FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о косметике для волос Ollin Professional.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Ollin Professional 487активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Ollin Professional и Hair Company! Отзывы

Сообщение GalinaPovolotskaya » 01 мар 2017, 10:52

Здравствуйте! Заказывала OLLIN CARE Шампунь против перхоти 1000мл/ Anti-Dandruff Shampoo На момент начала использования шампуня перхоти у сына не было, после 3-ех недельного использования просто ужас :(( , кожу головы не видно из под корки перхоти, с волос сыпется...

GalinaPovolotskaya
Гуру SP
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 14:04
Населенный пункт: Кировский р-он г.Самара
Баллы репутации: 32

Re: Ollin Professional и Hair Company! Отзывы

Сообщение елена кречетова » 10 апр 2017, 22:58

Заказывала крем-кондиционер против ломкости, "бионика" маску реконструктор и мусс для укладки реконструктор для укладки - я блондинка со стажем, каждый день мою голову, соответственно сушу феном, ещё и утюжком часто пользуюсь...
Мусс понравился, маска тоже достойная, кондиционер "против ломкости" заказываю опять, действительно предотвращает ломкость кончиков.
Организатору спасибо @};-

елена кречетова
Гуру SP
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 21:28
Населенный пункт: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 23
Понравилось: 15032007

Re: Отзывы о косметике для волос Ollin Professional.

Сообщение abduvalgolena » 15 июл 2017, 19:54

Спасибо большое за закупку буду и дальше заказывать

abduvalgolena
Гуру SP
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 16:44
Населенный пункт: село Пестравка улица Шоссейная дом 1 квартир3
Баллы репутации: 3

Re: Ollin Professional и Hair Company! Отзывы

Сообщение OllinProfessional » 30 июл 2017, 14:31

Капризка1b писал(а):Решила тоже оставить отзыв, покупала краску для волос, увы не подошла, волосы стали жесткими после окрашивания, и сухими((

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв!
Так как мы являемся производителем профессиональных красителей для волос, процесс их использования и их действие соответственно несколько иные и требуют определённых знаний и навыков. Проблема может быть в неправильной процентовке оксигента. После окрашивания необходимо использовать специальные защитные средства, уберегающие волосы от негативного воздействия. К тому же следует учитывать особенности волос – их естественный цвет, структуру, факты предыдущих окрашиваний и иного химического воздействия. В идеале лучше обратиться к специалисту, прошедшему обучение технологии окрашивания краской Ollin Professional.

Аватара пользователя
OllinProfessional
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 17:31
Баллы репутации: 0

Re: Ollin Professional и Hair Company! Отзывы

Сообщение OllinProfessional » 30 июл 2017, 14:33

GalinaPovolotskaya писал(а):Здравствуйте! Заказывала OLLIN CARE Шампунь против перхоти 1000мл/ Anti-Dandruff Shampoo На момент начала использования шампуня перхоти у сына не было, после 3-ех недельного использования просто ужас :(( , кожу головы не видно из под корки перхоти, с волос сыпется...

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв!
Так как мы являемся производителем профессиональных средств по уходу за волосами, процесс их использования и их действие соответственно несколько иные. Они призваны оздоровлять, лечить волосы, поддерживать их хорошее состояние, а не давать разовый эффект. А лечение требует времени. Мы указываем рекомендуемый срок использования на упаковках не просто так. Это тот промежуток времени, в течение которого волосы будут восстановлены. К тому же использование профессиональных средств требует строгого следования инструкции, соблюдения указанного времени и дозировки.
Также каждое наше средство направлено на решение конкретной проблемы. Например, не просто “маска для сухих волос”, а “маска для сухих повреждённых волос”, “маска для сухих окрашенных волос”. Ведь это две разные проблемы и решать их нужно по-разному. Все действия, оказываемые тем или иным средством, указаны на упаковке, потому не стоит ждать чего-то большего. Поэтому мы рекомендуем тщательно подходить к выбору средства. Также результат может зависеть от индивидуальных особенностей волос.
Только в этих случаях мы можем гарантировать обещанный результат. В противном случае его попросту не будет.

Аватара пользователя
OllinProfessional
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 17:31
Баллы репутации: 0
Понравилось: aleksanriga

Re: Отзывы о косметике для волос Ollin Professional.

Сообщение Samanta » 19 сен 2017, 10:17

заказывала шампунь и кондиционер OLLIN Basic Line . В целом результат понравился. Волосы более гладкие стали и легко расчесываются (у меня милировние и обычно сухие волосы) . Приятный аромат, пользоваться-одно удовольствие. :)
Вложения
Скриншот 2017-09-19 09-07-03.jpg
Скриншот 2017-09-19 09-07-03.jpg (1.62 Кб) Просмотров: 2864
Аватара пользователя
Samanta
Гуру SP
 
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 21:52
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 108

Re: Отзывы о косметике для волос Ollin Professional.

Сообщение aleksaс » 10 окт 2017, 00:47

Подруга порекомендовала для моих жестких волос попробовать Ollin Professional. Волосы сухие, и жесткие на ощупь как солома. В принципе мне практически любое такое средство подходит. Я пробовала маску Coctail Bar медовый. Уже после второго применения волосы стали значительно мягче, легче расчесываться, лежат более естественно. Буду продолжать свое знакомство с этой косметикой.

aleksaс
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 12:40
Баллы репутации: 0
Понравилось: Flower132

Re: Отзывы о косметике для волос Ollin Professional.

Сообщение Viola » 07 ноя 2017, 22:03

Всем привет! Я приобрела масло для волос потому что мне просто необходимо было средство снижающее пушистость волос.
Изображение
Буду честной, не скажу что они прям идеально прямые становятся и лежат волосок к волоску, но все-таки эффект есть L-)
После применения волосы более гладкие и послушные. Еще аромат масла очень нежный и приятный, мне показалось что пахнет виноградом, очень приятно! После применения волосы не выглядят жирными. Рекомендую поробовать :ymhug:
Viola
Гуру SP
 
Сообщения: 2662
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 22:08
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 59
Понравилось: irishka163

Re: Отзывы о косметике для волос Ollin Professional.

Сообщение Феррари » 21 дек 2017, 17:21

Я очень довольна, попробовала только 1 раз и уже такой результат. Волосы у меня свои - некрашеные :) , еще и кудрявые, поэтому уход у меня всегда капитальный. Частое выпрямление очень сушит и не все шампуни бальзамы справляются, пробовала очень много разных фирм: дорогие и дешевые, поэтому сравнить есть с чем ;)) Пока взяла на пробу:

1. OLLIN CARE Кондиционер двойное увлажнение 1000мл/ Double Moisture Conditioner
Изображение
Консистенция в меру густая, запах приятный, волосы после него очень мягкие.

2. OLLIN CARE Шампунь для придания объема 250мл
Изображение
Очень вкусно пахнет - это тоже главное)) Объем хороший и волосы пышные, живые.

3. CARE Спрей-кондиционер для объема 250мл
Изображение
Пробовала другие бренды, утежеляют волосы, этот нет, легко высушила и невесомые такие стали.

4. SERVICE LINE 100мл Питательный крем д/рук и ногтей
Изображение
Хороший крем, взяла маленький, теперь большой объем закажу :D

Спасибо за закупку, буду 100% заказывать еще и много @};-
Старший Организатор, Екатерина Феррари


Аватара пользователя
Феррари
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 17858
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 19:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 670
Понравилось: Nala

Re: Отзывы о косметике для волос Ollin Professional.

Сообщение kate12 » 15 фев 2018, 12:24

Особых проблем с волосами никогда не испытывала, поэтому при выборе средств для мытья и ухода особо не заморачивалась. Но недавно я положила глаз на линейку Cocktail Bar от Ollin. Для себя выбрала шампунь и крем-кондиционер “Медовый коктейль”. Очень подкупила доступная цена, хотя это и профессиональная косметика. Так же, тем кто неравнодушен ко всему медовому - это просто находка. Такое ощущение, что моешь голову настоящим медом (это я про запах). К тому же, всем давно известны полезные свойства мёда (я сама неоднократно делала медовые маски в домашних условиях). В общем и целом, покупкой довольна. Шампунь классно пенится, хорошо промывает волосы и легко смывается. Кондиционер имеет жидкую текстуру, но легок в нанесении. Упаковка похожа на стаканчик йогурта, не надежно закрывается, что не очень удобно в хранении. Не в коем случае не наносить на корни, иначе об объеме останется только мечтать и корни могут выглядеть жирными. При ежедневном применении кондиционера мне хватило примерно на месяц, а шампуня на полтора. После высыхания волосы просто потрясающие) мягкие, рассыпчатые, идеально расчесываются, а легких медовый аромат держится почти весь день. Итог таков, что данная линия, при условии что мои волосы совершенно неприхотливые, отлично подходит для нормальных волос, выравнивает текстуру волос, делая их гладкими и живыми. Я очень довольна ;)

kate12
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 12:20
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2