FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Pleyana; Bio nature; NeosBioLab; JeuDerm; Bio Medical Care; Peel Medical; Skin RA и Virta-Med, Профессиональная косметика.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Pleyana 328активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: ТМ Pleyana. Профессиональная косметика.Отзывы

Сообщение Екатерина Олеговна » 12 июл 2017, 12:47

Здравствуйте.заказала всяких вкусностей для личика,но попробовать успела только три :) пенка -понравилась !мягкая ,личико после нее не сухое но чистое при чистое.фитобионик матирующий -пробовала 2 раза только ,особого эффекта не увидела.думаю через месяц ,в комплексном уходе ,можно будет судить .базовый крем - мне 27,а применять его лучше с 35 ,как я поняла ,отдам маме,но как же я могла не попробовать !))) Не сразу разобралась с дозатором (мне было не привычно что он такой короткий ),да и впитывается очень долго (возможно переборщила ))) ).еще не успела опробовать маску из глин и крем для лица солнцезащитный .в целом впечатления косметика оставила хорошие,буду пробовать все остально.спасибо Оксане за закупочку и труды !!! @};-

Екатерина Олеговна
Гуру SP
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 00:14
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 28

Re: ТМ Pleyana. Профессиональная косметика.Отзывы

Сообщение Colabria » 13 июл 2017, 20:09

Девочки, это отзывы от моего любимого бьюти-блогера. https://www.youtube.com/watch?v=VP6-ZYbDm8Q. А здесь отзыв о Гель-маске на 7:49 ;) https://www.youtube.com/watch?v=G4wKkE4lfug -
(*) Выразить благодарность (*)
Ведем Набор Организаторов! Подробно Здесь


Аватара пользователя
Colabria
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 24497
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 21:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 651

Re: ТМ Pleyana. Профессиональная косметика.Отзывы

Сообщение Анастасия0912 » 23 авг 2017, 10:19

Добрый День!Подскажите пожалуйста,у Вас можно приобрести духи Pleana?

Анастасия0912
Гуру SP
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 08:20
Населенный пункт: Фадеева,Ново-Вокзальная
Баллы репутации: 0

Re: ТМ Pleyana. Профессиональная косметика.Отзывы

Сообщение Colabria » 23 авг 2017, 10:24

Анастасия0912 писал(а):Добрый День!Подскажите пожалуйста,у Вас можно приобрести духи Pleana?

Добрый день! Нет, духов в ассортименте пока нет.
(*) Выразить благодарность (*)
Ведем Набор Организаторов! Подробно Здесь


Аватара пользователя
Colabria
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 24497
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 21:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 651

Re: ТМ Pleyana. Профессиональная косметика.Отзывы

Сообщение Lada88 » 13 сен 2017, 11:55

Добрый день! Хочу поделиться своим отзывом о закупке. Покупала Успокаивающий крем с антикуперозным комплексом R&C Cream 30 мл. Крем меня приятно удивил! Кожа у меня очень чувствительная, с куперозом, склонная к аллергическим реакциям.Косметикой пользуюсь дорогой, в основном из Израиля. Но цены на нее сейчас очень кусаются и я решила попробовать ТМ Pleyana. После использования в течение двух недель этого крема все микровоспаления и покраснения исчезли, цвет лица выровнился! Очень рекомендую! Буду еще участвовать в закупке!

Lada88
Гуру SP
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 12:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: Colabria

Re: ТМ Pleyana. Профессиональная косметика.Отзывы

Сообщение Colabria » 04 окт 2017, 13:26

Lada88 писал(а):Добрый день! Хочу поделиться своим отзывом о закупке. Покупала Успокаивающий крем с антикуперозным комплексом R&C Cream 30 мл. Крем меня приятно удивил! Кожа у меня очень чувствительная, с куперозом, склонная к аллергическим реакциям.Косметикой пользуюсь дорогой, в основном из Израиля. Но цены на нее сейчас очень кусаются и я решила попробовать ТМ Pleyana. После использования в течение двух недель этого крема все микровоспаления и покраснения исчезли, цвет лица выровнился! Очень рекомендую! Буду еще участвовать в закупке!

Спасибо за отзыв. Косметика действительно работающая, рада, что вам подошла.
(*) Выразить благодарность (*)
Ведем Набор Организаторов! Подробно Здесь


Аватара пользователя
Colabria
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 24497
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 21:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 651

Re: ТМ Pleyana. Профессиональная косметика.Отзывы

Сообщение Colabria » 04 окт 2017, 13:29

Здравствуйте! Девочки, по ссылке можно посмотреть отзыв, как убрать пигментацию с помощью косметики Плеяна. Блогер очень известный и эксперт - профессионал в этом вопросе. https://www.youtube.com/watch?v=56A1zZ8CZMU
(*) Выразить благодарность (*)
Ведем Набор Организаторов! Подробно Здесь


Аватара пользователя
Colabria
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 24497
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 21:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 651

Re: ТМ Pleyana. Профессиональная косметика.Отзывы

Сообщение Нат пол » 06 окт 2017, 10:38

Здравствуйте! Забрала свой заказ- крем Реконструкшн. Коробочка была запаяна в слюду, помпа чистая, что говорит о новизне флакона. Пришлось немного понажимать ее, чтобы крем пошел. Консистенция очень легкая, запах ненавязчивый, впитывается очень хорошо, не оставляя жирной пленки. Сроки все свежие.
Вложения
20171005_184037.jpg

Нат пол
Живу SP
 
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 14:07
Населенный пункт: жигулевск
Баллы репутации: 1

Re: ТМ Pleyana. Профессиональная косметика.Отзывы

Сообщение Александра1985 » 06 ноя 2017, 21:41

Взяла маску с тамбуканской грязью. Очень пожалела! Надо было попробовать тестер, а я понадеялась на марку, заказала сразу баночку 250 гр. Упаковка хорошая, срок годности свежий. На этом положительное закончилось. Маска грязевая, вот и выглядит как грязь. Неоднородный коричневый цвет. Пахнет соответствующе. Не сильно, но неприятно. Кожу не очищает, а, наоборот, грязь забивается в поры! После этой "очищающей" маски требуется дополнительное очищение! Сильно сушит кожу. После смывания наощупь кожа вгладкая (но в зеркало лучше не смотреть), а потом начинает адски шелушиться. Не рекомендую брать большой объем, не убедившись, что маска вам подойдёт.
Вложения
IMG_20171106_170456.jpg

Александра1985
Знаток SP
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 12:13
Населенный пункт: Самара, Промышленный район
Баллы репутации: 6
Понравилось: tanya3112

Re: ТМ Pleyana. Профессиональная косметика.Отзывы

Сообщение Colabria » 07 ноя 2017, 14:17

Александра1985 писал(а):Взяла маску с тамбуканской грязью. Очень пожалела! Надо было попробовать тестер, а я понадеялась на марку, заказала сразу баночку 250 гр. Упаковка хорошая, срок годности свежий. На этом положительное закончилось. Маска грязевая, вот и выглядит как грязь. Неоднородный коричневый цвет. Пахнет соответствующе. Не сильно, но неприятно. Кожу не очищает, а, наоборот, грязь забивается в поры! После этой "очищающей" маски требуется дополнительное очищение! Сильно сушит кожу. После смывания наощупь кожа вгладкая (но в зеркало лучше не смотреть), а потом начинает адски шелушиться. Не рекомендую брать большой объем, не убедившись, что маска вам подойдёт.

Девочки, вот что мне написала косметолог Плеяна:" Тамбуканская маска всегда так себя ведет. Она прекрасно выводит жир и грязь из пор. А то, что она забивается в поры - это она так работает. Просто нужно через пару часов нанести гликолиевый пилинг, и он все выбьет из пор. При систематическом использовании кожа станет матовой и поры сузятся. Кожа будет гладкая. Но такой уход не подходит для сухой и немолодой кожи. Там нужна гиалуронка и ретинол, а не грязь. И еще - то, что грязь выглядит как грязь, свидетельствует о том, что там натуральные компоненты, которые всегда окисляются и пахнут".
(*) Выразить благодарность (*)
Ведем Набор Организаторов! Подробно Здесь


Аватара пользователя
Colabria
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 24497
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 21:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 651

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2