FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

A&d. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: AND 121неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

A&d. Отзывы

Сообщение Vivean » 05 дек 2015, 18:46

Последний раз редактировалось Vivean 20 июл 2017, 15:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 112619
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 954

Re: A&d. Отзывы

Сообщение Атланта » 09 апр 2016, 14:54

Всем привет!
Хочу рассказать вам об опыте общения с термометрами фирмы A$D. Итак у меня их два:
Изображение
Изображение
Первый с лягушкой. Про него сказать можно только то, что он работает как любой нормальный эл.термометр. Лягушка снимается, и может помочь родителям уговорить капризулю померить температуру.
А вот про второй можно уже рассказать поподробнее:
Во-первых: большой экран, действительно громкий звук окончания измерения и нехилый светодиод с торца, который мигает опять же при окончании измерения. Да, его видно будет через одежду.
Во-вторых: если у вас нормальная температура, он показывает нормальную температуру и меряет при этом быстрее, чем лягушачий. Т.о. при измерении нормальных и до 37,5 гр. температур разница очевидна. Он меряет быстрее. Меня это приятно удивило и порадовало. Если температура высокая, то разницы думаю нет. За время владения своих любимых значений "под 40" мы еще не видели, и надеюсь не скоро увидим. Но честно говоря, как мама со стажем, я под 40 вижу сразу и сначала даю жаропонижающее, а потом уже градусник.
Провела сейчас тест по градусникам. И лягушка и DT-625 намерили мне 36.6.Только DT-625 успел сделать это дважды :!!
Аватара пользователя
Атланта
Гуру SP
 
Сообщения: 4077
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 21:48
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 109
Понравилось: L I A

Re: A&d. Отзывы

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 18 июл 2016, 21:27

Здравствуйте, я купила автоматический тонометр UA-777 с большой манжетой.
Изображение
Автоматический тонометр он и есть автоматический тонометр) Полностью все делает сам, от нас требуется только рука) Пользуюсь им пока около недели, и отзывы только положительные. Основное впечатление - быстрота измерения давления. Быстрота и точность. Не верьте про неточности автомата, это относится только к автоматическим тонометрам на запястье и палец, а тонометры на плечо также точны, как и любые другие. Еще один плюс в том, что в комплект входит адаптер, то есть питание не только за счет батареек, но в основном за счет сети. И удобная функция - память на 90 измерений. Можно просто пролистать все свои показания, увидеть динамику. В общем я очень довольна покупкой, тонометр очень хороший. Осталось только проверить его долговечность) Но с учетом того, что производитель дает гарантию на 10 лет (на основной блок), думаю что все будет хорошо.
Лена, большое спасибо Вам за эту закупку! @};- В магазинах я не могла найти тонометры этой марки с большой манжетой.

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113
Понравилось: L I A

Re: A&d. Отзывы

Сообщение Marry » 25 июл 2016, 15:24

Градусник электронный инфракрасный и правда замечательный, ребенку оч удобно мерить температуру (можно в ушке и на лобике). читала что при большой температуре врет, честно-не заметила, после прививки температурили до 39 у меня 3 градусника (обычный, электронный который под мышкой надо держать и вот этот) разница на 0,2 градуса всего между ртутным и оставшимися двумя, единственно что надо мониторить температуру чтобы знать какая нормальная при измерении этим градусником. В ушке например у моего ребенка нормальная оказалась 37 а на лбу 36,8 все индивидуально, так же можно настроить градусник и использовать как термометр комнатный и часы, мне пока не нужна эта функция т.к. есть метеостанция. и еще оч удобно мерить температуру водички для купания, и вообще всего что надо за считанные секунды (диапазон измерения правда от 0 до 50 градусов). спасибо за закупку Организатору и за быструю доставочку :-bd @};- :x
Изображение
— Невероятно! Целая куча счетов! Белье, обувь, косметика, опять бельё, костюмы, блузки… Я сойду с ума! Мия скупила пол города!
— Не хочу её защищать, но сейчас сезон скидок.(с)


Аватара пользователя
Marry
Начинающий SP
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 17:04
Населенный пункт: Димитровград
Баллы репутации: 2

Re: A&d. Отзывы

Сообщение УСВ » 29 дек 2017, 15:33

Добрый день!!! Выражаю огромную благодарность за закупку !!! Очень удобно ( особенно с маленьким ребёнком ) измеряет быстро и точно !!!
Вложения
20FD512E-71B1-4152-8456-4EE5BA14B8D7.jpeg

Аватара пользователя
УСВ
Гуру SP
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 13:04
Населенный пункт: Самарская обл., с. Сергиевск- Суходол
Баллы репутации: 51

Re: A&d. Отзывы

Сообщение Патрисия » 29 окт 2018, 22:43

Покупала тонометр AND UA-888. Долго выбирала, и остановила свой выбор на этом тонометре. Очень удобная манжета, которая рассчитана на людей разной степени полноты рук. Работает от сети и от батареек. Есть индикатор аритмии.
Так же есть диагностическая цветная шкала, по которой можно судить о состоянии здоровья сердца и сосудов. В тонометре есть память, которая хранит данные о 30 последних измерениях. Очень удобный, можно брать с собой в поездки. Так же у него точные измерения, значения от ручного тонометра совпадают. Рекомендую :ymhug:
Аватара пользователя
Патрисия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 31408
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 15:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 861
Понравилось: Vivean

Re: A&d. Отзывы

Сообщение Феррари » 29 апр 2019, 09:40

Заказывала ТОНОМЕТР МЕХАНИЧЕСКИЙ A&D UA-200 и ТЕРМОМЕТР DT-623 ЭЛЕКТРОННЫЙ (A&D) 00-0008942, по качеству все отлично, закупка приехала очень быстро, упаковано идеально. Спасибо @};- @};- @};-

Изображение
Изображение
Старший Организатор, Екатерина Феррари


Аватара пользователя
Феррари
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 17859
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 19:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 670
Понравилось: Vivean

Re: A&d. Отзывы

Сообщение Vivean » 10 дек 2019, 10:03

Взяла на подарок маме

ТОНОМЕТР UA-888 АВТОМАТ С АДАПТЕРОМ (A&D)

Изображение

Он прост в использовании, а все надписи на нем и на манжете выполнены на русском языке. На дисплей тонометра выводится 3 строки. Символы крупные и легко читаются. В комплектацию прибора входит стандартная манжета объемом 22-32 см. Она подойдет пользователям с любой комплекцией. Производитель увеличил в данной модели камеры для накачивания воздуха, благодаря чему измерение проходит безболезненно.
Шкала состоит из трех цветов – красного, желтого и зеленого. Во время измерения на экране появляется черный маячок, который останавливается возле определенного сектора
У тонометра крайне простое управление, которое заключается в однократном нажатии на кнопку «Старт». Перед этим необходимо правильно надеть манжету. Она надевается на плечо на 2-3 см выше локтевого сгиба. Соединительная трубка располагается над локтевой ямкой. Коннектор соединительной трубки присоединяется к разъему на боковой панели устройства. После нажатия на «Старт» на дисплей выводятся символы, а в манжету поступает воздух. Тонометр определяет пределы давления автоматически. На монитор выводятся основные показатели: верхнее систолическое артериальное давление, нижнее диастолическое и пульс. При необходимости можно прервать измерение, нажав повторно на «Старт». Тонометр AND UA-888 позволяет вручную установить верхний предел нагнетания воздуха в манжету. Это необходимо в том случае, если ожидаемое систолическое давление превышает 230 мм. рт. ст. или прибор накачивает воздух несколько раз за одно измерение. Для этого необходимо повторно нажать на «Старт» и удерживать кнопку до тех пор, пока давление не превысит ожидаемое на 30–40 мм рт. ст.

Прекрасный и полезный подарок @};-
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 112619
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 954

Re: A&d. Отзывы

Сообщение kovalchuks » 09 янв 2020, 11:34

Добрый день, подскажите пожалуйста, а манжета на запястье бывает в продаже или проще купить тонометр на запястье (у старого прохудилась манжета)?

kovalchuks
Гуру SP
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 22:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: A&d. Отзывы

Сообщение Белка » 15 янв 2020, 14:07

Заказывала маме ТОНОМЕТР UA-777 АВТОМАТ С АДАПТЕРОМ (A&D)
Упакован в сумочку,очень удобно это.У тонометра есть функция памяти.Прибор работает как от сети 220W так и от батареек.Спасибо!
Изображение
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5682
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325
Понравилось: Vivean

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Katerinka001 и гости: 2