Амикс Грин Эпл - когда набрызгала на руку - до тошноты запахи меня задушили, аж расстроилась - по описанию должны были мне понравится, но прошло время - Амик грин Эпл остался приятный аромат все -таки, что-то напоминает - не знаю, что - свежий с кислинкой, и Кулон тоже по-своему интересен, а вот с Санта Марией так и не поняла пока - приторноват для меня - какой-то цветок меня там душит что ли... Еще получила VERNISSAGE AQUA - тоже неплохой аромат, еще не разносила, не все сразу :D но начало понравилось сразу. Спасибо большое!!!!!!! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
bevag
Гуру SP
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 23:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Парфюмер и я . Помните букет России?)/ Отзывы

Сообщение Annadp » 08 фев 2016, 17:39

bevag писал(а):Тоже балдею от этой водички!!! :-bd еще получила Секрет тач роуз - очень сильно похожа на ин ред Арманд Баси ;;) на мне прям один в один - класс!!! Стойкость отличная! Еще заказывала Амикс Санта Мария, CULON EMERALD, Амикс Грин Эпл - когда набрызгала на руку - до тошноты запахи меня задушили, аж расстроилась - по описанию должны были мне понравится, но прошло время - Амик грин Эпл остался приятный аромат все -таки, что-то напоминает - не знаю, что - свежий с кислинкой, и Кулон тоже по-своему интересен, а вот с Санта Марией так и не поняла пока - приторноват для меня - какой-то цветок меня там душит что ли... Еще получила VERNISSAGE AQUA - тоже неплохой аромат, еще не разносила, не все сразу :D но начало понравилось сразу. Спасибо большое!!!!!!! @};- @};- @};-

приложите фото пожалуйста вашего парфюма, очень интересно

Annadp
SP Покупатель
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 00:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

Re: Парфюмер и я . Помните букет России?)/ Отзывы

Сообщение radaevshura » 09 фев 2016, 22:08

Всем доброго вечера!брала в этой закупке т.вод.муж. "Миллионер"от Н.З. Запах понравился(любим сладковатые.но в мужском исполнении ароматы). Аромат держится около5-6 ч. От меня и мужа благодарность Организатору за работу!

Аватара пользователя
radaevshura
Гуру SP
 
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 23:43
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 52

Re: Парфюмер и я . Помните букет России?)/ Отзывы

Сообщение Ната8888 » 10 фев 2016, 09:46

Заказывала духи vernissage. Запах приятный, на следующий день запах еще слабенько присутствовал. За такую смешную цену очень довольна. Буду заказывать еще
Вложения
image.jpg

Ната8888
Гуру SP
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 15:35
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 1

Re: Парфюмер и я . Помните букет России?)/ Отзывы

Сообщение Понка66 » 10 фев 2016, 10:12

Добрый день!Купила мужскую туал воду Sterling Pound.Качество хорошее,пахнут приятно.Буду еще участвовать в закупке :) .Спасибо Организатору @};-

Понка66
Гуру SP
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 19:01
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 5

Re: Парфюмер и я . Помните букет России?)/ Отзывы

Сообщение Olenka76 » 10 фев 2016, 11:55

Доброго времени дня! Брала продукцию из вашей закупки, очень довольна! Особенно понравилась п/в Mon Cherie Charm\"\" жен. 10 мл., поэтому в новой закупке снова заказала п/в, но с другим ароматам, попробую! Тем более за такую цену, не себе, так в подарок! Брала Духи \"\"Амикс Кобра\"\", жен., для меня резковаты, но маме понравились, так что я не расстроилась. т/в (60) SPORT HOMME 60 мл. men за такую цену даже очень не плохие!!! А вот т/в (60) ONE NEW SOUL 60 мл.men мы решили подарить дедушке, как-то для молодых мужчин он не очень, хотя может на любителя и ничего, он резковат. Но в основном мне продукция понравилась!!!

Olenka76
Гуру SP
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 08:18
Населенный пункт: Пестравка Самарская область
Баллы репутации: 0

Re: Парфюмер и я . Помните букет России?)/ Отзывы

Сообщение Любовь Вячеславовна » 10 фев 2016, 12:08

Очень понравился Mon Cherie Charm запах очень нежный, приятный. Жаль, что не очень стойкий, но за такие деньги грешно желать большего. :)
Spring и Amour ещё брала. Первый слишком сильно огурцом пахнет, правда потом выветривается первая нота и оч. даже ничего потом. А второй, для меня слишком терпкий. В целом закупкой довольна. Буду учавствовать еще. Спасибо.

Аватара пользователя
Любовь Вячеславовна
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 20:10
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 6

Re: Парфюмер и я . Помните букет России?)/ Отзывы

Сообщение enya » 10 фев 2016, 12:19

т/в (60) SPORT HOMME 60 мл. men.36/9 по сравнению даже с лицензионной парфюмерией, идентичной на 70-80% и стоимостью сейчас под 600 руб, ничего общего, не говоря уж про оригинал за 4 т.р. Запах абсолютно плоский, какой-то именно советский, чем-то похожим пахли окружающие мужчины в далеком детстве, слетает быстро. Муж сразу сказал нет. Все вместе вышло ок.100 руб, в общем-то особо не надеялась, что получится за такие деньги найти подходящую замену "лицензионке", но попробовать стоило, благо есть кому задарить на 23 февраля.

enya
Гуру SP
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 23:54
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Парфюмер и я . Помните букет России?)/ Отзывы

Сообщение Delfinka » 10 фев 2016, 12:36

Добрый день. Из всего заказанного у меня выкупилась только туалетная вода Mon Cherie Cherry\"\" жен. 10 мл. :( За такие деньги просто прелесть. Держится довольно-таки долго. На мой вкус- очень приятный и нежный аромат, я бы сказала даже немного сладковатый. В таком оформлении и подарить не стыдно. Продолжаю заказывать в следующей закупке новые ароматы. ;;) Насте огромное спасибо за такую закупочку! @};- @};- @};- Забыла про самое главное написать, раздача была на следующий день после оплаты. :ymhug:

Аватара пользователя
Delfinka
Гуру SP
 
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 20:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Парфюмер и я . Помните букет России?)/ Отзывы

Сообщение Annadp » 10 фев 2016, 12:37

Девочки, а не могли б к отзывам фото вашего парфюма в оригинале прикладывать? Пожалуйста... Фото очень просто приложить если у кого то не выходит через вот эту ссылку /, вставляете фото, грузите и просто копируете ссылку сюда!! Просто с фото вашего именно парфюма другим проще визуально ориентироваться

Annadp
SP Покупатель
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 00:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2