FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о косметике для волос Ollin Professional.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Ollin Professional 487активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о косметике для волос Ollin Professional.

Сообщение zverr83 » 20 фев 2018, 17:08

очень нравится косметические средства оллин. уже долгое время пользуюсь мегаполисом и не собираюсь менять! для моих волос просто лучший уход)

zverr83
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 23:08
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о косметике для волос Ollin Professional.

Сообщение alenka29 » 02 мар 2018, 12:32

обожаю маслице оллин, мы вместе уже сто лет и я готова петь ему оды вечно!)) однозначно, лучшая несмывашка из всех :x

alenka29
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 21:19
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о косметике для волос Ollin Professional.

Сообщение Damka » 27 июн 2018, 21:28

Всем привет,заказывала
OLLIN CARE Шампунь и кондиционер сохраняющий цвет и блеск для окрашенных волос 1000мл.
Взяла большой объем, так как чем больше , тем дешевле)))
Сначала попробовала пробник, волосы впечатлили своей легкостью, гладкостью и блеском.
ПЛЮСЫ:
★ Экономичность - нужна совсем капелька для полной промывки густых волос ниже лопаток.
Шампунь даёт много обильной и мягкой пены.
★ Нейтральный,чуть уловимый запах.
★ Промывает идеально ! Реально до скрипа,несмотря на мягкую консистенцию.
★ Отлично увлажняет и питает.
★ Убирает пушистость,делает волосы гладкими и блестящими.
★ Волосы легко поддаются укладке и лежат безупречно.
★ Волосы долгое время остаются свежими и лёгкими.
★ Объём.
Спасибо, не пожалела , что взяла большой обьем
Screenshot_26.jpg
Screenshot_27.jpg

Аватара пользователя
Damka
Гуру SP
 
Сообщения: 5590
Зарегистрирован: 03 май 2017, 14:38
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 164

Re: Отзывы о косметике для волос Ollin Professional.

Сообщение Лада » 05 сен 2018, 01:11

Проблема желтизны волос знакома практически каждой (крашенной) блондинке. Прочитав много отзывов о подобных средствах, остановила свой выбор на шампуне для седых и осветленных волос Ollin Intense Color. Имеет насыщенный фиолетово-синий цвет (оно и понятно - именно этот пигмент нейтрализует желтизну).Конечно состав далеко не идеальный: есть и SLS, но также присутствуют и полезные вещества, такие как Д-пантенол, протеин пшеницы. После применения такого шампуня волосы необходимо чем-то увлажнить и подпитать. Необходим кондиционер и раз в неделю маска. Волосы он подсушивает, как и любое обесцвечивание, увы. Пользуюсь шампунем около месяца после свежего окрашивания. Пока с цветом все в порядке, надеюсь что продержится подольше. В целом со своей задачей шампунь справляется. Смело могу рекомендовать блондинкам как неплохое и недорогое средство для устранения ненавистной желтизны.
Изображение

Аватара пользователя
Лада
Гуру SP
 
Сообщения: 10340
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 19:35
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 347
Понравилось: Цикламен, Natalia Zeldina

Re: Отзывы о косметике для волос Ollin Professional.

Сообщение Весна » 27 ноя 2018, 11:13

Добрый день!
По рекомендации мастера, заказывала OLLIN MEGAPOLIS Интенсивный крем для волос на основе черного риса 250мл. Очень классная штука. Действительно, как сказал мастер, есть стайлинговый эффект. Хорошо держит прическу целый день без мусса или спрея для укладки. Но нужно совсем немного наносить на волосы, иначе волосы кажутся грязными и тяжелыми.
Спасибо, участвуем дальше @};- @};- @};-
Изображение
Аватара пользователя
Весна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 23977
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:01
Баллы репутации: 247
Понравилось: aleksanriga, MarryRi

Re: Отзывы о косметике для волос Ollin Professional.

Сообщение Тропиканка » 11 апр 2019, 00:40

Косметика Ollin Professional для волос моя самая любимая. Это просто бомбическая находка в моем случае. У меня кудрявые, непослушные, осветленные волосы, каждодневно подвергающиеся воздействию утюжков, можно смело такие волосы назвать "мочалкой". Но не тут то было!!!
По совету мастера приобрела: 15 в 1 Несмываемый крем-спрей, 250мл PERFECT HAIR OLLIN
- во-первых, ни капли не утяжеляет волосы, во-вторых, исчезает "пушистость", волосы становятся послушными и заметно ухоженными. Просто несколько раз пшик-пшик и результат очевиден. Всего несколько раз пшик-пшик и ты счастлив :ymhug:
На мой взгляд лучше наносить его на влажные волосы, так он распределяется равномерно, нежели на сухие или совсем мокрые волосы.
Еще важный момент перед применением: так как консистенция средства кремообразная, то средство нужно очень хорошо встряхнуть, тогда дозатор не забьется.
А еще он безумно вкусно пахнет!!!
Организатору спасибо за закупку, буду участвовать еще.
В общем, для тех кто хочет сэкономить на средствах по уходу за волосами, 100% берите это средство 15 в 1 и на за что не пожалеете.
Тропиканка рекомендует!
Аватара пользователя
Тропиканка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 16727
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:03
Населенный пункт: Самара, мкр.Волгарь
Баллы репутации: 247
Понравилось: Byska, Nala, Романтика, Natalia Zeldina, savvichna78, aleksanriga

Re: Отзывы о косметике для волос Ollin Professional.

Сообщение cool1 » 13 сен 2019, 19:11

Покупала шампунь и спрей из базовой линии (Basic Line) с репейником - мои любимчики! волосы мягкие и не путались! и к слову сказать, расходуются экономно. Спрей http://astoriacosmo.ru/catalog/ollin-pr ... ml-rossiya в зиму рекомендую - волосы от шапок не электризуются

cool1
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 23:00
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о косметике для волос Ollin Professional.

Сообщение WannaBe » 27 ноя 2019, 09:28

Раньше я постоянно обесцвечивала волосы, стремясь достичь пепельного оттенка, от природы у меня, кстати, темные волосы. Естественно, волосы испортились, стали ломкими, сухими. С тех пор, как я начала пользоваться увлажняющим шампунем от Ollin professional, их состояние заметно улучшилось. Шампунь не только очищает, но и хорошенько увлажняет волосы, придает здоровый вид. Думаю, отлично подойдет тем, у кого сухие, поврежденные или вьющиеся волосы. Короче говоря, мне понравилось, как закончится - закажу еще. Забыла упомянуть приятный запах, волосы после мыться очень вкусно пахнут :-)
Вложения
12.jpg
моя любовь

WannaBe
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 09:20
Баллы репутации: 0
Понравилось: Серебро

Re: Отзывы о косметике для волос Ollin Professional.

Сообщение Natali19801609 » 01 дек 2019, 10:08

Отличный шампунь серии Мегаполис на основе черного риса! Покупала сразу с кондиционером. Очень понравились бутылки, стильные, стоят рядом на полке, удобно на руку средство наливать во время мойки. У меня короткие волосы, потому выбирала шампунь с понятным составом для ежедневного ухода. Волосы после него мягкие, приятные, а какой запах!! Хватает очень и очень надолго. Мало того то шампунь замечательный, еще и расход очень экономный. 

Natali19801609
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2019, 10:08
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о косметике для волос Ollin Professional.

Сообщение Aswer » 29 май 2020, 04:59

Пользуюсь серий «Яичный коктейль» около года. После него на обычные шампуни даже не думаю переходить. Волосы блестящие, упругие, стали погуще. Лучше использовать и шампунь, и кондиционер. Эффект лучше.

Aswer
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 май 2020, 04:54
Баллы репутации: 1
Понравилось: Серебро

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2