FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Парфюмер и я . Помните букет России?). Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Парфюмер и я . Помните букет России?)/ Отзывы

Сообщение mila06 » 26 фев 2016, 13:24

А я разочарованна в духах Молекулы Воды / Le eau par жен 45мл.Когда получила-из пакета пахло так нежно и приятно...но проинесла на работу -побрызгалась-один спирт..запаха вообще никакого..ладно бы только я не улавила его,коллеги тоже очень удивились-просто флакон со спиртом...

mila06
Гуру SP
 
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 10:42
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 29

Re: Парфюмер и я . Помните букет России?)/ Отзывы

Сообщение МамаАни » 27 фев 2016, 20:01

МамаАни писал(а):Получила еще 2 выкупа :D Как бы теперь остановиться?!!!
В одном всё для мужчин, визуально всё понравилось - упаковка (внешняя) очень даже подарочная, точно соответствует фото в каталоге! Брала вот это:




Особенно впечатлил набор - он просто огромный! $-) на вид прямо дорогуууущий! :) "Косит" под Живанши, и название, и оформление. Если и наполнение будет похоже - вообще отлично!
Но и остальное приятно в руки брать, правда, внутренние флаконы не видела пока...



Как обещала, отчитываюсь по мужским запахам.
По-порядку:
1. Лимонка Бум оказалась несколько тяжеловатой, запах с какой-то сладостью что ли... на любителя, короче. Флакон хорош, особенно как подарок на 23-е. С таким в общественные места, где досмотр, лучше не ходить - проблем не оберешься - и правда, смахивает на гранату! ;)
2. Аква Силвер не было возможности потестить - был подарен, но хозяином не распечатан
3. Кайзен оказался с цитрусовым оттенком, вполне приятный
4. Блю лэйбл действительно похож на оригинал, легкий свежий аромат, такой вроде бы океаническим называют, правда, мне показалось, что не очень стойкий. Но за свою цену набор очень даже хорош, и мужу понравился (собственно, ему и подарен :) )
В общем, очень и очень неплохо, широкое поле для экспериментов открывается! :D
Счастье есть!


МамаАни
Гуру SP
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 12:09
Населенный пункт: Самара, ул.Чернореченская
Баллы репутации: 46

Re: Парфюмер и я . Помните букет России?)/ Отзывы

Сообщение МарусяШ » 28 фев 2016, 14:07

Отпишусь о своих приобретениях. т/в 18ml Parfum d\'Amour Aura images/lots/13058c424388a17d66def58c463e4ee5.jpg Приятный сладковатый запах с отдалённой кислинкой.Терпеть не могу сладкие запахи,этот понравился.Ориентировалась на описание.Пришло точь в точь как на фото.
т.в (15) POSITIVE FOR WOMEN WELL images/lots/a04cbe75170f235eace0f2c7fab402de.jpg духи жен 15 мл. 45/9 один в один как на фото.По запаху ничего не могу сказать-пшикалка так и не захотела работать :D .

Аватара пользователя
МарусяШ
Гуру SP
 
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 23:11
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 110

Re: Парфюмер и я . Помните букет России?)/ Отзывы

Сообщение lexus1985 » 28 фев 2016, 15:08

Брала мужу хайгер Бронкс т/в запах очень понравился всем и держится хорошо, что очень удивило исходя из её стоимости)) себе брала букет России мимозу. Брызгаюсь ей только дома, т.к. оч. люблю запах мимозы, но вот на выход он конечно простоватый.зато порадовало что не притарный, а то боялась что удушающим будет, но к счастью нет))

lexus1985
Гуру SP
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 11 май 2014, 16:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Парфюмер и я . Помните букет России?)/ Отзывы

Сообщение Олька2011 » 01 мар 2016, 12:33

Забрала сегодня водичку Духи Молекулы Воды / Le eau par. Была приятно удивлена замечательным ароматом. Но он совсем не соответствует Молекуле 01. Это копия Lanviv Eclat d'Arpege. Вкусно и дешево!

Олька2011
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 13:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Парфюмер и я . Помните букет России?)/ Отзывы

Сообщение Старкова » 01 мар 2016, 21:18

Всем привет. Заказывала масленые роллеры Набор Кисс-Ми Dolce&Blanca Light Blue+мыло(роза) - разочарована, пахнет малом а не Дольче Габанна.
Духи Eclair de F`rance 8мл.+2мл - хорошие, очень стойкие (тоже роллер масленый).
Туалетная вода VERNISSAGE VIVACE 50мл - зимний терпкий аромат, не плохо
Духи Молекулы Парфюм жен 45мл-еле уловимы запах, приятный. Вообщем, из всех четырех флаконов в восторге только от роллера Eclair dF`rance

Аватара пользователя
Старкова
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 16:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Парфюмер и я . Помните букет России?)/ Отзывы

Сообщение МарусяШ » 03 мар 2016, 22:22

МарусяШ писал(а):Отпишусь о своих приобретениях. т/в 18ml Parfum d\'Amour Aura images/lots/13058c424388a17d66def58c463e4ee5.jpg Приятный сладковатый запах с отдалённой кислинкой.Терпеть не могу сладкие запахи,этот понравился.Ориентировалась на описание.Пришло точь в точь как на фото.
т.в (15) POSITIVE FOR WOMEN WELL images/lots/a04cbe75170f235eace0f2c7fab402de.jpg духи жен 15 мл. 45/9 один в один как на фото.По запаху ничего не могу сказать-пшикалка так и не захотела работать :D .

Наконец-то пшикалку муж сделал :D По поводу запаха-выбирала тоже по описанию.Ничего рядом даже нет.Через полчаса от запаха тошнило.Ооооочень сладкий, старушечий какой-то. :))

Аватара пользователя
МарусяШ
Гуру SP
 
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 23:11
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 110

Re: Парфюмер и я . Помните букет России?)/ Отзывы

Сообщение Annadp » 06 мар 2016, 18:17

Получила ещё одну водичку, брала визуально по фото: внешне упаковка и оформление схоже с Локост Пинк. Упаковано хорошо, никаких изъянов! Запах: это не версия Лакост Пинк, нет. Аромат этот древесный, цветочный. Пахнет жасмином, Лилией, с чуточкой фруктов апельсина или мандарина. Сначала пшикаешь и кажется спирт, но нет.... Далее раскрытие идёт очень плавно, нежно начинает отдавать пачули, вот точно пачули)))) .. Дольше носишь и уже чувствуется ореховый мускус! Запах мне что то напоминал, долго не могла понять что! Дала маме на пробу, ей очень понравился. Для меня запах строгости это, вот знаете как я его вижу, на женщине в золоте, и тут осенило))) вот кто знаком с парфюмом продукции Орифлейм, а именно Giordani gold, так вот это он, ну или очень похож! Хороший запах, резко его ощущать нельзя не советую. Надо прислушаться к шлейфу... Вот как то так расписала я его. Однозначно понравился! Необычное сочетание оформления и итогового запаха! Организатору спасибо. Будем пробовать что то ещё и отписываться! Изображение

Annadp
SP Покупатель
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 00:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

Re: Парфюмер и я . Помните букет России?)/ Отзывы

Сообщение Tara » 06 мар 2016, 23:13

Добрый вечер! Заказывала духи Ангел со плежа и Ангел со Найс, запахи очень хорошие, аромат неповторимый и держатся достаточно долго. Организатору спасибо большое за закупку, бууду еще учавствовать. :x ;;)

Tara
Гуру SP
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 11:21
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Парфюмер и я . Помните букет России?)/ Отзывы

Сообщение aksichek63 » 15 мар 2016, 15:05

Вот страничка, много отзывов о серии "Букет России" http://www.fragrantica.ru/board/viewtop ... 6&show=all
aksichek63
Знаток SP
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 12:42
Населенный пункт: Самара, Куйбышевский район
Баллы репутации: 12

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Татьяна Л и гости: 2