FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Pleyana; Bio nature; NeosBioLab; JeuDerm; Bio Medical Care; Peel Medical; Skin RA и Virta-Med, Профессиональная косметика.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Pleyana 329активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: ТМ Pleyana. Профессиональная косметика.Отзывы

Сообщение Prada » 25 фев 2020, 16:17

А я решила себя побаловать Термальной водой ЛИПА-ВАСИЛЕК "АRОМА-TERMAL" :YMPARTY: Крем, маска, пилинги, на это находится время(куда ж деваться :D ), а вот побаловать себя дополнительным уходом все как-то "руки не доходили" :D Начитавшись восторженных отзывов именно об этой косметике решила начать себя баловать именно этой маркой ;) Очень понравилось описание продукта, как будто специально созданный продукт для моей кожи:
Гидролат василька широко известен благодаря своим успокаивающим свойствам. Но больше всего он используются в препаратах для кожи вокруг глаз. Васильковая вода великолепно подходит для ухода за нежной кожей вокруг глаз. Компрессы для глаз с гидролатом василька помогают бороться с отеками и темными кругами вокруг глаз, предотвращают появление мелких морщинок, а также помогают снять усталость и напряжение с глаз, например, после долгой работы на компьютере. Также используется для промывания глаз. При ношении контактных линз, их необходимо снять перед применением гидролата. Также отлично подходит для сухой, обезвоженной, тонкой кожи, идеально для зоны декольте. Во время излишней сухости воздуха отлично увлажняет кожу, а также применяется для ухода после приема солнечных ванн. Помогает бороться с куперозом, способствует сужению пор. Снимает раздражения и покраснения на коже, придает волосам блеск, увлажняет кожу головы.
Гидролат липы ценится за сильные очищающие, смягчающие, успокаивающие и регенерирующие свойства. Улучшает защитные функции кожи, замедляет процесс преждевременного старения, оказывает поддерживающее и восстанавливающее воздействие на возрастную, морщинистую кожу. Гидролат быстро оживляет и успокаивает раздражённую кожу, снимает любые виды покраснений, существенно улучшает цвет лица. Подойдет для ухода за нормальной и сухой кожей, а также станет незаменимым помощником для особо чувствительной кожи. Помогает бороться с выпадением волос, снимает зуд кожи головы. Укрепляет луковицы и стимулирует рост волос, избавляет от проблемы перхоти и является хорошей профилактикой кожных заболеваний кожи головы. Обладает сильными ароматерапевтическими свойствами, оказывает лёгкое седативное действие, это все делает полезным его при бессоннице, стрессах, беспокойстве и нервном истощении.


Использую только дли лица и зоны декольте, отметила, что действительно, при регулярном использовании,снимает покраснения, улучшает цвет лица, Смягчает кожу, освежает, надеюсь, и с куперозом при длительно применении, будут видимые улучшения. Очень приятные ощущения при распылении средства, думаю, летом вообще буду с собой носить везде и распылять постоянно на лицо :)
Однозначно, теперь я тоже поклонник этой косметики, пойду закажу что-нибудь ещё, ведь цены значительно ниже, чем в интернет магазинах :ymhug:
IMG_20200222_114232.jpg

IMG_20200222_114248.jpg

Аватара пользователя
Prada
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13292
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 14:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 239

Re: ТМ Pleyana. Профессиональная косметика.Отзывы

Сообщение Mandarinka92 » 10 апр 2020, 02:43

Фирму Pleyana мне посоветовала знакомая девочка-косметолог. У меня очень сухая кожа, особенно на лице, попробовала очищающую пенку с увлажняющим мультикомплексом. Результат порадовал, после нее кожа не шелушится.

Mandarinka92
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2020, 02:43
Баллы репутации: 0

Re: ТМ Pleyana. Профессиональная косметика.Отзывы

Сообщение Tatiana3010 » 09 сен 2020, 11:27

Доброго времени суток, очень захотелось оставить отзыв о этой косметической фирме. На ней я чуть больше года, и результат виден стал почти сразу. Одна из проблем это пигментация, от ней я спасалась: солнцезащитным кремом Р.171.1. сывороткой против пигментации Р-164, пилинг Р-129.
Через месяц- два кода стала на тон светлее, зимой вообще отлично, на фото кожа сейчас после лета, раньше в это время была как леопард.
Ещё кожа жирная, с широкими порами, жирность конечно так и есть, ну если чуть лучше, но зато ушли черные точки , краснота и поры стали гораздо меньше.
А какая пенка шикарная Р-105, я иногда забывала наносить крем если отвлекусь, ни стягивает, шелушения прошли сразу.
Мой уход: пенка, фитобиотоник матируюший, крем утром Р.171.1
Вечером: пенка, термальная вода, успокаивающий крем с антикуперозным эффект.( Реально работает, краснота лица уменьшилась в разы)
Потом маска Р-178 три раза в неделю. Была ещё сыворотка с пиноксидом Р-154.
Брала все пробники масок, все отличные!
Огромное спасибо Организатору, она помогла подобрать мне средства и схему больбы с пигментацией!!! Думаю все разберутся где до, а где после))
Вложения
BfAREBL6ndA.jpg
IMG_20200909_100323.jpg

Аватара пользователя
Tatiana3010
Гуру SP
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:04
Населенный пункт: Пгт Безенчук
Баллы репутации: 5
Понравилось: Nala, zhelli, Тиханова84, Рококо, nelli1972, MarySol, raduga

Re: ТМ Pleyana. Профессиональная косметика.Отзывы

Сообщение romashka07 » 25 окт 2020, 19:13

fridman.olya писал(а):Возраст берет свое. А хочется выглядеть хотя бы лет на 30. На просторах интернета нашла информацию о ?гликолевом пилинге. Заказала Pleyana - Профи, пользуюсь уже 3 месяца. Очень понравилось, что пилинг прост в использовании. Доступен по цене. Самое главное есть видимый результат. Выровнялся цвет лица, кожа стала матовой, более эластичной. Морщины стали менее заметны, чему я очень рада.

Скажите пож,а какой именно брали?%%% какой???и как придерживались протоколу проведения или нет?

Аватара пользователя
romashka07
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 18 май 2017, 18:27
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5

Re: ТМ Pleyana. Профессиональная косметика.Отзывы

Сообщение Елена Трофименко » 27 ноя 2020, 23:06

Здравствуйте! Будет ли в продаже бальзам регенерирующий с дигидроквертицином в объёме 50 мл? Заранее спасибо за ответ!
Вложения
FC705AEC-DDBC-4BA3-B280-833583F45DDC.png

Елена Трофименко
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 20:27
Населенный пункт: Саратовская область, г.Пугачев
Баллы репутации: 3

Re: ТМ Pleyana. Профессиональная косметика.Отзывы

Сообщение Agata » 28 мар 2021, 19:33

Хочу оставить свой отзыв, пожалуй, о моем любимчике (*) Гель-пилинг с гликолевой кислотой (10%) Pleyana 120 мл.
У меня он, практически всегда, есть в наличии. Это одна из моих любимых кислот :x Он настолько хорошо обновляет эпидермис, что это видно уже после первого применения! Если пользоваться системно и постоянно, то кожа становится заметно плотней. Выравнивается рельеф кожи, лифтинг происходит на глазах. Он легок в применении. Я наношу его просто на чистую кожу, слегка влажную на 10-15 минут, а затем смываю водой. Немного пощипывает, но это норма. Лучше проводить курсами. Но я делаю этот пилинг раз в 7-10 дней. После наношу сыворотку и крем. Вообще, хочу отметить, что косметика отличная! Цена и качество очень радуют! Этой косметикой пользуются косметологи, а это говорит о многом ;) Организатору огромное спасибо, что дает нам возможность приобретать косметику по вкусной цене :x

Снимок.JPG
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264
Понравилось: Мальвина, Nala, Colabria, nelli1972

Re: ТМ Pleyana. Профессиональная косметика.Отзывы

Сообщение Алсу М » 19 апр 2022, 18:36

Брала в прошлом выкупе сыворотку NeosBioLab с фитостволовыми клетками яблок, 50 мл/
Cыворотка на ощупь имеет силиконистую консистенцию, впитывается не сразу (продукты Pleyana в этом плане гораздо приятнее, просто захотелось чего-то новенького), я успеваю сделать по ней массаж. После впитывания лицо матовое, кожа не липкая. Пока опыт использования чуть меньше недели, об эффекте судить не могу. Учитывая явное присутствие силиконов может забивать поры, если кожа жирная и комбинированная (дополню отзыв, когда кончится тюбик). Дозатор за один раз выделяет такую порцию продукта, что мне хватает на все лицо и шею.
Нравится покупать в этой закупке - все очень быстро. Спасибо Организатору @};-

P.S. пару лет назад покупала у своего косметолога крем-эксфолиатор этой фирмы (NeosBioLab). Не смогла использовать на лице от слова совсем из-за дикой отдушки, хотя обычно на такое не жалуюсь. Уснуть с этим кремом не получалось (косметолог советовала наносить на ночь), т.к. крем пах бабушкиными духами так сильно, что у меня начинала болеть голова. Запомнился только этим)))

Аватара пользователя
Алсу М
Гуру SP
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 14:22
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 5
Понравилось: Colabria, MarySol

Re: ТМ Pleyana; Bio nature; NeosBioLab; JeuDerm; Bio Medical Care; Peel Medical; Skin RA и Virta-Med, Профессиональная косметика.Отзывы

Сообщение pion » 29 май 2022, 22:07

Здравствуйте, а будут ли ещё в наличии наборы пенка и тоник?

pion
Начинающий SP
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 08:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: ТМ Pleyana; Bio nature; NeosBioLab; JeuDerm; Bio Medical Care; Peel Medical; Skin RA и Virta-Med, Профессиональная косметика.Отзывы

Сообщение Colabria » 30 май 2022, 09:53

pion писал(а):Здравствуйте, а будут ли ещё в наличии наборы пенка и тоник?

Здравствуйте! Нет, вышли из ассортимента.
(*) Выразить благодарность (*)
Ведем Набор Организаторов! Подробно Здесь


Аватара пользователя
Colabria
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 24509
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 21:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 652

Re: ТМ Pleyana; Bio nature; NeosBioLab; JeuDerm; Bio Medical Care; Peel Medical; Skin RA и Virta-Med, Профессиональная косметика.Отзывы

Сообщение Сахарная » 07 июн 2022, 22:38

Сегодня получила фитобионик 500мл и мягкую пенку для умывания с увл.мультикомплексом. восторг! Идеально упаковано, приятная консистенции пенки+надолго хватает(заказывала уже когда-то), фитобионик для жирной кожи заказала благодаря отзывам здесь, спасибо! И пробник маски с тамбуканской грязью всего один, но очень уж любопытно, что она даст, если отличная-полноценную "тару" закажу. Повторюсь-упаковка идеальная, срок свежайший, все защитные наклеечки на месте, а выбор в закупке, не в пример ценам, богатейший по сравнению с сайтом поставщика! И замечательная скорость доставки. В двойне странно, что закупка без оргсбора! Организатору от души благодарность и пойду лазить в других её закупках))

Сахарная
Гуру SP
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 20:55
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 42
Понравилось: Colabria

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Petrakova2010 и гости: 2