FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Pleyana; Bio nature; NeosBioLab; JeuDerm; Bio Medical Care; Peel Medical; Skin RA и Virta-Med, Профессиональная косметика.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Pleyana 328активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: ТМ Pleyana. Профессиональная косметика.Отзывы

Сообщение Vitkor » 02 окт 2018, 00:56

Здравствуйте, наконец-то получила свой заказ, ждала раздачу с нетерпением, так хотелось уже попробовать косметику о которой написано столько положительных отзывов, да и предыдущий уход практически закончился.
Заказала уход для лица по протоколу: увлажняющая пенка для умывания, увлажняющий тоник, лимфодренажный крем для век и крем для лица аква-интенсив, и несколько пробников масок и пилинга. Когда тебе немного за 30, одной косметикой сыт не будешь, поэтому регулярно делаю уколы красоты и страюсь поддерживать кожу с оптимальным уровнем увлажнения, чтобы новые морщинки не появлялись и действие иньекций было дольше. До этого пользовалась салонной косметикой Premium Homework с секретом улитки, была ей более чем довольна, но что случилось со мной после того, как я попробовала Pleayna...на утро после первого применения, кожа лица была настолько напитанная и какая-то "колагеновая" , будто я вышла от косметолога. Одним словом любовь с первого раза :x
Также заказала лимфодренажный бальзам для тела, как написано в показаниях к применению, одно из них целлюлит, им я особо не страдаю, но есть первые признаки- застой лимфы, отеки. Сегодня при посещении спортзала нанесла бальзам на область бедер, ягодиц и живота и обернула пленкой (расход бальзама небольшой, ощущение липкости не оставляет ни на теле, ни на ладонях), через полчаса интервального кардио, вода просто лилась ручьем, думаю при регулярном поименении обьемы за счет лишней воды уйдут 100%.
Спасибо Организатору за замечательную закупку, к тому же и с нулевым орг. Сбором!

Vitkor
Гуру SP
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 15:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 50
Понравилось: Colabria, nelli1972

Re: ТМ Pleyana. Профессиональная косметика.Отзывы

Сообщение nihka » 09 окт 2018, 22:06

Я давняя поклонница данной фирмы. Взяла на пробу для домашнего ухода (ранее использовала только в косметическом салоне) пилинг гелевый. Я просто восторге!!! У ребёнка переходный возраст, соотвественно это куча чёрных точек. Так вот после первого применения точки исчезли. Как он сказал, мам я теперь как новенький. Цены приятно удивляют. Пенку для умывания у косметолога покупаю 1500, а тут на порядок дешевле. Спасибо Организатору за такую суперскую закупку.
Последний раз редактировалось nihka 10 окт 2018, 14:33, всего редактировалось 1 раз.

nihka
Гуру SP
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 08:54
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 49
Понравилось: Colabria

Re: ТМ Pleyana. Профессиональная косметика.Отзывы

Сообщение Colabria » 10 окт 2018, 11:00

nihka писал(а):Я давний поклонница данной фирмы. Взяла на пробу для домашнего ухода (ранее использовала только в косметическом салоне) пилинг гелевый. Я просто восторге!!! У ребёнка переходный возраст, соотвественно это куча чёрных точек. Так вот после первого применения точки исчезли. Как он сказал, мам я теперь как новенький. Цены приятно удивляют. Пенку для умывания у косметолога покупаю 1500, а тут на порядок дешевле. Спасибо Организатору за такую суперскую закупку.

Вам спасибо большое за отзыв! Рада, что вам нравится! @};-
(*) Выразить благодарность (*)
Ведем Набор Организаторов! Подробно Здесь


Аватара пользователя
Colabria
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 24497
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 21:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 651
Понравилось: nihka

Re: ТМ Pleyana. Профессиональная косметика.Отзывы

Сообщение nihka » 28 окт 2018, 11:02

Добрый день. Хочу оставить свой отзыв о крем маске. Это просто чудо какое-то. Очень хорошо увлажняет. Спустя два дня использования, кожа напитана влагой и даже не нужнадается в дополнительном увлажнение. Организатору огромное спасибо, за такую закупку и конечно же за вашу работу.

nihka
Гуру SP
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 08:54
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 49
Понравилось: Colabria

Re: ТМ Pleyana. Профессиональная косметика.Отзывы

Сообщение fridman.olya » 26 ноя 2018, 15:46

Возраст берет свое. А хочется выглядеть хотя бы лет на 30. На просторах интернета нашла информацию о гликолевом пилинге. Заказала Pleyana - Профи, пользуюсь уже 3 месяца. Очень понравилось, что пилинг прост в использовании. Доступен по цене. Самое главное есть видимый результат. Выровнялся цвет лица, кожа стала матовой, более эластичной. Морщины стали менее заметны, чему я очень рада.

fridman.olya
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 15:33
Баллы репутации: 0
Понравилось: Colabria, romashka07

Re: ТМ Pleyana. Профессиональная косметика.Отзывы

Сообщение маанечка » 09 мар 2019, 08:49

Здравствуйте. Хочу сказать спасибо за закупку. Косметика очень понравилась. Начитавшись положительных отзывов, взяла комплект, чему несказанно рада. Буду участвовать ещё.

маанечка
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 14 май 2015, 21:56
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 7
Понравилось: Colabria

Re: ТМ Pleyana. Профессиональная косметика.Отзывы

Сообщение МарияС » 02 май 2019, 22:04

Доброго времени суток!)) Хочу выразить благодарность Организатору за данную закупку!!)) Всё выполнено так чётко, в срок, что вообще счастью нет границ!!)) заказывала всего пока 2ое средство, и буду заказывать дальше и больше!! Спасибо за то, что делаете!)) всем советую!! @};- @};-
С Уважением, Мария =)


Аватара пользователя
МарияС
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 19:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0
Понравилось: Colabria

Re: ТМ Pleyana. Профессиональная косметика.Отзывы

Сообщение Июль » 19 июн 2019, 12:48

Тоже слышала много отзывов. Решила попробовать. Один из заказов
Солнцезащитный увлажняющий крем для лица P.171.1 200мл
Лето и все такое. SPF у него 30.
Что хочу сказать.
-легкий
-прекрасно наносится
-впитывается хорошо, нет жирной пленки.
Но для отдыха в жарких странах степень защиты в 30 маловата.
Исключительно в городских условиях будет хорош.

Аватара пользователя
Июль
Гуру SP
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:31
Населенный пункт: СамаРа
Баллы репутации: 169
Понравилось: Colabria

Re: ТМ Pleyana. Профессиональная косметика.Отзывы

Сообщение akvaraul » 14 ноя 2019, 13:11

Хочу написать отзыв о чудесном продукте плеяна как сыворотка-пилинг, я в полном восторге от него, кожа выравнивается и омоложавается. Конечно я после этого продукта еще наношу крем-маску омалаживающую от плеяны. А дочка просто один продукт только наносит без маски, поры очищаются и тон кожи выравнивается. Мы в полном восторге с ней от данного продукта, однозначно будем заказывать еще.
Вложения
20190821_135444.jpg

akvaraul
Гуру SP
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 17:21
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 22
Понравилось: Colabria, Anna77

Re: ТМ Pleyana. Профессиональная косметика.Отзывы

Сообщение Скорпиошка » 21 янв 2020, 03:06

Добрый вечер. заказывала в закупке Гель-пилинг с гликолевой кислотой (10%) P.129

Повторно заказываю Экономичный расход. Использую дома 2 раза в неделю обычно вечером после умывания мягкой пенкой от Pleyana. Наношу кистью и жду минут 15-20. Кожу пиллинг не жжет! И не бывает покрасней! Потом смываю водой. Кожа становится мягкая, бархатистая. Так и хочется к ней прикасаться,потом наношу крем. За год применению заметно сузилось поры и кожа не такая жирная.
Я результатами очень довольна - никогда еще не получала настолько глубокой очистки кожи! Спасибо Организатору за закупку!

Описание:
Гликолевый пилинг - это пилинг с помощью гликолевой кислоты, омолаживающие свойства которой были известны около полвека назад.
Гликолевая кислота - содержится в сахарном тростнике, винограде (зеленом). Гликолевая кислота способна минимизировать гиперпигментацию кожи.

Омоложение эпидермиса - это главная задача при терапии гликолевым пилингом.
Использование 10 % гликолевого пилинга (гликолевый пилинг 10) позволяет избежать эпидермолиз (шелушение, которое бывает обычно после такой процедуры) - это щадящий пилинг.
Обновляется верхний слоя эпидермиса, а также базальная мембрана и мезодерма, т.к. гликолевая кислота способствует тому, что фибробласты начинают активно вырабатывать коллаген, эластин и гликозамингликаны, в результате у кожи повышается тургор и эластичностью, кожа значительно омолаживается.
10 % гликолевый пилинг - это один из самых удобных и комфортных вариантов щадящего пилинга.

Действуя на коллагеновые и эластиновые волокна, гликолевая кислота приводит к их ретракции (сжатию), что дает хороший лифтинговый эффект. Таким образом, происходит обновление всех слоев кожи.
Процедура гликолевого пилинга желательна и показана практически всем с целью выравнивания рельефа кожи, устранения «солнечных морщинок», биостимулирования и увлажнения кожи.

Особенно эффективно и своевремнно делать процедуру гликолевого пилинга, в частности щадящего гликолевого пилинга в осенне-зимний период, когда солнце не так активно воздействует на кожу.

Замечательный эффект процедуры гликолевого пилинга достигается особенно при использовании в программах для коррекции кожи коллекцией PLEYANA совместно с Гоммажем для деликатного пилинга.

В продаже также имеется другой объем Гель-пилинга с гликолевой кислотой 5 мл (домашний уход на несколько процедур) и 1 л (профессиональный объем).

Препарат подходит для любых аппаратных методик, сочетающихся с незаряженным водным гелем.

Активные ингредиенты: гликолевая кислота (10%), мочевина, алоэ барбадосское, экстракт эхинацеи, камелии, календулы, центеллы, мелиссы, гамамеллиса, тили, L-аргинин, дигидрокверцетин (флавокон).

Показания к применению гликолевого пилинга:

морщины
рубцы
гиперкератозы
неровности рельефа кожи
дегидратация кожи
себорейный дерматит
поверхностные пигментные пятна
Способ применения: вечером нанесите гель-пилинг на предварительно очищенную увлажненную кожу, выдержите 5-15 минут и аккуратно смойте гель, избегая попадания в глаза. Остатки гликолевого гель-пилинга удалите дисками, смоченными Фитобиотоником PLEYANA, затем нанесите нанесите Увлажняющий крем АКВА-ИНТЕНСИВ, Регенерирующий крем ИНТЕНСИВНОЕ ПИТАНИЕ или Базовый крем с фитоэстрогенами PLEYANA в зависимости от возрастных особенностей кожи.

При первом применении флакона несколько раз нажмите на дозатор до появления средства.

Комплекс PLEYANA для коррекции и/или профилактики увядания/гиперпигментации кожи

Расход Гель-пилинга с гликолевой кислотой на 1 процедуру (лицо) - 1,5-2 мл.
Одна упаковка (200 мл) - на 100 - 130 процедур (лицо).
ph = 3,5

При проведении многих исследований воздействия на кожу гликолевой кислоты обнаружилось, что длительное применение в течение 3-6 месяцев гликолевой кислоты содействует исчезновению тонких морщин, уменьшению более глубоких морщин и осветлению пигментированных участков кожи.
Косметические средства с гликолевой кислотой, в частности Гель-пилинг с гликолевой кислотой "Плеяна", могут применяться даже в молодом возрасте.
Гликолевая кислота регулирует кератинизацию (ороговение) эпидермиса, насыщенно увлажняет, оказывает антиоксидантное и противовоспалительное действие.
Гликолевая кислота стимулирует синтез коллагена и гликозаминогликанов, является проводником других биологически-активных компонентов в глубокие слои кожи.

Противопоказания к применению гликолевого пилинга: герпес, обострение акне, выраженный купероз, повышенная чувствительность кожи, наличие новообразований на коже, свежие травмы кожи, индивидуальная непереносимость препаратов, хронические дерматозы в стадии обострения (экзема, демодекоз).

Гликолевый пилинг - что это такое....

Внимание! Рекомендуется обязательная тест-проба перед применением! (на сгибе локтя)

Гель-пилинг с гликолевой кислотой выпускается также в саше - 5 мл (на 3-4 процедуры при нанесении только на лицо), 1 л.
#Pleyana #Плеяна #Профессиональная косметика #Качественная косметика

Изображение
Аватара пользователя
Скорпиошка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19312
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 22:58
Баллы репутации: 431
Понравилось: Кника, Colabria

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2