FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Маникюрные наборы Mertz. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Mertz 72неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Маникюрные наборы Mertz. Отзывы

Сообщение Важная » 17 ноя 2017, 12:38

Заказывала кусачки из дешевых, качество ниже среднего, но особенно и не ждала чуда за такие деньги, так, чтоб на работе было чем заусенец откусить)) Цены порадовали, но, если буду в следующий раз заказывать, однозначно из более дорогих моделек в расчете на лучшее качество.

Важная
Гуру SP
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 20:21
Населенный пункт: Похвистнево
Баллы репутации: 4

Re: Маникюрные наборы Mertz. Отзывы

Сообщение VELLA » 20 ноя 2017, 11:45

Заказывала пилку сапфировую A50-4. Маленькая, компактная-для косметички самое-то. Пилит ногти хорошо. Еще заказывала ножницы филировочные и парикмахерские. Всем довольна. Спасибо Организатору за такую закупку. Будем участвовать еще.
Вложения
e930b40a994e99881b1a7d0f1021.jpg
e930b40a994e99881b1a7d0f1021.jpg (4.2 Кб) Просмотров: 1865

Аватара пользователя
VELLA
Гуру SP
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 09:44
Населенный пункт: САМАРА
Баллы репутации: 13

Re: Маникюрные наборы Mertz. Отзывы

Сообщение Шелли » 22 ноя 2017, 23:36

:) Здравствуйте.
Наслушавшись отзывов от своей родственницы, какую хорошую лазерную пилку Mertz для ног она купила, решила и сама приобрести это чудо...
Пилка действительно СУПЕРская!!!! Всю лишнюю кожу с ног убирает быстро, не травмируя ступни. Пилки продаются разные по размеру, соответственно и по цене. Я себе купила с большой лапкой, для большего захвата, по цене обошлась чуть больше 600 рублей. Покупкой осталась довольна!
Всем рекомендую приобрести! :-bd
Спасибо Организатору! @};-

Изображение

Аватара пользователя
Шелли
Гуру SP
 
Сообщения: 3731
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 21:03
Населенный пункт: г.Самара, Промышленный р-он
Баллы репутации: 123

Re: Маникюрные наборы Mertz. Отзывы

Сообщение Мадам Ольга » 25 ноя 2017, 18:09

Несколько лет назад я купила в магазине пилку. Сколько я потом пилок не покупала, ни одна не подходила моим ногтям.
Даже самые нежные были для моих ногтей как рубанок, сносили одним махом полногтя.
Увидела в этой закупке пилку с керамическим напылением A61, заказала сразу две. Насколько пилка с керамическим
покрытием нежно подтачивает ноготок. Такая пилка подходит для самых ломких и мягких ногтей. :-bd

Изображение
Я довольная, теперь точно знаю, в какую закупку надо заглянуть, если нужна щадящая пилка. :-bd
Татьяна, спасибо за отличный маникюрный инструмент для любых ноготков. *girl_greetings* @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4473
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713

Re: Маникюрные наборы Mertz. Отзывы

Сообщение Мадам Ольга » 25 ноя 2017, 19:00

Мандаринка писал(а):Всем здравствуйте! Заказывала A65-7. Пилка металлическая и A211G. Пинцет прямой. Пилочка очень понравилась,
длинная, удобная ручка, пилит хорошо :)
А вот к пинцету я так и не приспособилась, куча уже лежит которыми мне не удобно пользоваться, все ищу новый в замен столетнему, но увы))).
В целом пинцет хорош, на вкус и цвет, как говорится! Татьяна спасибо за закупку!!! @};- @};- @};-
ИзображениеИзображение

Я тоже долго перебирала пинцеты, пока не приобрела такой, который есть в этой закупке. Сейчас приобрела здесь ещё один, чтобы не перемещать
по дому единственный удобный мне пинцет. Он жесткий, не выгибается в букву Х под давлением пальцев, хорошо захватывает волосок.
Имеется резиновая вставка, на которую удобно ложатся пальцы :-bd

Изображение
Попробуйте его, стоит копейки, не накладно экспериментировать. @};-

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4473
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713

Re: Маникюрные наборы Mertz. Отзывы

Сообщение Полосатая » 07 дек 2017, 15:32

Здравствуйте! Переодически участвую в закупке, заказываю пинцеты постоянно, прекрасные!
Недавно получила пилочку для ногтей Изображение высокой абразивности, мне она очень пнравилась!!!
Ещё заказала ножнички Изображение - прекрасные.
И заказала вот такие кусачки Изображение, вот к ним много вопросов, размер кусачек очень маленький, они у меня выпрыгивали из ладони(такое было впервые, сколько кусачек у меня было!), у самих кусачек опорная пружина, если правильно её так назвать, всего лишь одна, и пока я имим работала, она переодически выскакивала с опоры об другую кусачку...но острые прям красота!!!
А закупка мне очень нравиться!!!

Аватара пользователя
Полосатая
Гуру SP
 
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 08:51
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 53
Понравилось: Тропиканка

Re: Маникюрные наборы Mertz. Отзывы

Сообщение Шелли » 11 мар 2018, 23:20

Здравствуйте.
Дочка заказала в закупке вот такой нож для кутикулы, что сказать, остались недовольны. Нож совершенно тупой, ничего не режет.

Изображение

Аватара пользователя
Шелли
Гуру SP
 
Сообщения: 3731
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 21:03
Населенный пункт: г.Самара, Промышленный р-он
Баллы репутации: 123

Re: Маникюрные наборы Mertz. Отзывы

Сообщение Марчела » 15 май 2018, 10:16

Всем привет! Хочу написать про экстрактор для кожи.
Очееь разочарована, такое ощущение что это кустарное производство. О профессиональном качестве инструмента говорить не приходится. Кривой и оооочень плохо обработан. Покупая в магазине, я его вернула бы. Кто считает что я не умею пользоваться отдам за полцены :ymhug:
Вложения
IMG_20180515_082613.jpg
IMG_20180515_083201.jpg
IMG_20180515_083145.jpg
IMG_20180515_083454.jpg
С уважением, Марина.


Марчела
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 май 2013, 17:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Маникюрные наборы Mertz. Отзывы

Сообщение conoksana » 31 мар 2019, 19:36

Я очень давно пользуюсь этой маркой. Спасибо закупку Организатору. Заказывала пилки.очень люблю их. спасибо ;;)

Аватара пользователя
conoksana
Гуру SP
 
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 09:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 196

Re: Маникюрные наборы Mertz. Отзывы

Сообщение conoksana » 08 май 2019, 17:09

Заказала пилки для ногтей и лазерную тёрку для пяток, уже все попробовала, терочка класс! Лягко убирает натоптоши, мне нравится, большое спасибо Организатору за работу. :x ;)

Аватара пользователя
conoksana
Гуру SP
 
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 09:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 196
Понравилось: Тропиканка

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2