FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Pleyana; Bio nature; NeosBioLab; JeuDerm; Bio Medical Care; Peel Medical; Skin RA и Virta-Med, Профессиональная косметика.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Pleyana 328активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: ТМ Pleyana. Профессиональная косметика.Отзывы

Сообщение Екатерина Олеговна » 08 ноя 2017, 21:03

Пользуюсь 3 месяца данной маркой.я в восторге . Пенка -это что-то с чем-то!нежная,деликатная ,не сушит но убирает все лишнее ,жир (у меня жирная кожа),дневной макияж со второй попытки тоже смывает.пользовалась многими средствами ,но равных ей ,для меня,нет.фитобионик не плохой,но мне как то не прижился.базовый крем тоже хорош,питает не плохо. Гель-пилинг с гликолевой кислотой моя вторая любовь.делала процедуры раньше в салоне ,теперь нет нужды.очень классный!мордочка после него как попка младенца!советую всем попробовать !гомаж приятный,но особого отличия от других марок не увидела (для меня они все одинаковые ),но пахнет вкусненько ,буду брать еще .маска с глинами не понравилась ,эффекта нет.вообщем мне линия средств по душе !довольна как слон,цена приемлемая ,расход минимальный ,эффект на лицо !)обязательно попробую и другие средства и 100% буду участвовать снова в закупке .отдельное спасибо Оксане !самый лучший и мой любимый Организатор.быстро все разбирает ,сдает ,подскажет !просто чудо !!! @};- @};- :x

Екатерина Олеговна
Гуру SP
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 00:14
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 28
Понравилось: Colabria, nelli1972

Re: ТМ Pleyana. Профессиональная косметика.Отзывы

Сообщение Деметра » 09 ноя 2017, 22:46

Познакомиться с данной маркой поближе представилось мне недавно.
Все средства достаточно экономично расходуются. Поэтому в принципе, за такой объем и расход, стоимость получается не слишком велика.
Каждый день пользуюсь фитобиотоником, использую его в комплексе с мягкой пенкой.
Фитобиотоник на вид, это обычная вода, только наполненная различными экстрактами.
Мне понравилось, то что в тонике нет спирта, и правда, кожу совсем не сушит. Имеет много разных полезных экстрактов: лопуха, шалфея, лимона, аминокислот и др.
Очень заметно в нем то, что он матирует и увлажняет кожу. Также тонизирует, немного сужает поры, быстро впитывается, после его использования становится очень приятно.
Очень хорошо избавлял меня от лишней жирности кожи, в общем, я полностью им довольна. :x
Вложения
IMG_3615.jpg
Аватара пользователя
Деметра
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34737
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 11:29
Населенный пункт: Самара (Ленинский район)
Баллы репутации: 324
Понравилось: nelli1972

Re: ТМ Pleyana. Профессиональная косметика.Отзывы

Сообщение Нат пол » 16 ноя 2017, 17:21

Деметра писал(а):Познакомиться с данной маркой поближе представилось мне недавно.
Все средства достаточно экономично расходуются. Поэтому в принципе, за такой объем и расход, стоимость получается не слишком велика.
Каждый день пользуюсь фитобиотоником, использую его в комплексе с мягкой пенкой.
Фитобиотоник на вид, это обычная вода, только наполненная различными экстрактами.
Мне понравилось, то что в тонике нет спирта, и правда, кожу совсем не сушит. Имеет много разных полезных экстрактов: лопуха, шалфея, лимона, аминокислот и др.
Очень заметно в нем то, что он матирует и увлажняет кожу. Также тонизирует, немного сужает поры, быстро впитывается, после его использования становится очень приятно.
Очень хорошо избавлял меня от лишней жирности кожи, в общем, я полностью им довольна. :x

Хочу присоединиться к данному отзыву по тонику. Мне тоже после него очень комфортно, лицо абсолютно не сушит

Нат пол
Живу SP
 
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 14:07
Населенный пункт: жигулевск
Баллы репутации: 1

Re: ТМ Pleyana. Профессиональная косметика.Отзывы

Сообщение ДраКошка » 06 дек 2017, 00:46

Всем привет! Я скажу честно, я фанат косметики «Pleyana». Поэтому отзывы будут соответствующие). О пенке для умывания этой российско-швейцарской марки уже сказано много.. Пожалуй, не буду повторять выше сказанное. Согласна со всеми кому нравится ее мягкость и воздушность. Но это я выяснила для себя скорее как следствие, а мое знакомство с Pleyana началось с поиска гипоаллергенной косметики. Как знает любой аллергик, дело это не простое. Особенно трудно подобрать средство для самой нежной кожи век. Так вот, Увлажняющий крем-сияние для контура глаз с лимфодренажным комплексом от Pleyana, для меня просто спаситель. Структура нежная, впитывается без следов, запах ненавязчивый. Легко справляется с небольшой отечностью, кожа гладкая и упругая, а самое важное для меня - нет аллергической реакции.
Недавним моим приобретением стала сыворотка от пигментных пятен. В борьбе с изменениями кожи было испробовано множество кремов, не принесших хоть сколько заметного результата. Уже не особо веря в косметические средства и настроившись на медикаментозные, купила гель-сыворотку против пигментации. Весной (на тот момент) все равно лазерную шлифовку не делают, а бороться как то надо подумала я. Как итог этой четырех месячной, крайне пассивной борьбы (наносила один раз утром) удивил меня саму. Значительное осветление злополучных мест. И это за лето. Справедливости ради, нужно отметить, что я не большой любитель загорать и лицо стараюсь прятать от солнца.
Несколько слов о маске «Гель-масло» питательная от «Pleyana». Я делаю с ней массаж лица. Структура геля не маслянистая, запах травяной немного, не резкий. Остатки не убираю, потому как прекрасно впитывается за время массажа. Кожа становится гладкая, нежная и излучает здоровье.
В заключение хочу сказать о единственном недостатке — дозатор на флаконах. Он иногда плюется, это раздражает. К качеству косметики это отношения не имеет. Всем добра.
Вложения
0-02-04-02e79628b299e9e294cb68c06956befbe0302cf6b2bcf359098624063e6386a9_full.jpg
Мой пристрой Без оргсбора!


Аватара пользователя
ДраКошка
Гуру SP
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 19:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14
Понравилось: Тропиканка, ElenVass, nelli1972

Re: ТМ Pleyana. Профессиональная косметика.Отзывы

Сообщение Olerlik » 24 янв 2018, 10:37

Пользуюсь пенкой, фитобиотоником матирующим давно, летом пользовалась солнцезащитным кремом, с осени базовый крем с фитоэстрогенами. Так вот летний вариант был гораздо лучше, т.к. лицо так не блестело и муж не жаловался на неприятный запах от кожи с кремом :( . А этот крем с фитоэстрогенами приходится использовать только тогда, когда знаю, что муж не учует запах. Крем явно не содержит ни единой отдушки, запах очень легкий косметический, лично мне никакого дискомфорта не доставляет. Но т.к. эффекта от этого крема не вижу практически никакого, то хочу попробовать какой-то другой. Да, он довольно хорошо питает, кожа замой не сохнет, не шелушится, но лифтинг эффекта никакого, поры расширенные он не уменьшает.
Посоветуйте, пожалуйста, какой крем взять для возраста 37 лет, чтобы был приятный запах и с лифтинг эффектом :) .

Аватара пользователя
Olerlik
Знаток SP
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 15:39
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 7

Re: ТМ Pleyana. Профессиональная косметика.Отзывы

Сообщение raduga » 21 апр 2018, 02:25

Купила сыворотку альтернатива ботулотоксину. Полное разочарование. Много про нее хвалебные отзывов прочитала, но МОЕЙ коже она не подошла. Увы и ах :( ОЧЕНЬ расстроилась. Может кому-то надо? Пользовалась 3 или 4 раза, наносила только на "проблемные" места. Флакон с дозатором, так что "чистота" не нарушена. Отдам за 400 руб. (в каталоге 1100 с орг.).
Последний раз редактировалось raduga 24 май 2019, 15:01, всего редактировалось 1 раз.

raduga
Живу SP
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 04:04
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 58

Re: ТМ Pleyana. Профессиональная косметика.Отзывы

Сообщение Colabria » 21 апр 2018, 14:48

raduga писал(а):Купила сыворотку альтернатива ботулотоксину. Полное разочарование. Много про нее хвалебные отзывов прочитала, но МОЕЙ коже она не подошла. Увы и ах :( ОЧЕНЬ расстроилась. Может кому-то надо? Пользовалась 3 или 4 раза, наносила только на "проблемные" места. Флакон с дозатором, так что "чистота" не нарушена. Отдам за 400 руб. (в каталоге 1100 с орг.).

А в чем конкретно она Вам не подошла? За 3-4 раза сложно судить об эффекте, к тому же чтобы был виден результат, нужно подбирать уход в комплексе...
(*) Выразить благодарность (*)
Ведем Набор Организаторов! Подробно Здесь


Аватара пользователя
Colabria
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 24497
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 21:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 651

Re: ТМ Pleyana. Профессиональная косметика.Отзывы

Сообщение raduga » 22 апр 2018, 12:02

Согласна, может и будет эффект после длительного применения, но я просто не могу пользоваться данным продуктом из-за сильного, резкого, тошнотворного - для МЕНЯ - аромата, который не выветривается практически до вечера. Повторюсь, это только МОИ субъективные ощущения и с качеством сыворотки никак не связаны. Просто это не моё. Кому-то очень нравится, поэтому и предлагаю.

raduga
Живу SP
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 04:04
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 58

Re: ТМ Pleyana. Профессиональная косметика.Отзывы

Сообщение Валенсия » 30 апр 2018, 23:52

Добрый вечер! Познакомилась с фирмой Pleyana совсем не давно и первое мое приобретение бала Интенсивная сыворотка Альтернатива ботулотоксину и Гель-пилинг с гликолевой кислотой (10%) P.129. Давно искала для себя что-то с более продуктивным эффектом. Скажу Вам, что от этой продукции я в полном восторге! В отличии от автора предыдущего отзыва, я не почувствовала никакого резкого запаха, наоборот запах мне показался очень даже нежным и легко выветриваемым. Видимо, у всех разное восприятие запахов. Пользуюсь сывороткой и наношу гель-пилинг уже две недели и и результат уже заметен! Кожа посвежела, стала нежной и гладкой и как будто напиталась. Гель-пилинг купила сначала пробник, а теперь заказала уже 200 мл. Наношу его на лицо и хожу по долгу. Лицо не стягивает и нет никаких не приятных ощущений. Сыворотку наношу тонким слоем, она не жирная и очень легкая по ощущениям. Также ее наношу и под газами. Буду постепенно пробовать и другую продукцию Pleyana. Оксане большое спасибо за закупку, я нашла для себя то, что надо! @};- @};- @};-
P.S За 400 руб. возьму сыворотку с удовольствием!
Вложения
Плеяна-1.jpg
Плеяна-1.jpg (6.5 Кб) Просмотров: 1977

Аватара пользователя
Валенсия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 6991
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 16:01
Населенный пункт: Петра-Дубрава
Баллы репутации: 167
Понравилось: nelli1972

Re: ТМ Pleyana. Профессиональная косметика.Отзывы

Сообщение Катрин » 14 авг 2018, 17:53

Здравствуйте! Вот и до меня дошла косметика Pleyana.
Оставлю свой отзыв :x

1. Мягкая пенка с увлажняющим мультикомплексом.
ПЛЕЯНА.jpg
Пенка-чудо! Запах очень приятный, консистенция нежнейшая!
После неё нет чувства стянутости, кожа остается естественно увлажненной и свежей.
Думаю, что ее хватит надолго, т.к. используется экономно.

2. Фитобиотоник матирующий.
ПЛ.jpg
К пенке я приобрела тоник для наиболее эффективного результата.
Тоник завершает процесс очищения и обеспечивает восстановление естественного уровня увлажнения кожи.
Запах классный, после него кожа не имеет выраженный блеск и жирность, она матовая и цвет лица свежий.
Косметика не раздражает, подходит для самой чувствительной кожи. Уход бережный.
Спасибо Организатору! @};-
Аватара пользователя
Катрин
Гуру SP
 
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 08 апр 2017, 23:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 35
Понравилось: nelli1972

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MSN [Bot] и гости: 2