FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Rafine. Восстанавл. маска для волос и натур косметика.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Rafine. Восстанавл. маска для волос и натур косметика.От

Сообщение Татьяна Солопова » 21 фев 2016, 23:15

А мне маска очень понравилась! Консистенция приятная-муссовая, расход средний. Наношу на всю ночь,а утром как обычно мою голову. Волосы после мягкие, гладкие и расчесываются отлично, но у меня они не крашенные, жирные у корней- сухие на кончиках. Спасибо за закупку, буду брать еще :) @};-

Татьяна Солопова
Гуру SP
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 23:16
Населенный пункт: красноглинский р-н, Южный пос.
Баллы репутации: 1

Re: Rafine. Восстанавл. маска для волос и натур косметика.От

Сообщение ЛидияЕ » 06 апр 2016, 09:33

Тоже напишу про маску. По консистенции напоминает мусс, приятно пахнет, наносится неравномерно: чтобы смазать все волосы, приходится много расходовать, поэтому баночка закончилась довольно быстро. В итоге- эффекта не заметила никакого, ни хорошего, ни плохого. У меня ничего не осушило, но особо и не улучшило(. Волосы по ощущениям, как после обычного кондиционера. Может, нужно более длительное использование маски? Но мне что-то больше не хочется.

Аватара пользователя
ЛидияЕ
Гуру SP
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 09:37
Населенный пункт: Самарская область
Баллы репутации: 18

Re: Rafine. Восстанавл. маска для волос и натур косметика.От

Сообщение елена вовилова » 06 апр 2016, 10:00

ЛидияЕ писал(а):Тоже напишу про маску. По консистенции напоминает мусс, приятно пахнет, наносится неравномерно: чтобы смазать все волосы, приходится много расходовать, поэтому баночка закончилась довольно быстро. В итоге- эффекта не заметила никакого, ни хорошего, ни плохого. У меня ничего не осушило, но особо и не улучшило(. Волосы по ощущениям, как после обычного кондиционера. Может, нужно более длительное использование маски? Но мне что-то больше не хочется.

Только применяя в бане (по три часа с подружками паримся, мажемся, скрабимся) можно почувствовать эффект. Все другие варианты впустую

Аватара пользователя
елена вовилова
Гуру SP
 
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 22:15
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 37

Пред.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2